Первая Залоговая Компания отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов

Ложь все это.

Гость 7 февраля, 2023 год
Обратился в компанию ну само собой не просто так ситуация заставила.
Проценты просто КОНСКИЕ не ведитесь на маленький процент ну типо вы же в первый раз берете. И так запомнили 1) огромный процент.
Работают ребята вообще оригинально с 10 до 19 а выходные нет то есть с работы надо ломиться что бы заплатить. 2) график работы.
Один раз приехал платить ОПА а закрыто... Читать отзыв
Обратился в компанию ну само собой не просто так ситуация заставила.
Один раз приехал платить ОПА а закрыто время 18.00 и че делать в другое отделение уже не успевал была пятница а как я написал график работы огонь у них ну что делать ждать понедельника. В понедельник какое то чудо пишет мне в Вот Сап с Аватаркой СКАЗАЛ ДЕЛАЙ мол вы нам должны плюсом 6000 когда отдадите я вообще тут подсел от их наглости.
Ребята не вздумайте туда лесть все хорошие отзывы куплены.
И еще какие то карты кидают левые мол давайте сюда деньги переведите.
Почитайте на Е1 как разводят будет интересно именно про них и написано.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Воры и ростовщики

Аллах рассудит 10 марта, 2022 год
Просрочил платеж оказалось что я им продал машину за копейки, поставил им на стоянку до выплаты. Они продали мою машину даже не уведомив меня

Громкие обещания

Валерий 23 декабря, 2020 год
Обратился за рефенансированием ипотеки, менеджер Илья бил себя пяткой в грудь говорил " я все могу, я 8 лет в банке отработал,я эту кухню из нутри знаю, если нет вариантов то я сразу скажу." И что в итоге, 3 месяца мурыжить мозг,я бегал, собирал документы, а он взял и слился, ни слуху,ни духу, даже не позвонил и не сказал что... Читать отзыв Обратился за рефенансированием ипотеки, менеджер Илья бил себя пяткой в грудь говорил " я все могу, я 8 лет в банке отработал,я эту кухню из нутри знаю, если нет вариантов то я сразу скажу." И что в итоге, 3 месяца мурыжить мозг,я бегал, собирал документы, а он взял и слился, ни слуху,ни духу, даже не позвонил и не сказал что и как.Причем я его предупредил что: с нами связывался ваш менеджер Иван, на что было сказано: Да Иван ничего не умеет и вообще он уже не работает у нас. Жаль что такие мегагеры обещают много, а по факту ноль.
Добрый день, Валерий!

Очень неприятно, когда вместо того, чтобы развивать уровень сервиса обслуживания клиентов в своей компании, конкуренты пишут подобные отзывы в виде полной ерунды.

Мы не работаем с рефинансирование ипотеки и никогда не работали. У нас нет в компании ни Ильи, ни Ивана.

Интересно было бы уточнить по какому адресу "Илья бил себя пяткой в грудь"?

С уважением,
Киреев Максим
www.1-zalog.ru

Ужасно работают

Николай 16 июня, 2019 год
Разводят на деньги, просят 10 тыс платить заранее, в итоге даже не двигаются, чтобы решить проблему. Отменяют встречи с менеджером и создают вид деятельности

Отвратно

Я 15 февраля, 2019 год
Вообще не работают. После отправки документов тишина, трубку не берут и не перезванивают, на письма не отвечают.
А спустя время заявляют, что документов они не получали и вышлите заново.
А все положительные отзывы - вранье!!!

Неприлично долго жду!!!

Надежда 6 февраля, 2019 год
Все пишут хвалебные отзывы, но....
Первое общение началось 3 недели назад, документы отправили, сотрудник неделю не отзывался, на звонки не отвечал, на эл.письма тоже никто не реагировал. Потом каким то чудным образом перезвонил. Запросили еще документы, отправили.
Ожидание продолжается вторую неделю! На звонки никто не отвечает и не перезванивает!bombabombabomba
Что это за отношение к клиенту!
Неужели так сложно перезвонить и сказать да/нет!

Кредиты

Частный Кредитор vsemzaem@yandex.ru