АН Перспектива24 отзывы

51 отзыв / 1082 просмотра

Клиент 7 октября, 2023 год
Доброго времени суток! Эта контора мошенников!
Доброго времени суток! Эта контора мошенников!
Когда к ним обращается клиент с целью продать свою недвижимость, они встречают очень вежливо. Потом вынуждают подписать договор, якобы, чтобы обезопасить себя и клиента. По договору, клиент должен заплатить 25 000, за услуги, плюс два процента от стоимости объекта, но не менее 65 000, то есть свои 90 штук они имеют при любом раскладе. Так же, клиент обязан снять все объявления со всех сайтов, если такие имеются. После этого всё и начинается. Они выставляют объект на своём сайте, и кидают клиенту ссылку. Клиент видит, что объявление размещено, "люди работают", и успокаивается. Они выжидают день два, смотрят есть ли спрос. Если спрос вялый, они делают объявление невидимым, для всех кроме самого клиента. Спустя время, начинают звонить клиенту и разводить его: "цена завышена, точно такие же объекты продаются гораздо дешевле, рынок недвижимости стоит, процент по ипотеке подняли", и так далее. Смысл в том, что за сколько бы клиент не продал свою недвижимость, хоть за 20 копеек, свои 90 штук они всё равно получат, "они же работали"! А чем дешевле будет объект, тем быстрее его купят! Короче, вся деятельность этой мошеннической конторы, направлена не на помощь людям, а на собственное обогащение за чужой счёт!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Светлана 2 октября, 2023 год
Заключила договор с агентством на продажу квартиры. Сделкой занималась специалист Анжелика Хайруллина. Достаточно быстро удалось продать дорогую квартиру в центре города. Также Анжелика подобрала недвижимость для инвестиций. Впредь будем обращаться только сюда!

Подстава в продаже

Гость 3 сентября, 2023 год
Самый плохой офис продаж. Подставляют конкретно. Есть маленький риелтор-бойтесь его, разводит на раз, договор составляет с подставой конкретно!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Маленький толстый хитрый риелтор

Подстава г.Темрюк

Лена 30 августа, 2023 год
Покупала дом через эту фирму в Темрюке.на домклик выбрали дом,в марте месяце,оказалось что дом под арестом,прописано 7 человек,ну все хорошо выписали,сняли арест.оформляли договор купли продажи,сделали ошибки,пришлось самой доп.соглашение делать за свой счёт. Покупала дом 3 есяца,ещё 3 не могу заехать,жильцы не выезжают,так как написал наш риелтор специально в договоре,что люди выезжать могут 3 месяца,чистая подстава. Не советую эту контору.... Читать отзыв Покупала дом через эту фирму в Темрюке.на домклик выбрали дом,в марте месяце,оказалось что дом под арестом,прописано 7 человек,ну все хорошо выписали,сняли арест.оформляли договор купли продажи,сделали ошибки,пришлось самой доп.соглашение делать за свой счёт. Покупала дом 3 есяца,ещё 3 не могу заехать,жильцы не выезжают,так как написал наш риелтор специально в договоре,что люди выезжать могут 3 месяца,чистая подстава. Не советую эту контору. Покупайте лучше сами,узнавайте у соседей,что и как продаётся.Не попадаете в мою ситуацию,деньги отдадите и останетесь ни с чем.
Достоинства:
  1. Просто красивый офис Темрюк
Недостатки:
  1. Люди обманывают и подставляют людей

Гельнур 16 июня, 2023 год
По рекомендации коллеги обратилась в данное агенство и лично к Коноваловой Людмиле .Хочу поблагодарить Людмилу и юриста Инну за полное сопровождение сделки .Хорошие специалисты ,осталась очень довольна их работой .

Ужасная кантора

Гость 14 июня, 2023 год
Все время у нее завышена цена. К примеру. Квартира стоила 1499000тысяч.как к ним попала стала стоить 1700000₽.и так не раз.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цены завышены

Супер качество обслуживания

Гость 9 июня, 2023 год
Огромная благодарность агентству перспектива 24 грозный за профессианолизм, а именно Тамерлан у. Остался очень доволен этим агентом. Очень помог. В дальнейшем буду обращаться только в перспективу 24 грозный и советовать всем близким и друзьям. Спасибо вам.

Быстро и качественно

Продажа квартиры за пару недель😌давно хотела продать, но как-то не срасталось со «специалистами»,Артем Родионов молодец, вежливый и тактичный, при этом квалифицированный и ориентированный на результат, хорошо и слажено поставлена работа в агентстве,всем спасибо большое 🙏🏼

Качество услуг на высоте

OlgaK 8 мая, 2023 год
Выражаем благодарность агенству недвижимости Перспектива 24. В частности Королевой Ирине и Сурену Марудову. Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить. Спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь,все грамотно, четко и оперативно, а главное... Читать отзыв Выражаем благодарность агенству недвижимости Перспектива 24. В частности Королевой Ирине и Сурену Марудову. Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить. Спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь,все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Покупка квартиры с такими людьми оказалась совсем не страшной. Сами ночего не делали, все сделали профессионалы. Сделка от А до Я.Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов

Благодарю за помощь в покупке квартиры в г.Уфа

Гость 16 марта, 2023 год
Хочу сказать спасибо Тагировой Нурзиле за заботу, за то, что помогла нам подобрать подходящий вариант, одобрить ипотеку, провести это все без ПВ!
Несколько волнительно покупать квартиру, ведь не каждый день мы это делаем, но ты молодец - помогла снизить градус напряжения - все с улыбкой, все быстро: на любой вопрос оперативно узнавала информацию, решала все возникающие вопросы. Огромная тебе за это благодарность!
2 дня выезды на просмотры подготовленных вариантов, 1 час в банке, ну и еще разочек, как я понимаю, увидимся через недельку у застройщика - ЧУ-ДЕ-СА 💖✨🪄
Я не знала, что первичку сейчас можно купить так безболезненно и быстро 👍

Отзыв о работе сотрудников

Вадим 14 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам Агенства Недвижимости "Перспектива - 24" Шайхлисламову Ришату, Сакаевой Ксении и Сагидуллину Ильдару за проделанную работу по покупке и продажи недвижимости. Ваши сотрудники профессионалы своего дела, очень внимательны. Сделки прошли на высоком уровне и это заслуга ваших грамотных специалистов. Мы полностью доверились и не прогадали,что выбрали вашу компанию.
Советуем всем работать с "Перспективой -24" !!!

Ксения 6 февраля, 2023 год
Хочу выразить благодарность Родионову Артёму и Карамову Марату за отличную проведенную работу.Продали квартиру без проблем быстро и легко, специалисты своего дела.Удачных продаж.Спасибо за оказанную им услугу.

Илья Швецов 31 января, 2023 год
good помогли сотрудник Максим, все грамотно сделал, помог продать квартиру, советую данную компанию каждому, кто хочет продать или купить квартиру
Достоинства:
  1. Все замечательно
Недостатки:
  1. Не

Покупка квартиры

Альмира 31 января, 2023 год
Хочу поблагодарить сотрудников компании Перспектива24 Родионова Артёма и Карамова Марата , за подбор и успешное проведение сделки квартиры в с. Зубово. Очень ответственные, высококлассные специалисты , которые знают своё дело. Огромное спасибо за быстрое оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенной сделки. Обязательно буду вас рекомендовать своим знакомым и друзьям 👍

Подбор ЖК и квартиры

Гость 23 января, 2023 год
Благодарю Агенство недвижимости "Перспектива 24" за профессионализм и оперативность. Особенная благодарность ❤️ нашему риелтору, Янтуриной Элине, которая помогла выбрать подходящий объект по нашим параметрам, лучший в своем сегменте - соотношение цены и качества!
Рекомендую к сотрудничеству 🤝

Отличное качество обслуживания

Гость 23 января, 2023 год
Хочу выразить слова благодарности отличному риэлтору Валиевой Лиане 👍 Отличный специалист, знает своё дело. Ответит на все вопросы, подберёт наилучший вариант, подскажет всю нюансы 🔥

Юлия 8 января, 2023 год
Хочется выразить огромную благодарность риэлтору Валиевой Лиане Ильгизовне , при подборе объекта недвижимости. Лиана Ильгизовна показала себя как грамотного, компетентного , успешного специалиста своего дела. Работа была слажена, всё прошло на высоком уровне: профессионально, быстро, четко! Всем рекомендую Лиану, позитивный, легкий, работоспособный риэлтор! Спасибо Вам за проделанную работу !

