Перетяжка мебели Мебель-Центр отзывы

Отзыв мебельной мастерской Ясная Поляна

Арина 30 апреля, 2019 год
Сделали ремонт комплекта отлично, перетянули также наши стулья, причем деньги не накрутили. Всем рекомендуем мастерскую Ясная Поляна сайт obivka.ru
Быстро и качественно
Достоинства:
  1. Качество, цена
Недостатки:
  1. Сделали быстрее чем договаривались

Недоделанная работа

Елена 12 ноября, 2018 год
Недоделанная работатю и неувожительное отношение сотрудников к своим клиентам!Заказывали обшивку и ремонт большого дивана. Крепления, которое соединяет две части дивана прикрепили так, что теперь его собрать невозможно. Подлокотники теперь крепятся с перекосом на обе стороны. Заглушки в местах подлокотников надеты частично. В просьбе доделать работу за уплаченную немаленькуб сумму, нам было отказано этой конторой. На тел.+74996494409 ответили раздраженно и на... Читать отзыв Недоделанная работатю и неувожительное отношение сотрудников к своим клиентам!Заказывали обшивку и ремонт большого дивана. Крепления, которое соединяет две части дивана прикрепили так, что теперь его собрать невозможно. Подлокотники теперь крепятся с перекосом на обе стороны. Заглушки в местах подлокотников надеты частично. В просьбе доделать работу за уплаченную немаленькуб сумму, нам было отказано этой конторой. На тел.+74996494409 ответили раздраженно и на повышенных тонах.

Недоделанная работа

Елена 12 ноября, 2018 год

Вроде ошиблись, но нам так понравилось больше

Тимофей 16 февраля, 2018 год
Отремонтировал мягкий уголок в компании Мебель Центр, которую нашел через поисковик в интернете. Цены у них доступные, выбор материалов и комплектующих на любой вкус и кстати кошелек. Но когда нам уже привезли наш уголок, оказалось, что нам установили совершенно другую фурнитуру, когда мы все это озвучили, доставщики тут же начали куда то звонить, узнавать, в общем пока они решали, что... Читать отзыв Отремонтировал мягкий уголок в компании Мебель Центр, которую нашел через поисковик в интернете. Цены у них доступные, выбор материалов и комплектующих на любой вкус и кстати кошелек. Но когда нам уже привезли наш уголок, оказалось, что нам установили совершенно другую фурнитуру, когда мы все это озвучили, доставщики тут же начали куда то звонить, узнавать, в общем пока они решали, что делать жена шепчет мне на ухо – и так тоже хорошо. В общем сошлись на том, что нам все оставят так как есть, хотя они уже решили ехать на производство и потом у нас дома уже все на правильное менять. Так что свои промахи они признают и готовы их решать, но у нас этого не пришлось делать.

Мои чудо стульчики

Катенок 7 января, 2018 год
На стулья было уже просто страшно смотреть и вот я решила реставрировать их отдав в руки специалистов. В Мебель Центре сидения перетянули и теперь они выглядят словно новенькие. Рада что не прогадала и отдала предпочтение именно им. Всего за 2 000 рублей и за несколько дней так качество преобразили стулья что их теперь совсем не узнать.

аккуратно, честно

Li 20 декабря, 2017 год
я обратилась в эту компанию за перетяжкой старого бабушкиного дивана. а мне его не только перетянули, но и отреставрировали! все здорово, только делают долго

Mebel-zentr.ru — отзыв о работе

ДК 21 апреля, 2017 год
Пишу по горячим следам.

С первого дня общение с грузчиком-"дизайнером" Никитой не заладилось. В кавычках, потому что его советы звучали в духе "главное, чтобы вам самим нравилось".

Пишу по горячим следам.

У этого человека полностью отсутствует уважение к чужому времени. В первый день ждали к полудню, смог приехать только к вечеру - перенесли на другой день, потому что смотреть ткани нужно при дневном свете. На следующий день опаздал на час.

Указали в договоре дату окончиния работ. Звонит раньше - диван готов, завтра привезем. Напоминаю про число в договоре, потому что у меня все рассчитано: от отсутствии дивана велись паркетные работы. В день икс звоню узнать, когда приедет мой диван. Отвечают, что точно не сегодня, "ну и что, что в договоре написано, у меня тут свои расписания".

Ну окей, привезли через день диван, собрали - видны петли, которые раньше были скрыты. Задача была простой - повторить в новой ткани все как было раньше. Забрали недоделанный элемент.

Пришлось через неделю звонить, о себе напоминать. Никита сказал, что "завтра", и не выслушав моего второго вопроса бросил трубку.

Звоню на следующий день узнать, когда приедет. А он опять "завтра", потому что ему так удобнее. То есть пообещал одно, перенес дату по своему усмотрению и не согласовал это со мной.

Привезли этот элемент из переделки - опять все видно. В общем с третьей попытки петли скрылись, но сделали все кривовато.

Недовольна не столько работой, сколько неуважительным отношением работников по отношению к своим клиентам.

Гость 3 февраля, 2017 год
Итак, приступим… Очень жаль, что сотрудники компании меня не услышали, я вообще мирный человек и все привыкла решать путем переговоров, и то, как правило, если в этом есть необходимость. Настал тот день и час, когда решили сделать в комнате небольшой ремонт и поменять обивку у дивана и кресла. Служили они нам долго, исправно, механизмы и общее состояние было в... Читать отзыв Итак, приступим… Очень жаль, что сотрудники компании меня не услышали, я вообще мирный человек и все привыкла решать путем переговоров, и то, как правило, если в этом есть необходимость. Настал тот день и час, когда решили сделать в комнате небольшой ремонт и поменять обивку у дивана и кресла. Служили они нам долго, исправно, механизмы и общее состояние было в полном порядке, поэтому необходимости покупать новую мягкую мебель не было. После долгих и мучительных выборов решили обратиться в компанию mebel-zentr. Отзыв и консультацию получили мгновенно, ценовая политика у компании приемлемая, да и отзывы на сайте предполагали приятное и плодотворное сотрудничество. Дизайнер не замедлил приехать на следующий день (Никита ….), выбрали ткань, обсудили детали, заключили договор и внесли предоплату. Сроки исполнения заказа порядка 10 дней, что нас вполне устроило. Спустя 11 дней позвонили мы сами, потому как от исполнителя заказа сообщений не поступало, договорились о встрече, пришлось подстраиваться под компанию, т.к.: вечером не возят, в выходные не возят, в московскую область не всегда удобно и т.д. Впоследствии еще и опоздали на долгих 2 часа, не посчитав нужным извиниться. Собрали мебель, первое, что привлекло внимание моего мужа- это то, что на диване после минутного сидения оставались следы «вытянутой» ткани, что было видно невооруженным глазом, второе - это то, что по краю диванной подушки было свободное пространство. На сделанные замечания дизайнер пикировал в ответ, что это «норма», «так и должно быть», «разгладиться», «зато не порвется», «особенность ткани», «нам виднее» и т.д. К слову, скажу, что к выбору ткани мы подошли основательно и заказали рогожку, отнюдь не в самой дешевой ценовой категории. Ну перед нами же профессионал, он лучше нас разбирается в вопросах обивки мебели, думали мы на тот момент, и охотно, и увы, к сожалению, повелись на эту «утку». Все прекрасно понимают, что если вас что-то напрягло один раз, потом избавиться от этого ощущения очень сложно, а потом когда и ваши знакомые обращают на это внимание, становится совсем неуютно. В итоге мысль так плотно засела в голове, что решили провести экспертизу и проконсультироваться с независимыми экспертами, которые нам ясно дали понять, что такого быть не должно. Т.к. работы, выполненные компанией, находятся на гарантии (вроде как)), а прошло всего лишь пару недель с ремонта, мы созвонились с дизайнером, обсудили назревшую проблему и отправили ему фотографии, для того, чтобы у обивщика было понимание, как можно устранить дефекты. И тишина…. Второй звонок состоялся непосредственно в офис компании…. И снова тишина…. Далее на производство, где нас уже попытались уличить в том, что мы день и ночь прыгаем по дивану, ведем себя безобразно и безответственно, вследствие чего и появились «следы». Вообще шок! Итогом нервотрепки стало лишь то, что нам предложили выезд на осмотр мебели за 3 тысячи рублей, замечу, не исправить косяк, а осмотр за 3 тысячи рублей!!! Вывод напрашивается сам собой - никому не посоветую обращаться в эту компанию!!!

Мебель

Ewe mebel
Ewe mebel

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Диван Moon
Диван Moon