"Первый Оптовый" интернет-магазин китайских товаров отзывы

Москва, Тихорецкий б-р 1
Интернет-магазин оптовой продажи китайских товаров

Гость 24 октября, 2016 год
Мы рады, что у нас есть такой поставщик, как "Первый оптовый". Его сотрудники всегда окажут помощь по всем возникающим вопросам. Цены ниже, чем у других поставщиков. Товар хорошего качества, собирается и отправляется оперативно.
Спасибо, Елена :) Как-то у нас все слишком хорошо )))
Роман 22 августа, 2014 год
Анализируя весь список оптовых магазинов, которые занимаются продажей товаров из Китая, я пришел к выводу, что интернет-магазин "Первый Оптовый" мне подходит больше всего. Для проверки я изначально заказал не дорогую вещь и она пришла во время и достаточно хорошего качества. Вторая покупка была уже более серьезная и тут "Первы Оптовый" так же не подвел. После этого к покупками уже подключилась... Читать отзыв Анализируя весь список оптовых магазинов, которые занимаются продажей товаров из Китая, я пришел к выводу, что интернет-магазин "Первый Оптовый" мне подходит больше всего. Для проверки я изначально заказал не дорогую вещь и она пришла во время и достаточно хорошего качества. Вторая покупка была уже более серьезная и тут "Первы Оптовый" так же не подвел. После этого к покупками уже подключилась моя жена))) заказывала бижутерию, одежду, кошельки)) покупки пошли полным ходом)) интернет магазину "Первый Оптовый" мы благодарны за качественный и быстрый сервис и за то, что получаем от покупок сплошное удовольствие!!!
1 не согласен
Как представитель Первого Оптового могу сказать, что мы не торгуем в розницу и не торгуем одеждой.... Не отзыв, а сплошная провокация )

Хороший магазин давно сотрудничаем

Гость 20 октября, 2016 год
из плюсов хочу отметить низкий процент брака тк. как берем товар большими партиями это очень важно для нас.
хорошие скидки и цены.
немного неудобный сайт почему то сбрасывается в начало страницы постоянно приходится прокручивать по новой
Мы так поняли, что если нажать кнопку "продолжить покупки" - переносит вверх страницы? Попробуем решить проблему. А так пока можно просто щелкать по экрану - кнопка закроется без прокрутки вверх.

Элла

Элла 23 мая, 2017 год
Постоянно сотрудничаем с данным магазином.
все как всегда на высшем уровне!!!smile

ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО, АДЕКВАТНЫЕ ЦЕНЫ, ОТЛИЧНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ !!!

Елена 5 июля, 2017 год
Закупаемся не в первый раз! Оперативность и доброжелательность) Решение спорных вопросов в короткие сроки, учитывая сторону покупателя!) Отличное качество городских и школьных рюкзаков! Большое разнообразие товаров! Еще бы хорошо снизить минимальное количество товара по некоторым позициям (12 шт иногда очень много). Спасибо за работу!))

Молодцы, приятно работать

ИП Герасимова О.С. 10 июля, 2017 год
Была приятно удивлена оперативностью, заказываю второй раз, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!)

Хорошие цены

Андрей 1 июня, 2017 год
Покупал в этом магазине когда-то давно несколько лет назад.Вновь вспомнил о магазине зашел на сайт,цены порадовали, сделал еще заказ.

Закупка школьных рюкзаков

Елена 6 июля, 2017 год
Товар нашла очень быстро, оформила заказ так же без проблем. Ассортимент очень понравился. Заказываю первый раз, надеюсь что всегда здесь смогу найти нужный мне товар. Спасибоsmile

Гость 15 июля, 2017 год
Работаем с "Первым Оптовым" много лет. Хорошие цены, Качественный товар. На все возникающие вопросы получаем толковые ответы. Товар собирается и отправляется всегда быстро. Мы рады такому сотрудничеству.

Гость 17 июля, 2017 год
Наша организация - постоянный покупатель. Немного сузился ассортимент, но все равно много хороших товаров. нам нравится работать с "Первым Оптовым": товар качественный, организация работы на высоком уровне.
Широкий ассортимент - плохие цены или узкий, но цены отличные :) Будем расширять, будем... и за ценами уследим.

Соответствие цены и качества!

Михаил 24 августа, 2016 год
Наша организация ИП Бурьян МВ давно работает с Интернет-магазином. Качество не подводило, и цены дешевле других оптовых контор. Будем сотрудничать и далее! Всем отличного бизнеса!

Спасибо .

Гость 20 октября, 2016 год
Не первый раз делаем заказ . Все оперативно и отлично организованно . Всем спасибо . Приятно работать .

Спасибо!

Гость 16 августа, 2016 год
Хотим выразить благодарность коллективу магазина. За несколько лет сотрудничества "Первый оптовый" не предоставил ни малейшего повода для нареканий)). Хорошее качество товара, отличная цена,внимательные сотрудники,постоянно обновляющийся ассортимент товара.
Ольга, ловим на слове по поводу нареканий :)
Спасибо за отзыв!

Отличная компания.

Ольга 2 августа, 2017 год
Несколько лет сотрудничества с данной компанией приносят только положительные эмоции: чёткость и скорость исполнения заказов, качество товаров не вызывает претензий, что выгодно отличает компанию от многих других, торгующих китайскими товарами.
Если китайский товар одинаковый, то продавец должен выделяться :) Спасибо за отзыв!

Отличный сайт!

Гость 8 сентября, 2016 год
удобный интерфейс, хорошие товары и качество, доступные цены. будем заказывать еще.

Владивосток

Гость 16 сентября, 2017 год
Сайт информативный,
первый раз сделала заказ, посмотрим как товар!
Почему-то мне кажется, что все нормально? :)

Владимир

Владимир 10 ноября, 2017 год
Заказываю в первый раз. Сайт удобный, нашел что искал. На вопросы отвечают оперативно. Надеюсь товар не обманет ожиданий. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
Надеемся тоже на продолжение сотрудничества.

Отличная компания

Ольга 3 октября, 2017 год
Многолетняя работа с компанией вызывает только положительные эмоции:оперативность,внимание к клиенту,хорошие цены и качество.smileyessmile
Какие-то мы слишком положительные :) Но приятно!

Надёжные партнёры

Гость 3 июля, 2017 год
С магазином работаем несколько лет, хорошие цены и качество, своевременная отгрузка, одним словом, надёжные партнёры!

Цена качество

Гость 15 августа, 2016 год
Отличный сайт , быстро реагируют на сбор заказа, отличный товар , цена качество !!! Так держать !!!!
Спасибо! Наверное, Ирина из Котельников? :)

И СНОВА В ЭТОТ МАГАЗИН!!!

Эдуард 26 октября, 2017 год
Заказываю здесь уже не первый год - ни разу не подвели! Всегда оперативны, любые вопросы решаются быстро и с учетом ваших интересов. Буду сотрудничать и впредь!
Спасибо Эдуард. И приношу извинения за некоторую резкость с моей стороны в ситуации с ТК Деловые линии.

Ассортимент

Ирина 28 ноября, 2017 год
Отлично, но хотелось бы почаще видеть обновление ассортимента (новинок).
Согласны, что новинок мало... Мы планируем расширять ассортимент сразу после новогодних праздников.

Гость 21 ноября, 2017 год
Наша фирма с "Первым Оптовым" работает много лет. Нам нравиться ассортимент товара, хорошее качество и,конечно, цены. Сотрудники "Первого оптового" работают оперативно и всегда оказывают помощь, если что-то потребуется. Спасибо коллективу "Первого Оптового".

Ульяновск

Анжелика 11 декабря, 2017 год
Сайт информативный, большой ассортимент, первый раз сделала заказ, посмотрим как товар! Очень надеюсь, что все будет без брака=)

Спасибо за сотрудничество с ЧудоМама

Надежда http://chudomama.com/glav.html 4 июля, 2016 год
Уже не первый раз делаю заказ в "Первом Оптовом" .Покупала разные виды товаров. Товар качественный. Осталась очень довольна. Спасибо.Отличный сайт для всех.

хороший и удобный в работе сайт

Николаенко 13 августа, 2016 год
хороший и удобный в работе сайт, все товары качественные и по отличной цене. Спасибо.
Адрес: Москва, Тихорецкий б-р 1

MegaOpt24.ru
MegaOpt24.ru

ООО «Профильмет»
ООО «Профильмет»

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Fightwear.ru
Fightwear.ru