Первый оконный завод отзывы
с оценкой «Отлично»

Ростов-на-Дону, ул. Нагибина, д. 14/1

первокласная кампания

Гость 26 февраля, 2020 год
качественные окна первоклассное обслуживания приезжали специалисты сделали замеры всех окон в квартире сделали . Демонтаж/монтаж старых деревянных окон поставили пластиковые окна в срок уставленный договором приемлемая
ценна вежливые консультанты первоклассная сборка гарантия качества и долголетия заказывая в кампании Первый конный завод мы остались довольны.качеством.
Достоинства:
  1. качество установки,первоклассная сборка,вежливые консультанты,вовремя установили и демонтировали пластиковые окна
Недостатки:
  1. недостатков нет

Мне все очень понравилось

Антон 26 февраля, 2020 год
Не так давно по времени я заказывал в этой компании пластиковые окна для своей квартиры и в конечном счёте я остался доволен абсолютно во всех отношениях. В самую же первую очередь мне хотелось бы сказать своё огромное спасибо за такое быстрое выполнение работы по поему заказу. Понравилось ещё и то, что все аккуратно.

Отличная компания

Женя 17 февраля, 2020 год
Лично мы остались полностью довольны сотрудничеством с компанией "Первый оконный завод". Заказали тут три качественных окна в наш частный дом по вполне доступной цене, мастер приехал и сделал все необходимые расчеты, сами окна изготовили своевременно и установили их качественно и аккуратно. Сами окна прочные.

Все отлично

Максим 17 февраля, 2020 год
Меня эта компания смогла порадовать во множественных отношениях. В самую первую очередь мне хочтедлсб бы сказать своё огромное спасибо за столь адекватные расценки на пластиковые окна. Плюс ещё и в том, что здесь работает доброжелательный в плане общения с клиентами персонал. Все сделали быстро и аккуратно.

Все отлично

Виктор 21 января, 2020 год
Очень даже хорошо то, что мы стали обращаться по поводу пластиковых окон именно в эту компанию. Лично мне в ней понравилось многое. Изначально мне подошло то, что здесь невысокие цены на пластиковые окна. Ну и ещё мне понравилось и то, что мой заказ был выполнен в назначенное время. Спасибо огромное.

Отличное качество сервиса!

Ирина 21 января, 2020 год
Я очень довольна, что обратилась в эту компанию, так как получила реально качественное обслуживание. После оставленной заявки на сайте у меня стоял замерщик уже на следующий день и все очень точно измерил, так как окна во время установки стали просто идеально. Довольна осталась также и стоимостью. Спасибо.

Мне понарвилось

Максим 21 января, 2020 год
В этой компании прекрасно справляется со своей работой, так что я остался доволен результатом и могу вам тоже предложить в подобно ситуации обращаться сюда же. Пластиковые окна они установили на самом качественном уровне при это меня и цена устроила. Я уверен в том что и вас здесь многое устроит, так что рекомендации мои обоснованы.

Недавно обращались

Марченко Игорь 21 января, 2020 год
В эту компанию недавно обращались, нужно было поменять окна в офисе на более новые. Заказали им изготовление пяти больших окон. Понравилось, что проконсультировали грамотно, замеры и расчеты быстро сделали. К оговоренной дате окна уже были готовы, их быстро доставили к нам. Профили они сами подобрали, дизайн тоже спроектировали. Получились красивые и качественные окна, претензий нет.

Остались довольны

Кирилл 25 сентября, 2019 год
Заказ делали на окна для замены старых (деревянных), которые, скорее всего в купленном коттедже не менялись. Демонтаж/монтаж также от них требовался, услуга вполне по справедливой цене. По оговоренным срокам уложились, от сметы не отходили. Отдельно отмечу плюсом само качество. Остаемся искренне благодарны.

Окна в пол это супер!

Владимир Миенов 23 сентября, 2019 год
Заказывал здесь окна в пол для загородного дома. Трёхстворчатые, поворотно-откидные. Она получились большие, но парни, которые приехали устанавливать их, справились профессионально. И окна поставили и откосы. Даже почистили потом комнаты в которых устанавливали окна, пылесосом.

Работают нормально

Елена Соколова 23 сентября, 2019 год
Заказывала у них окна в новую квартиру, предназначенную для сдачи в аренду. Все сделали в срок, что было очень важным для меня. По качеству окон вопросов нет. Менеджеры общаются вежливо и даже сделали небольшую скидку. Установили тоже отлично. Цены вообще адекватные. Так что, завод могу рекомендовать.

Довольна качеством работы

Елена Головченко 18 сентября, 2019 год
Качество обслуживания в "Первом Оконном Заводе" меня вполне устраивает, здесь всегда дают хорошие консультации. В прошлом году заказывала у специалистов несколько окон для остекления лоджии, заказ изготовили в срок. Что касается качества установки, то здесь меня тоже всё устроило. Сделали работу оперативно.

Довольны качеством

Роман Белов 18 сентября, 2019 год
Остеклили через данную компанию балкон, планируем таже в скором и лоджию. Чуток денег собрать нужно. Качество порадовало, тут не разочаровали, плюс по срокам уложились, что было чуток важно, собирались уезжать. Если сказать в пару слов, то остаемся довольны, с выбором компании по остеклению не прогадали, учитывая справедливые ценники и слаженную работу.

Хорошее отношение

Елизавета 12 сентября, 2019 год
Когда понадобилось небольшое окно в ванную, то только в этой компании согласились его сделать, в других отказали. А у них собственное производство, поэтому сделали нужное нам окно быстро и без всяких проблем. По цене вышло нормально, остались довольные хорошим отношением их сотрудников к своим клиентам.

Надежная компания

Александра 12 сентября, 2019 год
Все работы выполнялись после подписания официального договора, где было прописано, когда пластиковые окна будут изготовлены и доставлены ко мне в квартиру для установки. Специалисты этой компании уложились в обозначенные четыре недели. Установку произвели очень оперативно и самое главное качественно.

Остались довольны

Рома Музь 12 сентября, 2019 год
Остеклили балкон через данную компанию. Претензий не всплыло, качество окон, как и монтажа порадовало. Изготовили, хоть и с задержкой в день, но все соответствовало заказу. Остекляли кстати панорамно, у нас пятый этаж, и вид с балкона отличный. В целом вполне позитивные впечатления о компании сложились, обращались впервые.

Отличные окна и монтаж.

Саша 12 сентября, 2019 год
Остались довольны работой компании. Отдали предоплату 70% и через месяц окна на балконе были установленны. Монтаж быстрый, монтажники были опытные.

Все понравилось

Гость 11 апреля, 2019 год
Установили в своей квартире пластиковые окна от компании "Первый оконный завод". Выбрали профиль "Nobel", так после прочтения отзывов, консультаций менеджеров и сравнения цен, нам он понравился больше всего. Специалисты компании не только рассказывали нам о преимуществах профиля, но и наглядно демонстрировали его работу и качество фурнитуры. Объясняли доходчиво, я совсем не специалист в области окон, но все поняла. Отзывы –... Читать отзыв Установили в своей квартире пластиковые окна от компании "Первый оконный завод". Выбрали профиль "Nobel", так после прочтения отзывов, консультаций менеджеров и сравнения цен, нам он понравился больше всего. Специалисты компании не только рассказывали нам о преимуществах профиля, но и наглядно демонстрировали его работу и качество фурнитуры. Объясняли доходчиво, я совсем не специалист в области окон, но все поняла. Отзывы – только положительные! Красивые, теплые окошки. Никаких претензий.
Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Нагибина, д. 14/1

Окна