Мой отзыв (Евгений Александрович) - Отзывы о Первая Залоговая Компания

Отзыв написан 28 января, 2021 год 138 просмотров
Сегодня получил кредит в 2млн.₽ с помощью Первой Залоговой Компании. Скажу честно, было долго и очень нервно. Долго потому, что основная масса работы выпала на праздничные дни, все люди как люди, отдыхают и радуются жизни, а мне кредит подавай;) но менеджер Юрий добротно всех толкал и процесс неумолимо продвигался! Вообще этот год начался с того, что меня кинули на кругленькую сумму, собственно поэтому и обратился за помощью. Задолжал всем и много, обстоятельства сложились так, что не было даже возможности работать;( Нервы были на пределе, нескончаемые звонки с угрозами и руганью, как мне так и моей семье, друзьям. Спасибо Юрию за его нечеловеческое терпение, выдержку и помощь! Так как нервов я ему помотал не мало своими бедами и страхами. Но несмотря на всё это он добыл мне кредит с очень хорошими условиями, как по части условий договора, так и по части процентной ставки. Изначально обращался в три организации, после ознакомления с типовыми договорами каждой понял, что самые лучшие условия в Первой Залоговой. Не самые быстрые, зато в долгосрочной перспективе лучшие! У конкурентов процент был в 2,5 и в 3 раза выше, договора просто пестрили разного рода наказаниями за глупости, например был один пункт, по которому я должен был выплатить 130т.р. за непредоставление справки о доходах по первому требованию кредитора, которым он мог воспользоваться не чаще двух раз в месяц. Бред! Поэтому данные конторы сразу были исключены. Несмотря на то, что обещали выдать наличные за два часа, в это тоже с трудом верится. Как оказалось, единоразовая комиссия присутствует у всех, примерно одинаковая, но лишь у Первой Залоговой в неё включены все сопутствующие получению кредита платежи. Думаю, что обратись я за помощью в обычное время, срок проведения сделки уменьшился бы в разы. Всем, кто как и я попал в такую ситуацию, когда кредитная история умерщвлена просрочками, коллекторами и остальными бедами, когда не то что банки, мфо не дают займ, рекомендую обращаться в Первую Залоговую Компанию, они профессионалы своего дела! И раз уж мне помогли выбраться из такой глубокой ж..., то и вам помогут! Кстати, годовой процент выбили на 4 пункта ниже чем на действующем моём банковском кредите! Теперь понимаю, что вся эта нервотрёпка того стоила. Юрию ещё раз огромное человеческое спасибо за поддержку и помощь! И в конце, пожелаю всем, никогда не попадать в такие хреновые ситуации! Всем добра и успехов!!!

Спасибо, Евгений Александрович!

Мы рады, что смогли Вам помочь! Всегда будем рады новому сотрудничеству с Вами!

С уважением,

Киреев Максим