Первый оконный завод отзывы

Ростов-на-Дону, ул. Нагибина, д. 14/1
Первый оконный завод

ПЕРВЫЙ ОКОННЫЙ ЗАВОД - ЗДЕСЬ ОБМАНЫВАЮТ!

Гость 26 августа, 2019 год
Услугами данной компании пользоваться не рекомендую! Обходите их стороной.
Здесь вам гарантирован только обман по срокам, потраченные нервы и время.
Не верьте отзывам, которые они тут повесили. Всё хорошо только до момента заключения договора, дальше вас поставят в игнор. НЕ платите картами и НЕ заключайте договор с теми, кто к вам приходит - сначала это замерщик потом перезамерщик.
Держитесь от них подальше,... Читать отзыв
Услугами данной компании пользоваться не рекомендую! Обходите их стороной.
Здесь вам гарантирован только обман по срокам, потраченные нервы и время.
Держитесь от них подальше, верить там нельзя никому, работники хамят, одна только там девочка сказала, что им верить не надо было, они ищут доверчивых, пообещают всё, что хотите, а потом кинут.
Руководителю их пофигу, это та самая гнилая голова рыбы.
Когда я пришёл туда разбираться со своим случаем видел ещё двое недовольных клиентов.
Будь "Первый оконный завод" и его работники прокляты! Чтоб их дело прокисло!

Монтаж профессиональный

Инесса 6 марта, 2021 год
Обещала написать отдельно отзыв о монтаже.
К моему удивление, на монтаж приехали отличные ребята. С уважением к тому, что 1. пообещали и приехали. 2. Сделали монтаж отлично и быстро.
В целом о компании - впечатление негативное.
По работе отделов в сухом остатке:
1.менеджер-продаж - главное продать, а не хотелки клиента.
2.повторный замер (другой человек) - все отлично. Пунктуален, без проблем договорились, проконсультировал лучше,... Читать отзыв
Обещала написать отдельно отзыв о монтаже.
В целом о компании - впечатление негативное.
По работе отделов в сухом остатке:
1.менеджер-продаж - главное продать, а не хотелки клиента.
2.повторный замер (другой человек) - все отлично. Пунктуален, без проблем договорились, проконсультировал лучше, чем первый.
3.отдел сервиса - это просто какой-то трэш. Сидят там 2 парня, Сережа и Дмитрий, и о том, что можно поднять договор, прочитать и скоординировать работу доставки и монтажников - не имеют ни малейшего понятия. И о том, что можно использовать гаджет в виде мобильника. чтобы предупредить о чем- то - это тоже не про них. Вся их функция заключается в озвучке заученной фразы "здрасте, это сервисный отдел ..".
4. служба доставки - вранье, пунктуальность вообще отсутствует.
5.склад - проверить комплектацию при отгрузке - это лишнее, положить поцарапанные детали - это легко. Никто ни за что не отвечает.
6. после пламенного общения с сервисом, с их руководителем Оксаной, договориться таки удалось. И даже порешать вопрос, конкретно с Оксаной. Упомянутые выше лица - это разговор в стиле "калды-балды вокруг скирды"
7. Монтаж - с огромным уважением к ребятам, Дмитрию и его напарнику. По сути именно эти Мужчины подняли из грязи затоптанную репутацию фирмы сервисным отделом. Правда осадочек остался все равно от общения с предыдущими службами..
8. Само окно, продукция, вполне приличное.

Вывод
НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ 100% СРАЗУ.
Второй раз я в эту компанию не обращусь. Слишком дорого потерянное время на вранье и неорганизованность работы сервиса и доставки.

Не ведитесь. Обманут

Гость 15 июля, 2020 год
Заказал в 2019 году. Все сроки сорвали. Окна не отгрузили. Подал на них в суд. Выиграл. Деньги не возвращают. Ипешник Терещенко Д. Н. идёт на банкротство. Контора продолжает работать. Лохотрон.

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС

Гость 5 марта, 2021 год
Все что касается работы сервисного отдела и доставки, начиная с водителей - полная НЕСПОСОБНОСТЬ решать вопросы и абсолютное отсутствие договороспособности. И что самое неприятное - ВРАНЬЕ абсолютно на каждом этапе. Комплектация не собрана при доставке. Стойки поцарапаны и не обклеены пленкой. Если вы цените время - это точно не та компания, с которой можно иметь дело.От слова совсем. В... Читать отзыв Все что касается работы сервисного отдела и доставки, начиная с водителей - полная НЕСПОСОБНОСТЬ решать вопросы и абсолютное отсутствие договороспособности. И что самое неприятное - ВРАНЬЕ абсолютно на каждом этапе. Комплектация не собрана при доставке. Стойки поцарапаны и не обклеены пленкой. Если вы цените время - это точно не та компания, с которой можно иметь дело.От слова совсем. В сервисе 2 человека, включая третьего - начальницу, но ни один из них не в состоянии проверить информацию пока не поднимешь на ноги всех. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой компанией. По монтажу напишу отдельный отзыв.

Отвратительная компания

Гость 2 августа, 2018 год
Отвратительная компания. Заказали окна, оплатили 70% от стоимости, обещали все сделать, доставить и установить в срок ДО 26 июля. Сегодня 2 августа, окон нет. Дозвониться можно только до бесполезных менеджеров, которые сами не могут дозвониться до клиентского отдела, а могут только составить заявку, по которой мне никто ни разу не перезвонил. Нашел телефон отдела сервиса - трубку не берут. Когда... Читать отзыв Отвратительная компания. Заказали окна, оплатили 70% от стоимости, обещали все сделать, доставить и установить в срок ДО 26 июля. Сегодня 2 августа, окон нет. Дозвониться можно только до бесполезных менеджеров, которые сами не могут дозвониться до клиентского отдела, а могут только составить заявку, по которой мне никто ни разу не перезвонил. Нашел телефон отдела сервиса - трубку не берут. Когда будут окна - не известно, информации ноль, завтра еду в роспотребнадзор и прокуратуру писать заявления.

Ужасное отношение

Гость 3 декабря, 2019 год
Заказывали окно, с открыванием вправо, сделали влево, сам монтажник удивился, менеджер ни в какую не признает своей вины, директор обещал решить, а в итоге сегодня сказали что надо за это доплачивать! Все это тянется 2 месяца! Отвратительное отношение к клиентам! Не советую туда обращаться!

Обман. Ни денег, ни окон

Гость 10 марта, 2020 год
Это обман, недобросовестность!!!! Ни денег, ни окон!!! Так как просто меняют ИП, потом как выясняется, тот ИП с кем я заключила договор, просто закрылся и теперь неизвестно с кем выяснять условия договора. Хотя работают те же люди, бренд один "первый оконный завод".Но они мне в лицо усмехаются и говорят, что бренд ничего не значит, а с юридической стороны к ним... Читать отзыв Это обман, недобросовестность!!!! Ни денег, ни окон!!! Так как просто меняют ИП, потом как выясняется, тот ИП с кем я заключила договор, просто закрылся и теперь неизвестно с кем выяснять условия договора. Хотя работают те же люди, бренд один "первый оконный завод".Но они мне в лицо усмехаются и говорят, что бренд ничего не значит, а с юридической стороны к ним никаких претензий. Юр лицо они изменили и теперь вообще не хотят общаться, ссылаясь на то, что это другое юр лицо и просто принимают новые заказы и принимают предоплаты. Заключали договор, все очень сладко было расписано. Но теперь на звонки не отвечают. Ни окон, ни денег. Я подумать не могла что под таким бредом и так давно, официально люди занимаются обманом граждан. Теперь придётся заниматься судебными исками и писать жалобу в прокуратуру, так как ни о каком урегулирования вопроса они даже и не думают, просто нагло и самоуверенно "посылают" разыскивать бывшего руководителя закрывшегося юр. лица. Сказать что я в шоке, это ничего не сказать!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Минусы во всём. Как так оставили меня без окон и без денег. Один сплошной обман. Причем ото всех. Начинаю с сотрудников и до руководства

Все понравилось

Гость 11 апреля, 2019 год
Установили в своей квартире пластиковые окна от компании "Первый оконный завод". Выбрали профиль "Nobel", так после прочтения отзывов, консультаций менеджеров и сравнения цен, нам он понравился больше всего. Специалисты компании не только рассказывали нам о преимуществах профиля, но и наглядно демонстрировали его работу и качество фурнитуры. Объясняли доходчиво, я совсем не специалист в области окон, но все поняла. Отзывы –... Читать отзыв Установили в своей квартире пластиковые окна от компании "Первый оконный завод". Выбрали профиль "Nobel", так после прочтения отзывов, консультаций менеджеров и сравнения цен, нам он понравился больше всего. Специалисты компании не только рассказывали нам о преимуществах профиля, но и наглядно демонстрировали его работу и качество фурнитуры. Объясняли доходчиво, я совсем не специалист в области окон, но все поняла. Отзывы – только положительные! Красивые, теплые окошки. Никаких претензий.

Отзыв от сотрудника

Гость 3 августа, 2019 год
Зарплата при приёме на работу озвучивается в два раза выше фактической. Постоянные переработки, ужасный график, зп ни разу во время не получал. Очень сильно пожалел что работал в первом оконном заводе в Ростове на Дону, а именно ИП Терещенко Дмитрий Николаевич

Остались довольны

Кирилл 25 сентября, 2019 год
Заказ делали на окна для замены старых (деревянных), которые, скорее всего в купленном коттедже не менялись. Демонтаж/монтаж также от них требовался, услуга вполне по справедливой цене. По оговоренным срокам уложились, от сметы не отходили. Отдельно отмечу плюсом само качество. Остаемся искренне благодарны.

Окна в пол это супер!

Владимир Миенов 23 сентября, 2019 год
Заказывал здесь окна в пол для загородного дома. Трёхстворчатые, поворотно-откидные. Она получились большие, но парни, которые приехали устанавливать их, справились профессионально. И окна поставили и откосы. Даже почистили потом комнаты в которых устанавливали окна, пылесосом.

Никогда не заказывайте окна в это фирме Первый оконный завод

Андрей Чипилка 11 ноября, 2019 год
Отвратительная компания. Не заказывайте окна!!! Они мошенники. Заказали окна в начале августа,а сейчас 11 ноября 2019г. Постоянно обещают поставить окна в ближайщее время и переносят даты. Деньги не хотят возвращать!!! Обманывают клиентов.. Не ведитесь на эту компанию..
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Не соблюдают сроки,обманывают Клиентов,забрать свои деньги обратно невозможно.

Работают нормально

Елена Соколова 23 сентября, 2019 год
Заказывала у них окна в новую квартиру, предназначенную для сдачи в аренду. Все сделали в срок, что было очень важным для меня. По качеству окон вопросов нет. Менеджеры общаются вежливо и даже сделали небольшую скидку. Установили тоже отлично. Цены вообще адекватные. Так что, завод могу рекомендовать.

Довольна качеством работы

Елена Головченко 18 сентября, 2019 год
Качество обслуживания в "Первом Оконном Заводе" меня вполне устраивает, здесь всегда дают хорошие консультации. В прошлом году заказывала у специалистов несколько окон для остекления лоджии, заказ изготовили в срок. Что касается качества установки, то здесь меня тоже всё устроило. Сделали работу оперативно.

Довольны качеством

Роман Белов 18 сентября, 2019 год
Остеклили через данную компанию балкон, планируем таже в скором и лоджию. Чуток денег собрать нужно. Качество порадовало, тут не разочаровали, плюс по срокам уложились, что было чуток важно, собирались уезжать. Если сказать в пару слов, то остаемся довольны, с выбором компании по остеклению не прогадали, учитывая справедливые ценники и слаженную работу.

Отличные окна и монтаж.

Саша 12 сентября, 2019 год
Остались довольны работой компании. Отдали предоплату 70% и через месяц окна на балконе были установленны. Монтаж быстрый, монтажники были опытные.

Хорошее отношение

Елизавета 12 сентября, 2019 год
Когда понадобилось небольшое окно в ванную, то только в этой компании согласились его сделать, в других отказали. А у них собственное производство, поэтому сделали нужное нам окно быстро и без всяких проблем. По цене вышло нормально, остались довольные хорошим отношением их сотрудников к своим клиентам.

Остались довольны

Рома Музь 12 сентября, 2019 год
Остеклили балкон через данную компанию. Претензий не всплыло, качество окон, как и монтажа порадовало. Изготовили, хоть и с задержкой в день, но все соответствовало заказу. Остекляли кстати панорамно, у нас пятый этаж, и вид с балкона отличный. В целом вполне позитивные впечатления о компании сложились, обращались впервые.

Ответственная компания

Александр 28 марта, 2020 год
Доволен, что удалось заказать восемь пластиковых окон для моего дома. Предварительно пригласил их сотрудника для замеров. В оговоренное время приехал молодой парень и произвел замеры. Подписали договор, в котором согласовали дату доставки окон, а также итоговую стоимость. Через три недели окна были доставлены и смонтированы.

