Perfume Five отзывы

Продолжу получать удовольствие

Татьяна Бердышева пятница, 5 апреля
Спасибо Perfume Five за возможность приобретать новинки нишевой парфюмерии! Цены приятные, сервис на высоте. Отлично, что есть система лояльности. Сделала уже несколько заказов и продолжу эту серию.good
Достоинства:
  1. новинки парфюмерии
  2. приятное общение
Недостатки:
  1. пока не обнаружила

Праздник для мгновенного поднятия настроения

Лариса М. 26 февраля, 2024 год
Заказывала аромат Tom Ford Rose Prick. Это сказка, какой же красивый аромат, просто очарование! Остренькая от перца роза, приправленная куркумой. На раскрытии пачули. Эта праздник для мгновенного поднятия настроения. Стойкость отличная, шлейф присутствует. Спасибо Perfume Five за качественную парфюмерию и быструю доставку
Достоинства:
  1. ароматы нишевые
  2. учтивое общение

Ужасная подделка!!!

Гость 3 января, 2024 год
Тоже самое , что и у девушки выше, именно на мой парфюм чудным образом оказалась скидка в 5 тысяч !!! А стоят они 10! Повелась и купила , поняла уже тогда когда думаю, почему не держатся вообще, первые минут 10 запах спирта и все на этом , в мусорку просто !!! Не ведитесь на это !!!! По телефону спросила честно... Читать отзыв Тоже самое , что и у девушки выше, именно на мой парфюм чудным образом оказалась скидка в 5 тысяч !!! А стоят они 10! Повелась и купила , поняла уже тогда когда думаю, почему не держатся вообще, первые минут 10 запах спирта и все на этом , в мусорку просто !!! Не ведитесь на это !!!! По телефону спросила честно подделка ли ? Ответили нет !

развод полный

Светлана 11 декабря, 2023 год
Обманули, да, клялись что оригинальный парфюм,но нет, подделка отвратительного качества. Забила в поисковик любимый парфюм, выскочил их сайт....якобы , акция именно на мой парфюм, созвонилась, поговорила, всё так хорошо и радужно, но чудес не бывает, 5т.рублей всё равно жалко за эту подделку, повторяю подделка жуткого качества не похоже вообще. Умоляю- обходите стороной !!!!

Продукция оригинал или подделка?

Ольга 31 июля, 2023 год
Добрый день!
Заказывала на Парфюм файв впервые, всё пришло довольно быстро и хорошо упаковано. Но что касается самого парфюма, то тут есть сомнения в оригинальности. Аромат держится полчаса не больше, запах еле уловимый, как будто разбавленный. Очень разочарована покупкой((((

Рекомендую всем

Влада 29 июля, 2023 год
О магазине Perfume Five узнала от своей подруги, и теперь рекомендую вас всем! Всегда довольна ценами, качеством, ассортиментом! Спасибо, что предоставляете возможность купить оригиналы по доступным ценам. Отдельное спасибо сотрудникам, всегда очень доброжелательны, позитивны и компетентны. Заказы приходят быстро и хорошо упакованы!
Достоинства:
  1. Оригиналы
  2. Доступные цены

рекомендую

Георгий Герасимов 27 апреля, 2023 год
своей девушке духи решил прикупить на её день рождения, выбор на сайте достаточно большой, всё понравилось, доставка задержалась правда немного, некритично. спасибо!

Мне это подходит

Алла 27 апреля, 2023 год
Сделала первый заказ в интернет-магазине Perfume Five. Заказала London от Widian, классный аромат, 100% оригинал, рекомендую. Буду покупать ещё у Вас, так как понравилось общение, упаковка и доставка. Спасибо огромное, так держать!
Достоинства:
  1. Ароматы оригиналы
  2. Вежливое общение

Мне это подходит

Виктор 24 января, 2023 год
Отличный магазин. Оригинальная продукция. Хороший выбор. Удобная доставка. Вежливый продавец. Спасибо!
Достоинства:
  1. Высокое качество, вежливые сотрудники

Классный сайт

Елена Кулевич 5 октября, 2022 год
Понравилось всё! Заказ оформила и быстро получила ответ. Действовала акция. Доехало всё быстро, в целости и сохранности. Было очень приятно, буду заказывать еще.
Достоинства:
  1. Высокое качество, вежливые сотрудники

Рекомендую

Ольга 13 сентября, 2022 год
Довольна заказанным парфюмом, посылка пришла в срок. Упаковано отлично, ничего не замялось. Мне понравилось качество аромата, буду заказывать еще.
Достоинства:
  1. парфюм соответствует заявленному
Недостатки:
  1. нет пробников

ПОДДЕЛКА!!! Причем ужасного качества!

Оксана 18 апреля, 2022 год
Сама от себя не ожидала, повелась, как дурочка! Byredo Rose Young, 100 мл, подделка, причем с неработающим механизмом распыления. Штрих-код на упаковке бьется, на это и купилась. Флакон течет, пульвизатор не работает совсем!!! По всем отличительным характеристикам - подделка! Не ведитесь, конкретный обман. Конечно, чудес и супер низких цен по "акции" не бывает!
Надеюсь, кому то... Читать отзыв
Надеюсь, кому то своим отзывом сберегу деньги)

всё замечательно

Ириша 17 января, 2022 год
Добрый день! Очень удобный сайт. Всё устроило. И ассортимент, и качество, и доставка. Спасибо, буду заказывать здесь!

