Первая Залоговая Компания отзывы

Отзывы клиентов

Ложь все это.

Гость 7 февраля, 2023 год
Обратился в компанию ну само собой не просто так ситуация заставила.
Проценты просто КОНСКИЕ не ведитесь на маленький процент ну типо вы же в первый раз берете. И так запомнили 1) огромный процент.
Работают ребята вообще оригинально с 10 до 19 а выходные нет то есть с работы надо ломиться что бы заплатить. 2) график работы.
Один раз приехал платить ОПА а закрыто... Читать отзыв
Обратился в компанию ну само собой не просто так ситуация заставила.
Один раз приехал платить ОПА а закрыто время 18.00 и че делать в другое отделение уже не успевал была пятница а как я написал график работы огонь у них ну что делать ждать понедельника. В понедельник какое то чудо пишет мне в Вот Сап с Аватаркой СКАЗАЛ ДЕЛАЙ мол вы нам должны плюсом 6000 когда отдадите я вообще тут подсел от их наглости.
Ребята не вздумайте туда лесть все хорошие отзывы куплены.
И еще какие то карты кидают левые мол давайте сюда деньги переведите.
Почитайте на Е1 как разводят будет интересно именно про них и написано.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Воры и ростовщики

Аллах рассудит 10 марта, 2022 год
Просрочил платеж оказалось что я им продал машину за копейки, поставил им на стоянку до выплаты. Они продали мою машину даже не уведомив меня

Громкие обещания

Валерий 23 декабря, 2020 год
Обратился за рефенансированием ипотеки, менеджер Илья бил себя пяткой в грудь говорил " я все могу, я 8 лет в банке отработал,я эту кухню из нутри знаю, если нет вариантов то я сразу скажу." И что в итоге, 3 месяца мурыжить мозг,я бегал, собирал документы, а он взял и слился, ни слуху,ни духу, даже не позвонил и не сказал что... Читать отзыв Обратился за рефенансированием ипотеки, менеджер Илья бил себя пяткой в грудь говорил " я все могу, я 8 лет в банке отработал,я эту кухню из нутри знаю, если нет вариантов то я сразу скажу." И что в итоге, 3 месяца мурыжить мозг,я бегал, собирал документы, а он взял и слился, ни слуху,ни духу, даже не позвонил и не сказал что и как.Причем я его предупредил что: с нами связывался ваш менеджер Иван, на что было сказано: Да Иван ничего не умеет и вообще он уже не работает у нас. Жаль что такие мегагеры обещают много, а по факту ноль.
Добрый день, Валерий!

Очень неприятно, когда вместо того, чтобы развивать уровень сервиса обслуживания клиентов в своей компании, конкуренты пишут подобные отзывы в виде полной ерунды.

Мы не работаем с рефинансирование ипотеки и никогда не работали. У нас нет в компании ни Ильи, ни Ивана.

Интересно было бы уточнить по какому адресу "Илья бил себя пяткой в грудь"?

Ужасно работают

Николай 16 июня, 2019 год
Разводят на деньги, просят 10 тыс платить заранее, в итоге даже не двигаются, чтобы решить проблему. Отменяют встречи с менеджером и создают вид деятельности

Отвратно

Я 15 февраля, 2019 год
Вообще не работают. После отправки документов тишина, трубку не берут и не перезванивают, на письма не отвечают.
А спустя время заявляют, что документов они не получали и вышлите заново.
А все положительные отзывы - вранье!!!

Неприлично долго жду!!!

Надежда 6 февраля, 2019 год
Все пишут хвалебные отзывы, но....
Первое общение началось 3 недели назад, документы отправили, сотрудник неделю не отзывался, на звонки не отвечал, на эл.письма тоже никто не реагировал. Потом каким то чудным образом перезвонил. Запросили еще документы, отправили.
Ожидание продолжается вторую неделю! На звонки никто не отвечает и не перезванивает!bombabombabomba
Что это за отношение к клиенту!
Неужели так сложно перезвонить и сказать да/нет!

ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ

Красноярск 24 ноября, 2020 год
Ребята,минимум будет 36% годовых,и за вашу квартиу которая стоит 5000000
дадут не больше 1500000, про 18% годовых они сами себе отзывы пишут))
Мы всегда рады отзывам и даже плохим, но очень не любим, когда они написаны с лукавством.

Уважаемый клиент, если в Вашем случае заявка одобрена под 36% в год, то это не значит, что во всех ситуациях мы предлагаем данную ставку.

Мы готовы предоставить факты предоставления нашим клиентам более низких ставок (не только 18% в год, но и значительно меньшую ставку).

Будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

Долго жду

Гость 22 ноября, 2018 год
Отправил все доки три дня ждал. Потом позвонили сказали одобрено,Ждём условия от инвестора. Неделю жду не чего не происходит. Питер

Увы...

Гость 21 июля, 2018 год
очень расчитывал на помощь от этой компании. Подал заявку на кредит под залог квартиры. Прошло трое суток. Никакого ответа.
Достоинства:
  1. вежливый менеджер.

На развитие бизнеса

Павел А. 12 августа, 2022 год
Всем привет.
Получили сумму на развитие бизнеса под залог магазина. Оформлялись в мфц. Договора обычные как и в любом банке. Понравилось все кроме медлительности пермского представителя.
Спасибо.

рефинанс кредитов

В 30 ноября, 2020 год
Подал заявку под квартиру для рефинансирования, ждал 11% в год, дали только под 19. думаю пока
в банках во всех отказ, если кто то может предложить меньше напишите
К сожалению, не всегда ситуация клиентов позволяет предложить ожидаемую ставку. Но мы всегда готовы предложить рефинансирование наших же предложений через несколько платежей для уменьшения ставки.

ниже чем хотел

корнилов 27 июня, 2019 год
спасибо за организацию сделки
я получил 2 млн 200 тыс правда хотел 3-3,1
а общем молодцы только сумму урезали
спасибо еще раз

1400000 руб

Денис 26 апреля, 2019 год
Спасибо компании и команде! Получили кредит за 2 дня под залог квартиры в Красногорске. Сначала долго переживали и думали, родственники всегда еще те советчики

Мой отзыв

Игнатьева 18 февраля, 2019 год
Получили 400000 под квартиру и с прописанными детьми. Оформлялись в Челябинске. Важно было получить без всяких переоформлений и выписок. Изначально просили 500.

Пожелание

Светлана Анатольевна 16 февраля, 2019 год
Уважаемые сотрудники первой залоговой!
Вчера получила одобрение по заявке на 1.6 млн. Обещали оформить в субботу, но сегодня менеджер Екатерина перезвонила и сказала, что оформить возможно будет только в понедельник в 11.00.
Большое пожелание и просьба как от клиента - наладьте работу представителей в выходные! Деньги нужны срочно! Спасибо.

Одобрили но!

Олеся 8 февраля, 2019 год
Тоже напишу отзыв.
Просили 1 млн, одобрили только 600 тыс. Думаем.

Спасибо

Гость 27 сентября, 2018 год
Подала заявку , прошло уже три дня , звонка не было. А сотрудники вежливые.

Реально помогли.

Ольга 28 августа, 2018 год
Спасибо Первой залоговой . Помогли в сложной ситуации когда остальные банки отказывали из за большой нагрузки. Дали ту сумму, которую запрашивала, даже немного больше . Спасибо Юрию, все время был на связи, отвечал на все вопросы, держал в курсе в отношении ситуации. Все вопросы решались онлайн без лишней бумажной волокиты . Пришла в отделения банка один раз для получения денег.
Достоинства:
  1. Решили вопрос в непростой ситуации при большой кредитной нагрузке . Все время сотрудники Первой залоговой были на связи, отвечали на вопросы , вся информация высылалась по почте, без лишних визитов с офис
Недостатки:
  1. Из минусов могу отметить сроки решения, немного затянули с выдачей и подписанием договора. Но в конечно итоге все получила как обещали .

спасибо

Гость 22 августа, 2018 год
Оформили под залог квартиры 4 млн, порадовало все, кроме работы росреестра

Рефинансирование

Гость 24 июля, 2018 год
Спасибо за проведение рефинансирования! Теперь буду платить только 1 организации вместо 7!!!

Спасибо за одобрение

Армен Минакян 5 июня, 2018 год
Спасибо Екатерине за грамотные консультации. Спасибо за одобрение!

3.5 млн

Михаил Анатольевич 30 мая, 2018 год
Подал заявку, перезвонили для консультации. После предоставления документов ждал 2 дня. Итог одобрили 3,5. Спасибо за взаимодействие.

Остался доволен

Владимир 24 мая, 2018 год
Обратился с мамой выручить из сложной ситуации! Большое кол-во кредитов, решили оформить под залог дома, а дом на маме, а ей 68 лет, никто не оформлял кредит, все только отказывали! Спасибо Вам за понимание и за то, что одобрили!

Кристина

Кристина 3 мая, 2018 год
Спасибо за теплый прием и за лучшие условия. Получила деньги под залог недвижимости в Краснодаре. Жаль, что нельзя получить больше 90% от суммы.

Кредиты

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции