Первая Залоговая Компания отзывы

Отзывы клиентов

Спасибо огромное

Валерия 16 октября, 2018 год
Спасибо что выручили в трудную минуту!!! Особенно Валерие! Выручила когда я уже думал что все! За один день все. Спасибо большое! Я уже не верил, кругом одни мошенники! Хорошо что я нашел вас, иначе не знаю что со мной было бы уже....

Кредит под залог Москва

Елена 5 июля, 2019 год
С моей кредитной историей ( далеко не положительной), я думала шансов нет, но решила попробовать. Две попытки были неудачными, а третью я попала в 1-zalog.ru. Если Вы ищете кредитную организацию, которая не будет требовать тысячу бумажек, подтверждающих , что Вы существуете и Вам нужны деньги, то1-zalog.ru однозначно вариант для Вас. Особенно хочется отметить сотрудника Юрия, который проводил... Читать отзыв С моей кредитной историей ( далеко не положительной), я думала шансов нет, но решила попробовать. Две попытки были неудачными, а третью я попала в 1-zalog.ru. Если Вы ищете кредитную организацию, которая не будет требовать тысячу бумажек, подтверждающих , что Вы существуете и Вам нужны деньги, то1-zalog.ru однозначно вариант для Вас. Особенно хочется отметить сотрудника Юрия, который проводил сделку со мной. Спасибо за грамотные консультации, за то , что постоянно был на связи. Еще раз большое человеческое спасибо!

Рассмотрение дольше чем сказали, зато ставка 18% в год!

Александр 26 марта, 2018 год
Хотел бы написать отзыв о Первой Залоговой Компании.
Общался я с менеджером Екатериной, очень приветливая девушка, все объяснила с самого начала и ответила на все мои вопросы. Заявила, что рассмотрение от 30 минут.
Хотел бы написать отзыв о Первой Залоговой Компании.
Решили мы с женой отправить заявку, так как деньги нужны были очень срочно, в итоге прошел день, а решения так и не было. Одобрение пришло через 2 дня, что немного дольше, чем обещано, но зато ставка всего 18% процентов в год!!! Всем советую данную компанию за их добросовестное отношение и приветливых сотрудников! А вам Екатерина отдельное спасибо!!!hi
Достоинства:
  1. Условия!
Недостатки:
  1. Не увидел!

Большое спасибо первой залоговой компании за решение моего вопроса!

Екатерина 9 марта, 2018 год
Спасибо большое за решение моего финансового вопроса ребятам из первой залоговой компании! Набрала кучу микрозаймов и совсем не знала что делать, со всех сторон одни звонки от коллекторов, банков и микрофинансовых организаций. Кое-как договорилась дать месяц на решение вопроса. За этот месяц все оббегала в поисках нового кредита, а помогли только Вы! Спасибо огромное первой залоговой компании! Теперь буду платить... Читать отзыв Спасибо большое за решение моего финансового вопроса ребятам из первой залоговой компании! Набрала кучу микрозаймов и совсем не знала что делать, со всех сторон одни звонки от коллекторов, банков и микрофинансовых организаций. Кое-как договорилась дать месяц на решение вопроса. За этот месяц все оббегала в поисках нового кредита, а помогли только Вы! Спасибо огромное первой залоговой компании! Теперь буду платить все вовремя, это совсем не шутки!
Достоинства:
  1. быстрое решение, низкий процент

Огромное спасибо!