Перспектива 24 уфа

Гость 23 декабря, 2022 год
Профессионалы своего дела. Отдельное спасибо Лиане Карачуриной! Это наша не первая совместная работа. Продали недвижимость в кратчайшие сроки. Всем остались довольны!

Перспектива 24

юля 18 декабря, 2022 год
Хочу поблагодарить Ирину Королеву за проделанную работу в организации покупки квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Ирины, делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Ирина очень подробно объясняла весь процесс , в связи с... Читать отзыв Хочу поблагодарить Ирину Королеву за проделанную работу в организации покупки квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Ирины, делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Ирина очень подробно объясняла весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе!

Хасанова Гульназ Винеровна 30 ноября, 2022 год
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Карачуриной Лиане Булисовне за проделанную работу в поиске квартиры. Сделка прошла легко и незаметно для нас. Купили именно то, что хотели. Спасибо за профессионализм, терпение, за доброе отношение и понимание наших предпочтений.
Достоинства:
  1. Знает свою работу, доброжелательная, отзывчивая, терпеливая, была всегда на связи
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Отличный специалист

Альмира 30 ноября, 2022 год
Спасибо большое Лиане Карачуриной, помогла решить вопрос покупки Недвижимости в максимально короткие сроки, успели Купить по старой ставке. Сопровождала на всех этапах сделки. Буду рекомендовать всем своим знакомым.

Хасанова Гульназ Винеровна 30 ноября, 2022 год
Добрый день. Выражаем огромную благодарность Карачуриной Лиане Булисовне за проделанную работу в поиске квартиры. Сделка прошла незаметно для нас. Купили именно то, что хотели. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений.

Отличное качество обслуживания

Карина Исакова 30 ноября, 2022 год
Хочу поблагодарить грамотного и вежливого агента по недвижимости Колоскову Полину. Подобрала шикарную квартиру с выгодными условиями. Всегда отвечает на все вопросы и также помогла с одобрением ипотеки.

Уфа АН Перспектива 24

Светлана 30 ноября, 2022 год
Выражаем благодарность специалисту Людмиле Хановой за поиск квартиры и полное сопровождение сделки по его покупке. Помимо профессиональной помощи, помогла практически без стрессов пройти этот сложный путь. Всегда была на связи и могла ответить на все вопросы. Спасибо за профессионализм и человечность! Желаем в дальнейшем профессиональных успехов, достижения целей, покорения вершин, бодрости духа! Продажа, приобретение жилья - не простой шаг в... Читать отзыв Выражаем благодарность специалисту Людмиле Хановой за поиск квартиры и полное сопровождение сделки по его покупке. Помимо профессиональной помощи, помогла практически без стрессов пройти этот сложный путь. Всегда была на связи и могла ответить на все вопросы. Спасибо за профессионализм и человечность! Желаем в дальнейшем профессиональных успехов, достижения целей, покорения вершин, бодрости духа! Продажа, приобретение жилья - не простой шаг в жизни. Рекомендуем всем агентство недвижимости "ПЕРСПЕКТИВА 24", кто нуждается в услугах определенного направления. Для спокойствия и уверенности в положительном результате.

Лучшая компания

Карина 30 ноября, 2022 год
Работа с этой компанией оставила толь о положительное впечатление. Колоскова Полина - отличный грамотный специалист, очень понравилась ее работа. В случае необходимости, снова обратимся за помощью к ней и к вашей компании. Уже подумываем о продаже земельного участка.
Достоинства:
  1. Отличное отношение, хорошее обслуживание, всегда на связи, хорошие условия

Быстро и чётко!

