Пертуссин отзывы

Пертуссин
1 отзыв / 8913 просмотров
Валерия 6 ноября, 2013 год
У моего сана начался кашель, я давала Проспан не помогло. Потом попробовали Лазолван, все тоже самое. Неделю ребенок кашлял, ночами плохо спал. Попробовала дать Пертуссин, кашель начал проходить уже на третий день. Ребенок действительно начал откашливаться. Пертуссин чем хорошо тем, что, можна давать и в два гада. А вот Лазолван он от сухого кашля с двух лет, а вот... Читать отзыв У моего сана начался кашель, я давала Проспан не помогло. Потом попробовали Лазолван, все тоже самое. Неделю ребенок кашлял, ночами плохо спал. Попробовала дать Пертуссин, кашель начал проходить уже на третий день. Ребенок действительно начал откашливаться. Пертуссин чем хорошо тем, что, можна давать и в два гада. А вот Лазолван он от сухого кашля с двух лет, а вот как нам нужно было для влажного кашля, то он с 4 лет, и мы лечили не тем чем нужно, как сказали в аптеке от кашля, значит вылечит. Пертуссин на вкус сладенький, и детки его пьют без проблем.
Пертуссин
Отхаркивающее и смягчающее кашель средство.
Показания к применению:
Бронхиты и другие заболевания верхних дыхательных путей, сопровождающиеся кашлем; коклюш.
Способ применения:
Внутрь 3 раза в день взрослым по 1 столовой ложке, детям от ]/2 чайной до 1 десертной ложки 3 раза в день.
Форма выпуска:
Во флаконах по 100 г. Состав: экстракта чабреца или экстракта тимиана -... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Противокашлевые