Олег Владимирович 28 марта, 2018 год
Сразу хочу выразить благодарность первой залоговой компании за получение денег! Сегодня я свой кредит с радостью закрыл полностью.
Еще в 2016 году у меня случились большие трудности в бизнесе и все пошло комом. Занимаюсь я сувенирами и подарками. Тогда началась куча проблем и скопились неплатежи по кредитам. Захотел получить рефинансирование - но ФИГ ВАМ! Если раньше банки мне сами одобряли по 500.000-1.000.000 без всяких залогов и справок, то потом и под залог то никто давать не хотел.
Посоветовал компанию мне мой знакомый, у которого не сложилось получить денег из-за неправильно оформленных документов на квартиру при покупке. Моим менеджером был Юрий. Он все полностью, не забывая ни единой детали разжевал и расставил по полочкам, объяснил все условия на доступном для меня языке.
Займ мне в 2016 одобрили за сутки под 24% в год, что меня порадовало! Особенно, что была возможность выбрать график платежей - равными платежами платить или выплачивать только проценты. Так как я веду бизнес, выбрал проценты, мне так удобнее.
Вот прошло 2 года почти, я крутнул полученные деньги в обороте и закрыл кредит. Счастливый как слон, так как после погашения займа залог сняли быстро и квартира вновь без обременения. Не буду скрывать, что вначале было страшновато, но переживать не стоило. Менеджера, который помогал снимать обременение зовут Екатерина - очень приятная девушка!
Спасибо всем, кто дочитал мой нудный отзыв!
Кому нужен совет - буду рад помочь: [email protected]

Спасибо за работу

Ирина 20 марта, 2018 год
Пишу отзыв с целью сказать спасибо! Обратилась утром, а вечером уже мне перезвонила специалист и сообщила об одобрении! Теперь всем буду рекомендовать первую залоговую компанию, т.к. проверила на себе их профессионализм!

Моя история

Алёна 5 апреля, 2018 год
в 2011 году набрала много кредитов и оплачивала все без просрочек. В 2014 потеряла работу и начались трудности с оплатой кредитов, выхода не было начала оформлять микрозаймы для оплаты кредитов и тут понеслось... Все кредиты и займы как снежный ком копились копились и копились. Муж уговорил оформить кредит под залог через первую залоговую компанию для погашения всех задолженностей и я... Читать отзыв в 2011 году набрала много кредитов и оплачивала все без просрочек. В 2014 потеряла работу и начались трудности с оплатой кредитов, выхода не было начала оформлять микрозаймы для оплаты кредитов и тут понеслось... Все кредиты и займы как снежный ком копились копились и копились. Муж уговорил оформить кредит под залог через первую залоговую компанию для погашения всех задолженностей и я согласилась, выхода не было. В итоге одобрение мы получили всего за 2 часа после предоставления всех данных! Сейчас платим себе спокойно в 3 раза ниже,чем платили по микрозаймам. Спасибо компании за работу, обещала сразу отзыв написать, но времени не было, написала через месяц)

Выражаю особую благодарность от лица нашей компании Первой Залоговой

Игорь 17 апреля, 2018 год
Итак, начнем!
Итак, начнем!
Не так давно, в моей компании, где я являюсь непосредственно директором, возникла необходимость в расширении бизнеса, а именно - я запланировал выйти на новый рынок путем запуска дополнительных направлений бизнеса. Другими словами решил дать курс компании на диверсификацию производства. Ну денег как всегда бывает лишних не было! Решили мы с моим бухгалтером податься в просторы интернета для поиска наиболее подходящих предложений кредитования. К нашему удивлению, мы практически ничего не могли найти, банки для нас вообще закрытая тема, а инвестиционные компании не видели в нас своих клиентов. После этого мы решили пойти иным путем и найти инвестора или компанию, которая выдаст деньги под залог коммерческой недвижимости, которая как раз у нас была в собственности. Перебрав несколько вариантов, остановились на Вашей компании, о чем ни сколько не жалеем. В итоге мы получили немного меньше запланированной суммы, а именно 12,5 млн вместо 15 млн, но все равно благодарны Вам. Спасибо всем, кто работал с нами, кто вел сделку и рассматривал нашу заявку. Если у Вас когда-нибудь возникнет потребность в нашем ассортименте или наших услугах (а Вы помните нашу сферу деятельности), то всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Ваши клиенты, Игорь Степанович Б., Юлия Александровна Л.

Пасиба

Расим 26 марта, 2018 год
Пасиба всей каманде кто участвавал в сделки. Вы очинь дружныи рибята! Очинь благадарин! Расим.

Мой отзыв

Инкогнито 27 марта, 2018 год
Спасибо компании за выгодную ставку! Получил 2,250,000 за 2 дня.

спасиба за помащ

лаура альбертовна 10 апреля, 2018 год
миня завут лаура альбертовна. я хачу сказать агромная спасиба за кридит 300 т.р. под залог дома.

Деньги от первой залоговой

Елена и Дмитрий 28 марта, 2018 год
Вчера получили с мужем деньги под залог своей квартиры в Рязани от первой залоговой компании. Из плюсов могу выделить скорость и процент. Общались с менеджером Ириной. В целом всем полностью довольны, поэтому хотим сказать спасибо!

Спасибо!

Валентина 28 марта, 2018 год
Очень благодарна вам за то что вытащили меня из кредитной ямы!

Лучшая компания!

Татьяна 21 марта, 2018 год
Вы реально лучшая компания из всех куда я обращалась за деньгами! Спасибо Вам за это! Я безумно была рада, когда узнала об одобрении займа под залог квартиры под 18% в год! Спасибо!

Спасибо за рефинансирование

Ирина, г.Москва 4 апреля, 2018 год
Спасибо управляющему Алексею Сергеевичу за предоставление выгодного кредита!

Спасибо за займ

Наумова Елена 18 апреля, 2018 год
Получила 500000 за один день в Ростове на Дону! Искала без переоформления и без всяких предварительных оплат. Спасибо менеджерам за заботу и работу!

Спасибо, очень благодарен!

Гость 8 апреля, 2018 год
Спасибо! Очень благодарен за удобный вид кредитования!
Оформил заявку через интернет, получил одобрения никуда не приезжая, а приехал только на сделку! Быстро получил деньги и успешно ими пользовался. Решил досрочно погасить - и... НИКАКИХ ПРОБЛЕМ! Ставку пересчитали, комиссии никакой нет! Этого я боялся больше всего! Спасибо сотрудникам Первой Залоговой, а особенно лично очаровательной Екатерине!!!

деньги под залог квартиры

Тамара Ивановна 27 марта, 2018 год
Спасибо специалисту Екатерине за грамотную консультацию и внимательное отношение ко всем деталям сделки. От момента подачи документов до момента получения прошло не более 2 дней, чему я несомненно рада, спасибо!

Спасибо

Сергей 9 апреля, 2018 год
Отправил заявку в четверг, одобрили в пятницу, получил сегодня к обеду! Спасибо всем, кто принимал участие в решении моего вопроса!

1 400 000

Евгений 25 апреля, 2018 год
Получил сегодня 1 400 000. Хотел 1,5 млн.р. Но все равно спасибо!

Спасибо!

Александр 25 апреля, 2018 год
Долго выбирал условия из ОГРОМНОГО количества компаний в интернете! Много времени потратил на переговоры со всеми, но выбрал именно вас! Спасибо что оправдали мои ожидания. Обещаю платить без просрочек все вовремя.

Получили займ

Михаил 16 апреля, 2018 год
Получил 7 млн рублей на развитие бизнеса всего за 4 дня. Спасибо всей команде за работу. Удивлен, что потребовалось предоставить такой небольшой список документов. Михаил В.

Оформился на 600 тысяч

Василий П. 20 апреля, 2018 год
Спасибо, за одобренный займ! Оформился на 600 тыс на 4 года. Спасибо Екатерине, Кристине, Юрию и Алексею Олеговичу. Вроде никого не забыл)

Получил 300 000 тысяч

Сергей Иванович 3 апреля, 2018 год
Всем спасибо кто принимал участие в оформлении мне займа под залог недвижимости. Получил деньги за 2 дня хотя обещали за один день! Но хотя бы одобрили а то много куда уже обращался. В общем я доволен!
Достоинства:
  1. % и максимальный срок
Недостатки:
  1. 2 дня вместо 1

Как всегда все супер

Майоров Сергей Анатольевич 10 апреля, 2018 год
Являюсь клиентом с 2013 года! Как всегда сработали быстро, на сделку вышли за 1 день! спасибо!

Отзыв

Казимир Иванович 17 апреля, 2018 год
Спасбо за доверие! Долго были просрочки, никто не одобрял даже 100 тысяч руб. Вы одобрлии 500! Спасибо первой залоговой компании!

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции