Первый оконный завод отзывы
с оценкой «Отлично»

Ростов-на-Дону, ул. Нагибина, д. 14/1
Первый оконный завод

Второй раз стали вашими клиентами и снова довольны на все 100 работой!

Николь 25 марта, 2021 год
Устанавливались окна на даче, уже готовимся к летнему сезону. Нужно отдать должное - дом стал гораздо теплее с вашими окошками! А установка, как и в прошлый раз, прекрасная - нет торчащей пены, нет перекосов, ничего не поцарапано, не треснуло, ни к чему не можем придраться. Вот уж действительно - ПЕРВЫЙ оконный, самый лучший!

Первый оконный завод в Краснодаре- молодцы!

Т. И. Субботина. 23 марта, 2021 год
Сделала несколько заказов в Первом оконном заводе Краснодара и осталась очень довольна. Молодцы! Любую работу выполняют быстро, качественно, в срок. Особо хочу отметить работу менеджеров завода по подбору персонала. Принимают на работу действительно настоящих профессионалов своего дела! На заводе много молодых специалистов, непосредственно выполняющих заказы, и остается только восхищаться их мастерством. Молодцы ребята! Особо хочу отметить молодого специалиста Александра Казанцева:... Читать отзыв Сделала несколько заказов в Первом оконном заводе Краснодара и осталась очень довольна. Молодцы! Любую работу выполняют быстро, качественно, в срок. Особо хочу отметить работу менеджеров завода по подбору персонала. Принимают на работу действительно настоящих профессионалов своего дела! На заводе много молодых специалистов, непосредственно выполняющих заказы, и остается только восхищаться их мастерством. Молодцы ребята! Особо хочу отметить молодого специалиста Александра Казанцева: парень просто поразил своим мастерством наповал! Заказы выполняет в фантастически короткие сроки и с высочайшим качеством.
Достоинства:
  1. У завода очень серьезное отношение к своим договорным обязательствам. Все работы выполняются точно в срок , а иногда даже раньше намеченных сроков. Молодцы!
Недостатки:
  1. Единственное слабое звено завода- работа колл - центра. Зачастую специалистам колл-центра очень трудно дозвониться, чтобы сделать заказ. По этой причине обратной связи с заказчиками нет как таковой. Многоканальные телефоны всегда заняты, приходится заходить на сайт завода, чтобы заказать звонок. И опять же- не ты звонишь, когда тебе удобно. А тебе...

Все отлично

Василий 14 марта, 2021 год
Окна мы покупали в этой компании. Цена на окна здесь оказалась самой адекватной. Приятно порадовало и то, что здесь по заказам умеют работать быстро. Хотелось бы сказать свое огромное спасибо за быструю установку окон. У меня не осталось замечаний. Спасибо.

Качественные окна!

Виктория 10 марта, 2021 год
Много пересмотрели предложений прежде чем выбрали Первый оконный завод для того, чтобы заказать здесь окна в спальню и зал. Сделали все отлично по срокам, вложились в три недели, как мы и договаривались. Ценовая политика полностью устроила наш кошелек, окна идеально встали в проемы, поэтому никаких вопросов не возникло. В квартире стало по-настоящему уютно.

Все сделали на отлично!

Алиса 9 марта, 2021 год
Мне в наследство от бабушки осталась квартира и недавно решила сделать там ремонт, чтобы переехать от родителей. Все начинать нужно было с окон, так как старые уже пора пришла менять. Я довольна осталась, что отдала предпочтение именно компании Первый оконный завод. Все сделали вовремя, помогли выбрать правильный профиль и фурнитуру, да и по стоимости не так уже и много вышло.... Читать отзыв Мне в наследство от бабушки осталась квартира и недавно решила сделать там ремонт, чтобы переехать от родителей. Все начинать нужно было с окон, так как старые уже пора пришла менять. Я довольна осталась, что отдала предпочтение именно компании Первый оконный завод. Все сделали вовремя, помогли выбрать правильный профиль и фурнитуру, да и по стоимости не так уже и много вышло. Всем осталась довольна, особенно окнами.

В общем, доволен

Артем 5 марта, 2021 год
Два пластиковых окна заказывал в этой компании. Понравилось, что к оговоренной дате окна уже были готовы, никаких задержек не было. Сделали окна качественно, надежная рама и фурнитура. Тепло удерживают отлично, звук не пропускают. В общем, доволен.

Все хорошо

Валерий 5 марта, 2021 год
Хорошо, что мы заказывали пластиковые окна именно в данной компании. Я могу сказать, что все получилось очень даже хорошо. Мне понравилось, что окна установили всего за две недели. Также в плане стоимости меня все устроило в полной мере. Все просто отлично.

