Громкие обещания - Отзывы о Первая Залоговая Компания

Отзыв написан 23 декабря, 2020 год 70 просмотров
Обратился за рефенансированием ипотеки, менеджер Илья бил себя пяткой в грудь говорил " я все могу, я 8 лет в банке отработал,я эту кухню из нутри знаю, если нет вариантов то я сразу скажу." И что в итоге, 3 месяца мурыжить мозг,я бегал, собирал документы, а он взял и слился, ни слуху,ни духу, даже не позвонил и не сказал что и как.Причем я его предупредил что: с нами связывался ваш менеджер Иван, на что было сказано: Да Иван ничего не умеет и вообще он уже не работает у нас. Жаль что такие мегагеры обещают много, а по факту ноль.

Добрый день, Валерий!

Очень неприятно, когда вместо того, чтобы развивать уровень сервиса обслуживания клиентов в своей компании, конкуренты пишут подобные отзывы в виде полной ерунды.

Мы не работаем с рефинансирование ипотеки и никогда не работали. У нас нет в компании ни Ильи, ни Ивана.

Интересно было бы уточнить по какому адресу "Илья бил себя пяткой в грудь"?

С уважением,

Киреев Максим

www.1-zalog.ru

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1093 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции