ПЕРФЕКТО.РУ отзывы

Выбирала с ними инсталляцию

Любовь 14 февраля, 2023 год
Выбирала инсталляцию, долго не могла выбрать между Геберитом и ТЕСЕ. Убедили купить ТЕСЕ в комплекте с кнопкой, креплениями и звукоизоляцией. Кнопка черного цвета - вау. Тактильно очень приятно, качество на высоте. Рекомендую.

Приобрела здесь недорогую душевую кабинку Parly Frost F81

Кристина 16 декабря, 2021 год
Приобрела здесь недорогую душевую кабинку Parly Frost F81 в загородный дом. Менеджеры помогли подобрать модель по моим финансовым возможностям и небольшого размера. В работе показала себя отлично, претензий нет, мне все нравится. Удобная и не смотря на небольшие размеры, вместительная. Рекомендую.

подвесной унитаз Duravit Architec Rimless

Олег 13 декабря, 2021 год
Купил пару недель назад здесь новый германский подвесной унитаз Duravit Architec Rimless с сиденьем микролифт. Цена со скидкой нормально вышла. Вроде удобный. Доставили на следующий день. Спасибо.

Сантехнику покупаем только здесь.

Вадим 24 ноября, 2021 год
Сантехнику покупаем только здесь. Пускай цены не дешёвые, зато качество и бренд! Служит прекрасно и внешний вид не теряет долгое время. Магазин более 10-ти лет на рынке и зарекомендовал себя с хорошей стороны и лично в этом убедились, и не раз. Отдельное спасибо за скидочки как постоянным клиентам. Приятно, что нас помнят.

смеситель для ванной комнаты

Филипп 9 ноября, 2021 год
Покупал я тут года три назад смеситель для ванной комнаты, а тут недавно у него сломалась
лейка и я хотел поставить именно оригинальную. Пообещался с менеджером Людмилой, она
поискала и нашла мне лейку именно от моей модели смесителя. Оформила покупку сразу, получил
доставкой на следующий день. За это огромное спасибо!

Все супер, магазин мне понравился

Павел 3 февраля, 2020 год
Очень давно хотел обновить ванну, и искал идеальную для моей квартиры. Учитывая размеры наших ванных комнат - вы понимаете, что выбор был не велик? Однако на этом сайте нашел на удивление много моделей соответствующей длины. Выбор упал на фирму Ravak. Обговорил с менеджером нюансы заказа, подобрали нужный мне размер и форму очень быстро. Ещё и повезло со скидкой. Рад, что... Читать отзыв Очень давно хотел обновить ванну, и искал идеальную для моей квартиры. Учитывая размеры наших ванных комнат - вы понимаете, что выбор был не велик? Однако на этом сайте нашел на удивление много моделей соответствующей длины. Выбор упал на фирму Ravak. Обговорил с менеджером нюансы заказа, подобрали нужный мне размер и форму очень быстро. Ещё и повезло со скидкой. Рад, что не ошибся с выбором магазина, обязательно обращусь ещё.

Мне нравится этот магазин

Вася 29 января, 2020 год
Я сантехник, подрабатываю на установках сантехники под заказ, и нередко приходится самостоятельно искать нужные приборы и оборудование, потому что клиенты в этом совсем не разбираются. Со многими другими магазинами не везло, то цена не устраивала, то нужных размеров не было, то репутация сомнительная. Здесь же звёзды сошлись. Очень порадовала чёткая работа менеджеров и быстрая доставка заказа. Ну и соотношение цена-качество... Читать отзыв Я сантехник, подрабатываю на установках сантехники под заказ, и нередко приходится самостоятельно искать нужные приборы и оборудование, потому что клиенты в этом совсем не разбираются. Со многими другими магазинами не везло, то цена не устраивала, то нужных размеров не было, то репутация сомнительная. Здесь же звёзды сошлись. Очень порадовала чёткая работа менеджеров и быстрая доставка заказа. Ну и соотношение цена-качество на высоком уровне.

