Первая Залоговая Компания отзывы

22 отзыва / 18341 просмотр

На развитие бизнеса

Павел А. 12 августа, 2022 год
Всем привет.
Получили сумму на развитие бизнеса под залог магазина. Оформлялись в мфц. Договора обычные как и в любом банке. Понравилось все кроме медлительности пермского представителя.
Спасибо.

рефинанс кредитов

В 30 ноября, 2020 год
Подал заявку под квартиру для рефинансирования, ждал 11% в год, дали только под 19. думаю пока
в банках во всех отказ, если кто то может предложить меньше напишите
К сожалению, не всегда ситуация клиентов позволяет предложить ожидаемую ставку. Но мы всегда готовы предложить рефинансирование наших же предложений через несколько платежей для уменьшения ставки.

С уважением,
Киреев Максим
www.1-zalog.ru

ниже чем хотел

корнилов 27 июня, 2019 год
спасибо за организацию сделки
я получил 2 млн 200 тыс правда хотел 3-3,1
а общем молодцы только сумму урезали
спасибо еще раз

1400000 руб

Денис 26 апреля, 2019 год
Спасибо компании и команде! Получили кредит за 2 дня под залог квартиры в Красногорске. Сначала долго переживали и думали, родственники всегда еще те советчики

Мой отзыв

Игнатьева 18 февраля, 2019 год
Получили 400000 под квартиру и с прописанными детьми. Оформлялись в Челябинске. Важно было получить без всяких переоформлений и выписок. Изначально просили 500.

Пожелание

Светлана Анатольевна 16 февраля, 2019 год
Уважаемые сотрудники первой залоговой!
Вчера получила одобрение по заявке на 1.6 млн. Обещали оформить в субботу, но сегодня менеджер Екатерина перезвонила и сказала, что оформить возможно будет только в понедельник в 11.00.
Большое пожелание и просьба как от клиента - наладьте работу представителей в выходные! Деньги нужны срочно! Спасибо.

Одобрили но!

Олеся 8 февраля, 2019 год
Тоже напишу отзыв.
Просили 1 млн, одобрили только 600 тыс. Думаем.

Спасибо

Гость 27 сентября, 2018 год
Подала заявку , прошло уже три дня , звонка не было. А сотрудники вежливые.

Реально помогли.

Ольга 28 августа, 2018 год
Спасибо Первой залоговой . Помогли в сложной ситуации когда остальные банки отказывали из за большой нагрузки. Дали ту сумму, которую запрашивала, даже немного больше . Спасибо Юрию, все время был на связи, отвечал на все вопросы, держал в курсе в отношении ситуации. Все вопросы решались онлайн без лишней бумажной волокиты . Пришла в отделения банка один раз для получения денег.
Достоинства:
  1. Решили вопрос в непростой ситуации при большой кредитной нагрузке . Все время сотрудники Первой залоговой были на связи, отвечали на вопросы , вся информация высылалась по почте, без лишних визитов с офис
Недостатки:
  1. Из минусов могу отметить сроки решения, немного затянули с выдачей и подписанием договора. Но в конечно итоге все получила как обещали .

спасибо

Гость 22 августа, 2018 год
Оформили под залог квартиры 4 млн, порадовало все, кроме работы росреестра

Рефинансирование

Гость 24 июля, 2018 год
Спасибо за проведение рефинансирования! Теперь буду платить только 1 организации вместо 7!!!

Спасибо за одобрение

Армен Минакян 5 июня, 2018 год
Спасибо Екатерине за грамотные консультации. Спасибо за одобрение!

3.5 млн

Михаил Анатольевич 30 мая, 2018 год
Подал заявку, перезвонили для консультации. После предоставления документов ждал 2 дня. Итог одобрили 3,5. Спасибо за взаимодействие.

Остался доволен

Владимир 24 мая, 2018 год
Обратился с мамой выручить из сложной ситуации! Большое кол-во кредитов, решили оформить под залог дома, а дом на маме, а ей 68 лет, никто не оформлял кредит, все только отказывали! Спасибо Вам за понимание и за то, что одобрили!

Кристина

Кристина 3 мая, 2018 год
Спасибо за теплый прием и за лучшие условия. Получила деньги под залог недвижимости в Краснодаре. Жаль, что нельзя получить больше 90% от суммы.

1 400 000

Евгений 25 апреля, 2018 год
Получил сегодня 1 400 000. Хотел 1,5 млн.р. Но все равно спасибо!

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)