Знает все о вашей коже - Отзывы о Perfect skin

Perfect skin
Отзыв написан 26 января, 2019 год 171 просмотр
Perfect skin - Знает все о вашей коже
Давно искала средство, которое сможет определить степень увлажненности моей кожи, и вот нашла Perfect skin в интернете. Он автоматический определяет состояние кожи по таким параметра как: увлажненность и жирность (а это две разные вещи!). Работает он, как написано во вкладыше, по технологии биоэлектического сопротивления кожи. Технология эта основана на измерении проводимости и, соответственно, сопротивления кожи с помощью низкого уровня электрического тока. Но, не переживайте, ток вообще не чувствуется, там ооооочень слабый разряд.
Разораться в его работе тоже легок: подносите "вилку" к лицу и держите пару секунд до писка. Потом на дисплее Перфектскина появятся проценты, а главное, он окраситься определенный цвет. Зеленый — ваша кожа хорошо увлажнена, красный — увлажнена плохо.
Еще с помощью Перфект скина можно определить качество косметики, что тоже очень круто!
В общем, советую!

Косметические средства: отзывы