Мой отзыв о перфекто.ру

Максим 24 января, 2020 год
Консультанты всегда расскажут-подскажут и подберут товар под Ваши нужды. Оформление на сайте очень быстрое, как и доставка. Дважды совершал здесь покупки и претензий никогда не было. Мы уже полностью заменили сантехнику в ванной и туалете, теперь ищем для кухни кое-что и обратились тоже к этому сайту - почему бы и нет?

Давно хотела ванну с гидромассажем, купила здесь, все супер!

Вика 20 января, 2020 год
Всегда мечтала о ванне с гидромассажем. Всё таки решилась на эту покупку, и копила деньги на нужную модель. Выбрала этот магазин, и выбор довольно большой, и цена хорошая - для меня вопрос стоимости очень важен. Ванну привезли очень быстро, с полным пакетом документов. В общем мечта сбылась. Спасибо!!!

Купил тут раковину в ванную, все супер

Илья 14 января, 2020 год
Заказывал классическую раковину в ванную. От покупки остались одни положительные эмоции. Всё оформляется быстро, без лишних вопросов. Доставили заказ своевременно и надёжно упакованную - раковина без сколов, трещин. Жалею, что не узнал об этом магазине раньше, мог бы избежать ненужных трат, когда покупал ванну!

Рекомендую!

Алина 9 января, 2020 год
Приятный магазин с хорошим товаром и большим ассортиментом. Мы заказывали с мужем раковину и ванну. Очень порадовала цена и компетентные консультанты. Не смогли бы определиться с выбором без помощи консультантов, потому что, вроде, описания подробные, но все равно оставались сомнения, правильно ли мы оценили размеры, и войдет ли ванна в нашу ванную комнату. За оперативное оформление заказа и быструю доставку,... Читать отзыв Приятный магазин с хорошим товаром и большим ассортиментом. Мы заказывали с мужем раковину и ванну. Очень порадовала цена и компетентные консультанты. Не смогли бы определиться с выбором без помощи консультантов, потому что, вроде, описания подробные, но все равно оставались сомнения, правильно ли мы оценили размеры, и войдет ли ванна в нашу ванную комнату. За оперативное оформление заказа и быструю доставку, отдельное спасибо.

Своей покупкой довольна

Марина 3 января, 2020 год
Покупала в этом магазине комплект аксессуаров для ванной комнаты, когда готовились к капитальному ремонту санузла, обрадовала возможность выбора и очень приятная цена. У нас получилась маленькая ванная после разделения санузла на ванную и туалет, потому очень важно было подобрать самые миниатюрные приборы. Оставила заказ на сайте, связались очень быстро, подтвердили наличие и время доставки. Покупка пришла очень быстро и уже... Читать отзыв Покупала в этом магазине комплект аксессуаров для ванной комнаты, когда готовились к капитальному ремонту санузла, обрадовала возможность выбора и очень приятная цена. У нас получилась маленькая ванная после разделения санузла на ванную и туалет, потому очень важно было подобрать самые миниатюрные приборы. Оставила заказ на сайте, связались очень быстро, подтвердили наличие и время доставки. Покупка пришла очень быстро и уже месяц меня радует.

Искали угловую раковину и вану, купили здесь

Андрей 29 декабря, 2019 год
Покупал угловую раковину в ванную. Давно искал, но действительно качественную по адекватной цене найти сложно. Случайно попал на этот сайт, сразу связался с консультантом, и буквально в течение получаса оформил заказ и договорился о доставке. Привезли всё очень быстро, действительно это то, что я хотел - идеально вписалась по размерам и дизайну, и на поверхности никаких повреждений или неровностей.

При необходимости обратимся сюда еще

Елена 15 ноября, 2019 год
Искали подходящую нам ванную. Хотелось подобрать стильную, по нашим размерам и, конечно, качественную, ну и соответственно, чтобы цена была не заоблачной. Здесь смогли подобрать подходящую нам модель и цену, которая не била по карману) За быструю доставку отдельная благодарность.

Все отлично, придраться ни к чему не могу

Коля 11 ноября, 2019 год
Благодаря данному магазину мы полностью отремонтировали нашу ванную комнату и туалет. Брали здесь сразу и плитку, и всю нужную мебель для ванной, сантехнику и смесители. Качеством, ценами и сроками доставки остались крайне довольны. Смело можем рекомендовать данный магазин.

Магазин понравился

Ленар 5 ноября, 2019 год
Мы остались довольны нашей покупкой. Заказывали унитаз в этом магазине, наш заказ обработали быстро, доставка тоже была оперативной. Сравнивали выбор и цены, данный магазин дает фору многим. Рекомендуем однозначно.

Я тут делал заказы не раз, пока проблем ни каких нет, рекомендую

Рустам 2 ноября, 2019 год
Сотрудничеством с данным магазином остались довольны. Качество товаров полностью соответствует описанию на сайте, цена ниже, чем во многих других интернет-магазинах, с доставкой никаких проблем не возникло.

Покупал тут смеситель, рекомендую

Валерий 26 октября, 2019 год
Покупал смеситель здесь еще в прошлом году, он до сих пор как новый. В качестве товара данного магазина я полностью уверен и могу рекомендовать. При доставке всегда выдают все чеки и накладные на товар.

Опыт покупки сантехники в этом магазине

Максим 18 октября, 2019 год
Вообще при покупке сантехники я обращаю внимание на качество и на адекватную цену. Данный магазин смело рекомендую, здесь нет искусственно накрученных цен, вся сантехника идет от проверенных годами производителей, заводского брака нет. Покупал здесь уже нужную сантехнику и нам с женой в квартиру, и в квартиру своим родителям, так что смело могу рекомендовать!

Брали здесь сантехнику для туалета, нам все понравилось

Виктория 15 октября, 2019 год
Всю сантехнику в ванную и туалет приобретали здесь. Заказ быстро подтвердили, с доставкой тоже проблем не возникло. Качество хорошее, цена адекватные, при необходимости будем обращаться снова только сюда.

Покупала тут душевую, все понравилось, рекомендую

Фарида 11 октября, 2019 год
Реально большой выбор товаров, можно подобрать нужный товар, как говорится на любой вкус и кошелек. Менеджеры молодцы – не навязывают, а все доходчиво объясняют и помогают. Купили здесь новую душевую кабину и раковину в ванную. Товар качественный, доставка была произведена в срок.

ПОкупкой довольна

Валерия 8 октября, 2019 год
Заказывали здесь инсталляцию Roca, понравилась оперативная обработка заказа. Привезли наш заказ также в оговоренное время, курьер предварительно позвонил нам и предупредил заранее до своего приезда, чтобы мы были дома и никуда не уезжали. Также курьер наш заказ поднял на этаж и занес в квартиру, это правда за отдельную плату, но плата вполне адекватная. После чего мы проверили качество нашего заказа.... Читать отзыв Заказывали здесь инсталляцию Roca, понравилась оперативная обработка заказа. Привезли наш заказ также в оговоренное время, курьер предварительно позвонил нам и предупредил заранее до своего приезда, чтобы мы были дома и никуда не уезжали. Также курьер наш заказ поднял на этаж и занес в квартиру, это правда за отдельную плату, но плата вполне адекватная. После чего мы проверили качество нашего заказа. Если коротко, то сервис на уровне, товар качественный, цены отличные.

Не плохой магазинчик

Максим 9 июня, 2019 год
В интернет магазине перфекто я заказывал себе мебель для ванны. Что могу сказать в целом магазинчик не плохой, большой выбор, есть с чего выбрать, быстро со мной связались все подсказали так сказать ответили на все мои вопросы да и цены меня вполне устраивают, доставили оперативно правда подъем за отдельную плату, но это для меня не так важно за то все... Читать отзыв В интернет магазине перфекто я заказывал себе мебель для ванны. Что могу сказать в целом магазинчик не плохой, большой выбор, есть с чего выбрать, быстро со мной связались все подсказали так сказать ответили на все мои вопросы да и цены меня вполне устраивают, доставили оперативно правда подъем за отдельную плату, но это для меня не так важно за то все в порядке без каких либо повреждений, а так покупкой я доволен не каких нареканий в их адрес нет. Всю подробную информацию вы найдете тут https://www.perfekto.ru/

Магазин сантехники

Sima-land.ru