Петербургская Мебельная Фабрика

Опубликовано 22 июля, 2015 год
4.8
63 отзыва / 7 419 просмотров
Петербургская Мебельная Фабрика
Петербургская Мебельная Фабрика специализируется на изготовлении мебели любой сложности по вашим эскизам. Обратившись к специалистам компании, вы сможете заказать кухню, шкаф-купе, кровать, сервант и другие предметы мебели. Компания за годы работы уже зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера, который производит мебель исключительно высокого качества в строго оговоренные сроки.

Заказывала гостиную с угловым шкафом

Alena02 суббота, 30 марта
Заказывала здесь гостиную с угловым шкафом для комнаты в 17 м кв. Замеры и сам проект вошли в стоимость гостиной, то есть отдельно за эти услуги платить не пришлось. А вот доставку и сборку, пришлось оплачивать отдельно. Можно было и сами забрать/собрать, но мы не стали заморачиваться и заплатили. По качеству мебели, ничего плохого сказать не могу. Здесь все ок)... Читать отзыв Заказывала здесь гостиную с угловым шкафом для комнаты в 17 м кв. Замеры и сам проект вошли в стоимость гостиной, то есть отдельно за эти услуги платить не пришлось. А вот доставку и сборку, пришлось оплачивать отдельно. Можно было и сами забрать/собрать, но мы не стали заморачиваться и заплатили. По качеству мебели, ничего плохого сказать не могу. Здесь все ок) в целом мы довольны. Спасибо!
Достоинства:
  1. бесплатный проект и замеры, сама цена мебели
Недостатки:
  1. платная доставка и сборка
Здравствуйте. Уверены, новая гостиная прослужит Вам долгие годы!
С радостью выполним для Вас новый проект любой другой мебели.

Мы довольны, спасибо!

Людмила 23 марта, 2024 год
Просчитывала один и тот же проект кухни, сразу в нескольких компаниях. Так вот, в пмф вышло дешевле всего. Выгода получилась в 38 тыс., это с учетом доставки и сборки, которую можно было бы и не платить, тогда вышло еще дешевле. Что касается качества, то мне все понравилось. И цвет подобрали в идеале, и наполнили кухню настолько удобно, что все поместилось
Достоинства:
  1. Цена. Удобство.
Недостатки:
  1. Не назову, тк пока не столкнулась
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв.
Обращайтесь еще, с радостью выполним для Вас новый проект.

Я очень довольна

Наталия 13 февраля, 2024 год
Очень долго я искала, где заказать кухню. Мне кажется, что я обошла весь Питер, но что-то мне не хватало. В итоге остановилась на этой фабрике. Понравилось, что проекты делают сами бесплатно, кухню изготавливают тоже сами и сроки не затянуты сильно. Сопровождают на всем пути приобретения покупки. Кухней я очень довольна, хотя и все-таки переживала, думала, что-то будет не то и... Читать отзыв Очень долго я искала, где заказать кухню. Мне кажется, что я обошла весь Питер, но что-то мне не хватало. В итоге остановилась на этой фабрике. Понравилось, что проекты делают сами бесплатно, кухню изготавливают тоже сами и сроки не затянуты сильно. Сопровождают на всем пути приобретения покупки. Кухней я очень довольна, хотя и все-таки переживала, думала, что-то будет не то и не так. Но нет переживания были зря. Кухня в пластике под цвет бетона, смотрится очень стильно. Теперь готова хоть жить на кухне!!!
Здравствуйте! Наши клиенты – самые лучшие!
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам больше теплых вечеров на новой кухне!

Всем доволен

Михаил Соломатин 9 февраля, 2024 год
Рекомендую эту мебельную фабрику, заказывал здесь мебель в свою мастерскую. Всем доволен. Делают от и до
Добрый день!
Рады, что удалось угодить Вам!

Удобно и быстро

Юсупов А. 3 февраля, 2024 год
На днях мне доставили и установили прихожую, которую делали и проектировали здесь. В результате получил максимально удобную и вместительную прихожую на 3,2 квадратах. Обувницы – вертикальные. Открытая вешалка. Узкие навесные полки. Поместилось все. А главное – пространство не загромоздили
Добрый день! Вам спасибо, что выбрали нас и написали отзыв об этом!
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Все ОК)))))

Amaliya 1 февраля, 2024 год
Пару месяцев искала где сделать кухню под заказ. Параллельно искала фото и проекты кухонь, которые мне подходят, так толком и не выбрав подходящую. Пришла сюда. Пообщалась с дизайнером Сергеем. За пару часов он мне сделал проект с нуля. Через полтора месяца, получила свою кухню. Знала бы заранее не тратила бы время на поиски и т.п.
Здравствуйте! Наша главная задача – выполнить проект, который будет красив и удобен!
Рады, что смогли угодить Вам. Обращайтесь еще!

Очень рада)

Шеверёва Людмила 30 января, 2024 год
Узнала про Петербургскую мебельную фабрику по отзывам покупателей в интернете, а я как раз давно хотела поменять себе шкаф. Заказала себе шкаф-купе со вставными зеркалами, вышло очень практично и красиво! + взяла побольше, чем свой старый и у меня наконец-то помещаются все вещи, не могу нарадоваться 😊
Добрый день! Поздравляем Вас с новой мебелью.
Мы рады, что наш шкаф-купе оправдал Ваши ожидания и помог решить проблему хранения вещей.
Спасибо за Ваш выбор и за то, что поделились своим опытом с другими!

Здорово, молодцы!

Дубова 17 января, 2024 год
Спасибо работникам фабрики за терпеливое отношение при составлении проекта, потому что мне кажется у меня бы собой на меня нервов не хватило бы. Спасибо за скидку 15 %. Делали зону ТВ в стиле лофт. Все качественно и красиво, претензий нет.
Добрый день!
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов – обращайтесь еще!

Спасибо за красоту!

Ирина 10 января, 2024 год
Очень хотела в комнату светлый шкаф и комод в классическом стиле. Обратилась в эту компанию, в офисе все обговорили с дизайнером и согласовали эскизы, материал, цвет и другие моменты. Понравился большой выбор ручек и другой фурнитуры. Срок изготовления не нарушен, через месяц все привезли и собрали. Получилась очень красивая композиция. Спасибо за вашу работу!
Достоинства:
  1. быстро, качественно, красиво.
Недостатки:
  1. не обнаружила
Здравствуйте! Спасибо, что написали отзыв о сотрудничестве с нами!
Наши клиенты – самые лучшие!

Нравится работать на фабрике

Андрей 14 декабря, 2023 год
В ПМФ я уже долгое время работаю сборщиком мебели. С коллегами устанавливаем готовую мебель на объектах. Не скажу, что это очень легко, но привыкнуть можно. С опытом становится все легче, конечно, да и коллеги у меня грамотные. Главное – не обижают зарплатой в компании

Получился хороший шкаф-купе

Marina_Ya 4 августа, 2023 год
Заказала шкаф-купе, на дом замерщик приходил, все измерил, в салоне подобрала все материалы и фурнитуру, дизайнер помогла выгодно разместить шкаф в комнате и организовать пространство под полки и вешалки внутри него.
Понравилось сотрудничать с ними, на всех этапах, все было грамотно и слажено, профессионалы, а не какая-то шарага.
Привезли и установили все с установленные сроки, сборщики прибрали за собой. Шкаф встал просто идеально, до миллиметра все идеально подогнано. Супер!))
Здравствуйте! Спасибо за отмеченную работы наших специалистов!
Благодарим Вас за сотрудничество.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика

Удобная и недорогая кухня под заказ

Kirill 20 июля, 2023 год
Устав кататься по всем салонам Питера, начали искать кухню через интернет. Мониторили форумы и социальные сети, сайты и цены. Добравшись до пмф, воспользовались удобным конструктором кухонь, что на сайте, а потом еще и отправили заявку на просчет стоимости. Собственно, ценник устроил, поэтому сразу же вызвали замерщика. Да, он платный, но при заказе гарнитура, эта сумма вошла в оплату стоимости работы,... Читать отзыв Устав кататься по всем салонам Питера, начали искать кухню через интернет. Мониторили форумы и социальные сети, сайты и цены. Добравшись до пмф, воспользовались удобным конструктором кухонь, что на сайте, а потом еще и отправили заявку на просчет стоимости. Собственно, ценник устроил, поэтому сразу же вызвали замерщика. Да, он платный, но при заказе гарнитура, эта сумма вошла в оплату стоимости работы, то есть – вышло, что замеры были сделаны бесплатно. Сам проект доделывали уже с дизайнером, в офисе фабрики. Цена выросла всего на 35 тыс., и то из-за замены фурнитуры.
Кухню сделали за месяц и неделю. Все четко и по договору. Размеры, в том числе и под технику, были сделаны идеально, поэтому и гарнитур стал тютелька в тютельку. По качеству, вообще претензий нет.
Здравствуйте! Наши клиенты – самые лучшие!
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам больше теплых вечеров на новой кухне!

Честная серьезная фирма

Кирилл 8 июля, 2023 год
Обратился за мебелью для кухни и прихожей по совету коллеги. Все сделали на отлично. Дизайнер учел все мои пожелания, по материалам подробно проконсультировал и помог определиться. Сборкой я занимался сам, проблем не возникло, все четко, деталей хватило. Цены вполне доступные. Буду вас тоже рекомендовать
Добрый день, Кирилл!
Такие положительные отзывы радуют всю нашу команду!

Работала в компании дизайнером

Екатерина 6 июля, 2023 год
Я проработала дизайнером в ПМФ 3 года и могу сказать, что это был один из лучших опытов. К сожалению пришлось уволиться, так как поменяли с мужем жилье и добираться было слишком долго. Радовало адекватное начальство, которое не заваливало лишней работой, хорошая зп, отсутствие штрафов за любую мелочь. До сих пор скучаю

Просто, быстро, без загвоздок и проволочек

Stanislav 16 июня, 2023 год
Шкаф для спальни решили сменить уже после ремонта, так как старый не вписывался. То что находили в наличии, нам не нравилось, поэтому и решили делать под заказ. Дизайнера сразу ознакомили с интерьером спальни. Она нам предложила несколько вариантов по материалам и внутреннему наполнению. В итоге, через час проект шкафа уже был готов. На следующий же день, замерщик сделал свою работу.... Читать отзыв Шкаф для спальни решили сменить уже после ремонта, так как старый не вписывался. То что находили в наличии, нам не нравилось, поэтому и решили делать под заказ. Дизайнера сразу ознакомили с интерьером спальни. Она нам предложила несколько вариантов по материалам и внутреннему наполнению. В итоге, через час проект шкафа уже был готов. На следующий же день, замерщик сделал свою работу. Ну а дальше – договор и производство. Для полной готовности, с доставкой и установкой, потребовалось ровно 4 недели. Так что работают здесь быстро. Шкаф получился отличный, особенно порадовало, что наполнение сделали удобное под все вещи и даже мелкую технику.
Достоинства:
  1. ценник, быстрое производство, бесплатный дизайн
Недостатки:
  1. в офис пришлось съездить дважды
Добрый день. Благодарим за обратную связь.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика

Встроенный шкаф-купе на боковую стенку в зале

Павлов Д 29 мая, 2023 год
В новой квартире, на боковой стене в зале есть ниша, поэтому поставить туда стандартный шкаф, было невозможно. Заказывали здесь и проект, и производство. Сделали очень удачно. В нишу поместили полки и комод. Сам шкаф – идеально вымеряли и сделали под выступ, шириной в 47 см. Вымеряли все четко. Стену полностью выровняли и закрыли под потолок. Зеркальные двери, помогли еще и... Читать отзыв В новой квартире, на боковой стене в зале есть ниша, поэтому поставить туда стандартный шкаф, было невозможно. Заказывали здесь и проект, и производство. Сделали очень удачно. В нишу поместили полки и комод. Сам шкаф – идеально вымеряли и сделали под выступ, шириной в 47 см. Вымеряли все четко. Стену полностью выровняли и закрыли под потолок. Зеркальные двери, помогли еще и увеличить пространство комнаты. В общем, работа хорошая, продуманная до мелочей и недорогая, ка по нынешним меркам. Вот только возили все в 2 захода (зеркала для дверей – отдельно)
Достоинства:
  1. в целом все отлично сделали
Недостатки:
  1. доставка в 2 захода
Добрый день! Приносим извинения от лица фабрики за доставленные неудобства.
Рады, что в результате Вы остались довольны!

Жена довольна!

Марат Игнатьев 18 мая, 2023 год
Жена давно требовала ремонт на кухне, мол она готовит и много времени там проводит, поэтому там тоже должно быть уютно и красиво (такой себе аргумент), но ладно, замутили ремонт.

Гарнитур заказывали у петербургской мебельной фабрики. Весомым аргументов в их пользу стал тот факт, что у них есть выгодная рассрочка по карте Халва, а я как раз ее держатель)

На дом приезжал... Читать отзыв

На дом приезжал замерщик, сказал, что у нас случай не из легких, так как места очень мало, а надо все грамотно вписать. С этой задачей отлично справились дизайнеры, сами видите, что все гармонично вместилось.

Изготавливали нам кухню примерно 1,5 месяца, все сроки были согласно договору, ничего не нарушили. Доставили, установили, работники все, адекватные, работали оперативно, сборщики еще и прибрали за собой.

В итоге, мы получили отличного качества, современную и функциональную, уютную кухню. Все, как жена и заказывала, все довольны)))
Достоинства:
  1. сервис, качество и оптимальные цены
Недостатки:
Добрый день! Были рады выполнить этот проект для Вашей семьи!
Если потребуется наша помощь, обязательно обращайтесь!

Отличная прихожая. Быстро и недорого

Inga Bridg 15 мая, 2023 год
Хорошо сработали – вписались в бюджет, все сами спроектировали и сделали за 4 недели. В ПМФ, нам предложили сразу несколько вариаций прихожих под наш бюджет. Заказали в итоге ступенчатую прихожую в цвете слоновой кости, со скидкой в 15%. Материалы и цвета выбирали у них в офисе по образцам. Совпало все вплоть до оттенков. Сколов и царапин нигде не обнаружили.
Привезли и... Читать отзыв
Привезли и установили ее в разные дни, для кого-то это может быть минус, но для нас особой роли не сыграло. Тем более, что собрали быстро (за день). Весь мусор за собой убрали. Никаких нареканий не возникло. Все получилось так, как мы и хотели. Удобно. Стильно. Быстро и недорого. За работу и понимание – «спасибо»!
Достоинства:
  1. Сделали за 4 недели. Недорого. Учли желаемый бюджет.
Недостатки:
  1. Ничего плохого сказать не могу.
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и выбор нашей фабрики.
Рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь еще!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика

Хороший выбор материалов по адекватной цене

Alexey 29 апреля, 2023 год
Обратились за производством кухни по готовому проекту. Материалы все нашлись. Фурнитуру немного изменили, но в принципе, подобрали похожую. Цена со скидкой, здесь вышла самая выгодная. Результатом остались довольны. Претензий и вопросов к работе и качеству, нет вообще. Хотелось бы только производство побыстрее
Добрый день. Благодарим за обратную связь – это очень важно для нас.

Кухня Фреско

Ольга 8 апреля, 2023 год
Заказала кухню Фреско. Дизайнер-консультант Елена Бугаева помогла в выборе цвета и фасадов. Очень ей благодарна. Изготовили и привезли своевременно.
Достоинства:
  1. Буду рекомендовать

Производители

Кухни Беларуси