Все отлично

Виктор 21 января, 2020 год
Очень даже хорошо то, что мы стали обращаться по поводу пластиковых окон именно в эту компанию. Лично мне в ней понравилось многое. Изначально мне подошло то, что здесь невысокие цены на пластиковые окна. Ну и ещё мне понравилось и то, что мой заказ был выполнен в назначенное время. Спасибо огромное.

Мне все очень понравилось

Антон 26 февраля, 2020 год
Не так давно по времени я заказывал в этой компании пластиковые окна для своей квартиры и в конечном счёте я остался доволен абсолютно во всех отношениях. В самую же первую очередь мне хотелось бы сказать своё огромное спасибо за такое быстрое выполнение работы по поему заказу. Понравилось ещё и то, что все аккуратно.

Надежная компания

Александра 12 сентября, 2019 год
Все работы выполнялись после подписания официального договора, где было прописано, когда пластиковые окна будут изготовлены и доставлены ко мне в квартиру для установки. Специалисты этой компании уложились в обозначенные четыре недели. Установку произвели очень оперативно и самое главное качественно.

Отличная компания

Женя 17 февраля, 2020 год
Лично мы остались полностью довольны сотрудничеством с компанией "Первый оконный завод". Заказали тут три качественных окна в наш частный дом по вполне доступной цене, мастер приехал и сделал все необходимые расчеты, сами окна изготовили своевременно и установили их качественно и аккуратно. Сами окна прочные.

Недавно обращались

Марченко Игорь 21 января, 2020 год
В эту компанию недавно обращались, нужно было поменять окна в офисе на более новые. Заказали им изготовление пяти больших окон. Понравилось, что проконсультировали грамотно, замеры и расчеты быстро сделали. К оговоренной дате окна уже были готовы, их быстро доставили к нам. Профили они сами подобрали, дизайн тоже спроектировали. Получились красивые и качественные окна, претензий нет.

Мне понарвилось

Максим 21 января, 2020 год
В этой компании прекрасно справляется со своей работой, так что я остался доволен результатом и могу вам тоже предложить в подобно ситуации обращаться сюда же. Пластиковые окна они установили на самом качественном уровне при это меня и цена устроила. Я уверен в том что и вас здесь многое устроит, так что рекомендации мои обоснованы.

первокласная кампания

Гость 26 февраля, 2020 год
качественные окна первоклассное обслуживания приезжали специалисты сделали замеры всех окон в квартире сделали . Демонтаж/монтаж старых деревянных окон поставили пластиковые окна в срок уставленный договором приемлемая
ценна вежливые консультанты первоклассная сборка гарантия качества и долголетия заказывая в кампании Первый конный завод мы остались довольны.качеством.
Достоинства:
  1. качество установки,первоклассная сборка,вежливые консультанты,вовремя установили и демонтировали пластиковые окна
Недостатки:
  1. недостатков нет

Вполне приемлемо!

Ева Павлова 17 марта, 2020 год
Нужно было сделать балкон и так уж вышло что обратились именно в эту компанию. Если честно то понравились вполне адекватные расценки. Установили нам тоже все быстро и без лишней волокиты. По работникам видно что работают уже долгое время, делают все слаженно и оперативно, качеством довольны.

Все отлично

Максим 17 февраля, 2020 год
Меня эта компания смогла порадовать во множественных отношениях. В самую первую очередь мне хочтедлсб бы сказать своё огромное спасибо за столь адекватные расценки на пластиковые окна. Плюс ещё и в том, что здесь работает доброжелательный в плане общения с клиентами персонал. Все сделали быстро и аккуратно.

Отличное качество сервиса!

Ирина 21 января, 2020 год
Я очень довольна, что обратилась в эту компанию, так как получила реально качественное обслуживание. После оставленной заявки на сайте у меня стоял замерщик уже на следующий день и все очень точно измерил, так как окна во время установки стали просто идеально. Довольна осталась также и стоимостью. Спасибо.

Плохое качество и ужасное отношение

Антон 18 марта, 2020 год
Если у вас сломается то что они ставят, то вам делать никто не придёт. Год звонил пока не нанял других, только уже профессионалов. Изделие плохое, отношение плохое. Поставил бы рейтинг 0, если б была возможность. Не советую
Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Нагибина, д. 14/1

Окна