Хорошее качество

Гость 28 февраля, 2021 год
Посоветовал родственник эту компанию, я обратился и не разу не пожалел. Делали правда почти 3 недели, но качеством остался доволен. Крепкая и надёжная фурнитура, дверцы не скрипят, нигде ничего не трёт, замеры все соблюдены. Приятно иметь дело с ответственными людьми. Спасибо!

Мне нравится

Галина Тарасова 28 февраля, 2021 год
Делала в квартире капитальный ремонт. А любой ремонт как известно начинается с замены окон. Заказывала их на заводе Первый оконный. Люди серьезные! Сразу составили договор, обсудили все по пунктам, сроки изготовления и доставки. Мне такое отношение к делу нравится. Внесла предоплату, остальное отдала после установки окон. Молодцы. Качество, сервис, все на высоте.
Достоинства:
  1. Профессионализм, высокий сервис, качество
Недостатки:

Качество обслуживания

Алексей Воробьев 26 февраля, 2021 год
В этой компании заказали окна в новый дом. Мне очень понравилось качество сервиса замерщик был на месте уже в этот день после оставленной на сайте заявки. Изготовление заняло меньше трех недель. Приехали ребята и установили. Окна по качеству хорошие, по размерам идеально подошли.Спасибо.

Отличный производитель окон

Николай 26 февраля, 2021 год
Смотрел сначала сайты и сравнивал цены. Выбирал исключительно исходя из бюджета. Сделал выбор в пользу Первого оконного завода. Просчитал цену на сайте и заказал. Привезли окна вовремя, как и обещали. Во время монтажа замечаний не было, рабочие все сделали аккуратно. Благодарен за установку и качественный сервис!

Компания которой можно доверять

Алексей 24 февраля, 2021 год
В компании Первый оконный завод заказываю окна не первый год, вся моя квартира в окнах их производства. Нравится что весь процес от замера до усановки занимает три недели.

Произвели хорошее впечатление.

Алексей 24 февраля, 2021 год
Нормальная компания, конечно, мнение у каждого разное, но мое скорее со знаком плюс, чем негативное. Прошлым летом заказывали два окна NOBEL Start, которые почти год служат, как так и надо, в комнате тепло - не ожидал. Кажется, с ценой не прогадали, потому что это остекление в пол - это по-любому дороже, чем стандарт, доставка вообще оказалась бесплатной

все качественно

Сергей боров 20 февраля, 2021 год
В этой компании  заказали  окна  нашему новому дому. Нам понравилось качество сервиса, замерщик был на пороге уже на следующий день после оставленной на сайте заявки. Изготовление заняло меньше трех недель. Приехали ребята  и установили. Окна по качеству хорошие, по размерам идеально подошли.Спасибо.

Приятно удивили!!!

Татьяна Дмитриевна 13 ноября, 2020 год
Сегодня раздался звонок, девушка представилась, сказала, что это первый оконный завод, что у меня закончилась гарантия на окна. И так как мы ни разу не обращались по поводу ремонта, то к нам прийдёт мастер и проверит всю фурнитуру! -бесплатно!!! И правда, в течении часа пришёл Алексей Анатольевич Кулешов, каждое окно проверил, смазал фурнитуру, подкрутил ручки! Молодец, всё быстро и качественно... Читать отзыв Сегодня раздался звонок, девушка представилась, сказала, что это первый оконный завод, что у меня закончилась гарантия на окна. И так как мы ни разу не обращались по поводу ремонта, то к нам прийдёт мастер и проверит всю фурнитуру! -бесплатно!!! И правда, в течении часа пришёл Алексей Анатольевич Кулешов, каждое окно проверил, смазал фурнитуру, подкрутил ручки! Молодец, всё быстро и качественно сделал, спасибо!!! Очень приятно, что помнят своих клиентов и не забывают нас! Спасибо
Достоинства:
  1. Только плюсы! Больше десяти лет- окна служат отлично

Отличный завод

Гость 10 октября, 2020 год
Спасибо,вам,первый оконный) Вы ,самые лучшие по обслуживанию и по качеству.Не могу на радоваться моим новым окошечкам на лоджии.Все просто супер! Вы большие умницы) Дай бог ,вам ,процветания и больших заказов! С уважением к вам,Остапенко.
Достоинства:
  1. У вас одни плюсы.Все в срок и во время

Дарья 18 августа, 2020 год
Пластиковые окна мы решили заказывать в этой компании, так как именно эта компания наиболее всего подошла нам по ценам. Мне ещё понравилось и то, как здесь обстоят дела по обслуживанию. Вежливый сотрудник компании быстро помог мне по подбору, а также понравилось и то, что мой заказ был выполнен очень быстро.

Всё хорошо

Юрий 11 августа, 2020 год
Пластиковые окна я стал заказывать в этой компании и я могу сказать, что мне понравилось абсолютно всё. В первую очередь я могу сказать, что в этой компании адекватные цены. Ещё один плюс состоит и в том, что здесь ответственно относятся к заказам клиентов. Просто мой заказ был выполнен за короткий промежуток времени.

Соотношение цена качество

Виталия 7 августа, 2020 год
Мне данная компания смогла понравиться по многочисленным причинам и я могу сказать, что мне оказалось очень даже приятно сотрудничать с данной компанией. Просто здесь оказались самые невысокие цены на пластиковые окна. Также мне понравилось и то, что в этой компании хорошо устроено обслуживание клиентов.

Роман 4 августа, 2020 год
Решили заказывать пластиковые окна в этой компании и в конечном счёте мы о своём решении не пожалели. Просто покупка пластиковых окон в этой компании для нас оказалась экономной. Ещё понравилось и то, что вежливый менеджер компании подробно ответил на все мои возникшие вопросы. Заказ был выполнен быстро.

Антон 4 августа, 2020 год
У меня впечатления по поводу данной компании только самые положительные. Мне понравилось то, что в этой компании всё адекватно в плане цен на пластиковые окна. Также мне ещё понравилось и то, что в этой компании ответственно относятся к заказам клиентов. Мой заказ был выполнен оперативно и аккуратно.

Установили окна с хорошей скидкой

Ребята из этой компании устанавливали окна моим родителям в частном доме. Мы много посмотрели предложений от разных фирм, предложения от этой компании нам понравились больше. В первую очередь тем, что, как раз, в этом месяце была скидка на профили Nobel, из которого нам и изготовили окна. Таким образом удалось и дом утеплить, и хорошо сэкономить.

Отнеслись ответственно

Олеся 20 мая, 2020 год
В эту компанию я обратилась за установкой нескольких окон. Мне требовалось их поставить в зал, на кухню и в детскую. Мастера за собой весь мусор убирали, делали всё постепенно. Сначала они провели демонтаж старого материала, затем приступили к своей деятельности. Обратила внимание, что все щели запенивали. Всё сделали в оговоренное время.

Окна отличные.

Евгений Магнитский 10 апреля, 2020 год
В "Первый оконный завод" обратился в начале апреля и заказал у них пластиковое окно в гостиную, ребята приехали на замер быстро, и через час я уже цену на него, она была невысокая и я не мог отказаться от окна. Изготовили и установили окно как и обещали, смотрится она замечательно и качество на высоте. Благодарю!

Советую обращаться

Танита 10 апреля, 2020 год
Заказывала у них полный комплект окон для новой квартиры. Замерщик приехал без опозданий и деньги за приезд не требовал. Через неделю все уже было установлено. Претензий к качеству окон у меня нет - изготовлено все без брака и четко по моим параметрам. Гарантию дали. Отлично работают по нормальным ценам!

Ответственная компания

Александр 28 марта, 2020 год
Доволен, что удалось заказать восемь пластиковых окон для моего дома. Предварительно пригласил их сотрудника для замеров. В оговоренное время приехал молодой парень и произвел замеры. Подписали договор, в котором согласовали дату доставки окон, а также итоговую стоимость. Через три недели окна были доставлены и смонтированы.

Все отлично.

Максим 27 марта, 2020 год
Давно решили заменить окна и по совету знакомых обратились в "Первый Оконный Завод" и не жалеем. Процесс работы отлажен отлично, приехали на замер, все обсудили, договорились о дате установки. По стоимости вышло не очень дорого, к качеству монтажа тоже никаких претензий, хороший профиль и оконная фурнитура.

Мне нравиться

Виктор 27 марта, 2020 год
Отличная компания по установке окон. Мы обращались сюда по рекомендации своих соседей, которые тоже очень довольны сотрудничеством. Устанавливали мы пластиковый балкон в своей квартире. Монтажники выполнили всю работу буквально за два часа. Установка сделана красиво и качественно. Спасибо вам огромное за вашу работу.

Качество профиля радует

Степан Назаров 17 марта, 2020 год
Компания хорошо работает, соблюдают свои условия по изготовлению и стараются быстро доставить окна. Недели две назад заказывал у них изготовление 2х окон и остался доволен работой. Привезли без задержек, монтаж за 2 дня произвели, аккуратно их установили и все заделали. Качество профиля радует, отлично тепло держат и звук.

Вполне приемлемо!

Ева Павлова 17 марта, 2020 год
Нужно было сделать балкон и так уж вышло что обратились именно в эту компанию. Если честно то понравились вполне адекватные расценки. Установили нам тоже все быстро и без лишней волокиты. По работникам видно что работают уже долгое время, делают все слаженно и оперативно, качеством довольны.
Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Нагибина, д. 14/1

Окна