Нурыева Ильзида 17 ноября, 2022 год
Хотим выразить слова благодарности риелтору, Розе Исламуратовне и агентству недвижимости "Перспектива 24" за успешно проделанную работу!
Роза, быстро и качественно выполнила свою работу. Подобрала множество вариантов квартир, ездила с нами на просмотры,давала советы и консультировала по всем вопросам.
Помогла ускорить процесс сделки, также благодаря правильной регистрации в Домклик объявления,мы смогли получить скидку на ставку 0,3%!
Спасибо большое за проделанную... Читать отзыв
Спасибо большое за проделанную работу всю команду. Желаем успехов и процветания!

Мошенники.

Александр 17 ноября, 2022 год
Агентство недвижимости Перспектива 24 Курск. Мошенники чистой воды. Врут в лицо. Не советую связываться с данным агентством. Обманщики высшей категории. Уверен, что хвалебные отзывы сотрудники пишут сами себе. Говорят, что есть покупатель, которого - нет, на самом деле, под любым предлогов пытаются попасть в квартиру, которая выставлена в продажу и начинается разводка - подписание Договора на оказания услуг (в приложении),... Читать отзыв Агентство недвижимости Перспектива 24 Курск. Мошенники чистой воды. Врут в лицо. Не советую связываться с данным агентством. Обманщики высшей категории. Уверен, что хвалебные отзывы сотрудники пишут сами себе. Говорят, что есть покупатель, которого - нет, на самом деле, под любым предлогов пытаются попасть в квартиру, которая выставлена в продажу и начинается разводка - подписание Договора на оказания услуг (в приложении), с кабальными условиями. Как только слышат, что Договор - это волеизъявление двух сторон договора и нужно изменить условия, чтобы они устраивали меня, и вели к ответственности, не только моей, как продавца, но и ответственности Агентства, сразу впадают в ступор и меняют подачу с приветливой на угрожающую. Доводы не слушают и в итоге пропадают. Если Вы не хотите попасться в эту схему: п.5.2. нужно убирать, в раздел 4 внести пункт об ответственности Агента, в случае не исполнения п. 2.2.1 договора, в п.6.2. Агент и Принципал должны иметь равные условия, как у Агента. Будьте Осторожны и внимательны.
АН Перспектива24 - Мошенники. АН Перспектива24 - Мошенники. АН Перспектива24 - Мошенники.

Отзыв о риелторе. ???

Светлана 9 ноября, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность Гималтдинову Рашиду за отлично проделанную работу, за терпение, очень правильный подход. Сделка прошла на одном дыхании!
В своей жизни приходилось с разными риелторами работать, но таких как Рашид ещё не встречали, подобрал идеальный вариант квартиры, был на связи 24/7 очень компетентен, грамотен, хорошо знает свою работу 😊😊😊

Сделка недвижимости

Светлана 21 октября, 2022 год
Доброго времени суток!
Хочу поблагодарить Светлану-менеджер Перспектива 24, которая сопровождала меня во время сделки при покупке моёй квартиры.Очень внимательно и оперативно, быстро и профессионально. Благодарю Вас!
Достоинства:
  1. Внимание, оперативность, отзывчивость, компетентность
Недостатки:
  1. Минусов нет

Развод и мошеничество

Игорь 11 октября, 2022 год
Я собственник квартиры, которую продаю, мне позвонила агент недвижимости из Перспективы 24, мол есть покупатель, это была Ольга Повышева, приехали с "покупателем" которой оказалась тоже агент с этой же конторы, Анжелика Хромова, Хромова смотрела квартиру, а Ольга проверяла мои документы, проверяла, это очень громко сказано, такое впечатление, что она эти бумаги видела впервые. Стала разводить меня на договор и скидывать... Читать отзыв Я собственник квартиры, которую продаю, мне позвонила агент недвижимости из Перспективы 24, мол есть покупатель, это была Ольга Повышева, приехали с "покупателем" которой оказалась тоже агент с этой же конторы, Анжелика Хромова, Хромова смотрела квартиру, а Ольга проверяла мои документы, проверяла, это очень громко сказано, такое впечатление, что она эти бумаги видела впервые. Стала разводить меня на договор и скидывать цену, хотя цена у меня и так ниже плинтуса! Мне было не приятно, и я этих пробил в интернете.
Я к чему это пишу, собственники жилья, не ведитесь на аферы агентов Перспективы 24, не тратье своё время на агентов этой конторы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни только минусы
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 51 отзыва

Агентство недвижимости