Пробуйте новинки

Елена И. 9 февраля, 2021 год
Новый аромат Bitter Peach от Тома Форда очень понравился! Заказала на удачу по нотам и не ошиблась. Бинго)) Рада, что рискнула, парфюм восторг! Спасибо огромное!
Достоинства:
  1. волшебные скидки
  2. бомбические новинки

Ужасная подделка

Лилия 1 февраля, 2021 год
Повелась на отзывы. Купила Escentric 04. Одним словом... освежитель воздуха. Ужасная подделка. С оригиналом рядом не стоял. Деньги на ветер. Лежит флакон в мусорке.

Благодарность Perfume Five

Вероника 29 января, 2020 год
Делаю четвёртый заказ, всем довольна, особенно скидками. Доставляют бесплатно курьером в день заказа! Парфюм оригинальный, проверено. Подсадила подругу, ждём новых обещанных ароматов))
Достоинства:
  1. Регулярные скидки, бесплатный курьер, доставка в день заказа

Ужас ужас ужас

Татьяна 10 января, 2020 год
Осторожно. Всё подделка. Добиваться возврат только через суд! Я буду судиться с ними. Потерпевшие, давайте объединимся вместе!!! Пишите!

Отвратительно

Гость 10 января, 2020 год
Уходите с этого сайта. Это обман. Присылают вонючий флакон. Возврат не дождётесь. Отвратительно! Очень много потерпевших. Положительные отзывы на сайте - ложь!

Оригинальный парфюм по выгодной цене

Рината 18 декабря, 2019 год
Заказала свой любимый Santal 33 в магазине Perfume Five по акции. Сомневалась в подлинности, пока не получила посылку. Парфюм оказался оригинальным, так что я стала вашим клиентом. Спасибо и до новых встреч!

Мой любимый магазин

Светлана Паршина 28 сентября, 2019 год
Делала заказ духов Fleur Narcotique Ex Nihilo в Perfume Five http://theperfumestore.ru/ Как всегда, получила оригинальный парфюм. Я давно заказываю у них и никогда не было нареканий. С удовольствием рекомендую.
Достоинства:
  1. Оригинальные ароматы
Недостатки:
  1. нет пробников

Любимый аромат по приятной цене

Наталья Симонян, Таллин 1 августа, 2019 год
Нечасто пишу отзывы, но в данном случае не смогла удержаться. Мне очень понравился женский парфюм Clive Christian X, чувствую себя с ним уверенно и свободно. А приобрела я его недавно в интернет-магазине Perfume Five, который находится в Санкт-Петербурге по этому адресу http://theperfumestore.ru/ Что ни говори, интернет торговля предлагает нам больше товаров по более привлекательным ценам. Вот и в этом... Читать отзыв Нечасто пишу отзывы, но в данном случае не смогла удержаться. Мне очень понравился женский парфюм Clive Christian X, чувствую себя с ним уверенно и свободно. А приобрела я его недавно в интернет-магазине Perfume Five, который находится в Санкт-Петербурге по этому адресу https://theperfumestore.ru/ Что ни говори, интернет торговля предлагает нам больше товаров по более привлекательным ценам. Вот и в этом случае я смогла заполучить любимый аромат с приличной скидкой. А магазинчик теперь у меня в закладках...

Рекомендую интернет-магазин Perfume Five

Наташа 22 июля, 2019 год
Магазин perfumefive.ru дает интересные предложения на нишевый парфюм. Например, я откликнулась на Memo Marfa тестер около 6 тыс руб с доставкой и осталась довольна покупкой. Батч код реальный, парфюм явно оригинальный, моя оценка четверка, хотелось бы пробников.
Достоинства:
  1. Оригинальный парфюм
  2. Хорошие скидки
Недостатки:
  1. Нет пробников

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!!!

Гость 25 июня, 2019 год
отправили подделку ооочень низкого качества за большие деньги, адреса, куда вернуть товар, нигде не указаны. Закон о защите прав потребителей им не знаком.
Будьте осторожны, не покупайте! Скоро сайт заблокируют

Очень привлекательные предложения, отличный сервис

Светлана Гурьева 18 апреля, 2019 год
Хочу поделиться с людьми положительными эмоциями, вызванными общением с магазином Perfume Five http://theperfumestore.ru/ Заказываю в этом магазине парфюм уже 5 лет. Жду скидку или предложение. Недавно заказала Byredo Bal d Afrique по предложению и опять была в восторге. Аромат оригинальный, и доставили в тот же день бесплатно! Большое спасибо и за пробник, очень рекомендую этот магазин!

Светлана Гурьева, Санкт-Петербург

Честный магазин Perfume Five

Нина Стогниенко 31 марта, 2019 год
Заказала парфюм Fleur Narcotique 100мл за 110 евро в интернет-магазине Perfume Five http://theperfumestore.ru/ Получила оригинальный превосходный аромат. На флаконе и на коробке присутствуют батч коды. Доставка EMS заняла 7 дней и стоила 10 евро. Здесь в Германии такая покупка обошлась бы мне около 200 евро. Спасибо менеджерам за профессиональную консультацию!
Достоинства:
  1. честный магазин
  2. оригинальные ароматы
  3. профессиональная команда
  4. продуманные акции
Недостатки:
  1. отсутствуют пробники

Хороший магазин

Мария Ушинкова 7 февраля, 2019 год
Прекрасный магазин Perfume Five http://theperfumestore.ru/ Заказала Nasomatto Black Afgano, тестер, по предложению. Менеджер Марина описала парфюм очень грамотно, заказ доставили на следующий день в офис. Я и коллеги были в восторге, 100% подлинный афганец! Спасибо большое!
Достоинства:
  1. подлинный парфюм
  2. доставка на следующий день
  3. прекрасные менеджеры
Недостатки:
  1. можно доставку день в день

Косметика и парфюмерия

Parfums.ru
Parfums.ru

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"