Перинатальный Медицинский Центр отзывы

Перинатальный Медицинский Центр
3 отзыва / 87382 просмотра

Отношение врачей

Гость 27 апреля, 2021 год
Спасибо только хочу сказать врачам детскому педиатру и ревматологу которые помогли в трудную минуту при родах. А остольное отношение не понятно кого слушать и кто что говорит.
Достоинства:
  1. Кормят очень хорошо, палаты отличные.
Недостатки:
  1. Отношение врачей иди туда незнаю куда и выясняй сама что и чего происходит с твоим ребёнком.

Единственный врач Центра, которого не хотелось бы больше посещать.

Гость 16 октября, 2019 год
Сегодня посетила врача перинатального центра Аракелову С.С.. Столкнулась с грубостью, хамством, а самое главное с отсутствием компетентности данного врача. Врач, который не знает «что лечат врачи маммологи», заставил меня задуматься. Прошу руководство перинатального центра обратить внимание на данный факт.
Юлия 26 октября, 2012 год
Здравствуйте! Приятно читать теплые отзывы о центре, о врачах, но я хочу внести ложку дегтя. Были с мужем в сентябре 2012 в «Отделении лечения бесплодия и ЭКО». Пришли на консультацию подготовленные, со своими свежими анализами, УЗИ, все, что рекомендовали сделать врачи другого центра. ПЕРВЫЙ минус: ждали свою очередь около часа, хотя нам по телефону назначили конкретное время приема.... Читать отзыв Здравствуйте! Приятно читать теплые отзывы о центре, о врачах, но я хочу внести ложку дегтя. Были с мужем в сентябре 2012 в «Отделении лечения бесплодия и ЭКО». Пришли на консультацию подготовленные, со своими свежими анализами, УЗИ, все, что рекомендовали сделать врачи другого центра. ПЕРВЫЙ минус: ждали свою очередь около часа, хотя нам по телефону назначили конкретное время приема. Приняла нас Фитисова Юлия Андреевна. ВТОРОЙ минус: когда Юлия Андреевна стала знакомиться со всеми «бумажками», с которыми мы пришли, были саркастичные высказывания, что такие анализы уже никто не делает, хотя в перечне данного центра они есть. ТРЕТИЙ и самый ужасный минус: на осмотре было сделано УЗИ, после чего сообщили и в красках, расписали, какая у меня обнаружилась миома величиной с матку, и что мне операцию не избежать, и что о планировании беременности сейчас не может быть и речи. Вышли с мужем с центра расстроенные. Спустя месяц я обратилась еще в два центра уже непосредственно по вопросу миомы, которая не давала покоя. Сделали опять УЗИ, осмотр и заключения, которое дала врач Фитисова Юлия Андреевна, не подтвердился, были комментарии, как могли вам вообще такое сказать, по УЗИ вообще претензий ни к чему нет, все идеально. Вот так, слов нет!
Перинатальный Медицинский Центр
Перинатальный Медицинский Центр открыт при поддержке Правительства г.Москвы и Комитета Здравоохранения г.Москвы.
В состав Центра входят:
Взрослый консультативно-диагностический центр. В состав КДЦ входят акушерское отделение, отделение экстрагентиальной патологии, отделение пренатальной диагностики (Клиника «Oscar»), отделение функциональной диагностики (УЗИ (2D, 4D), КТГ ( включая КТГ на дому), ЭКГ, ЭХО КГ, суточное мониторирование ЭКГ по... подробнее

Адрес: Москва, Севастопольский проспект 24 корпус 1
Телефон: (495) 331-8510