Мебель на заказ от Пмф радует глаз! - Отзывы о Петербургская Мебельная Фабрика

Петербургская Мебельная Фабрика
Отзыв написан 5 августа, 2021 год 13 просмотров
После косметического ремонта в квартире, мне захотелось заменить часть мебели. Начать нужно было хоть с чего-то. И когда я увидела как привлекательно выглядит шкаф-купе с геометрией, сразу поняла что он мне нужен.
Позвонила менеджеру в ПМ фабрику, оказалось, что по размерам данный вариант подходит далеко не идеально. Боковые полочки изогнутые будут практически упираться в стену, поэтому их решили заменить на более ровные. Полукруг там был лишним. Да и пространства для вещей будет так больше.
Были небольшие сомнения, что венге в моей комнате может показаться слишком темной.
Но после просмотров дизайна интерьера с подобными шкафами о сомнениях забыла. Сидела в нетерпении своего шкафа-купе. Добралась доставка даже немного быстрее, чем предполагали, правда всего лишь на 2 дня.
Заносили грузчики бережно, поставили куда показала без лишних споров. Сразу же собрали и установили на своем месте, мусора после себя почти не оставили.
Общий вид мне понравился. Венге первый день показалась немного темной, на второй день уже этого не заметила. Сборка хорошая, все ровненько. Фасад ровный, без сколов
Полки крепкие, все вещи вместились, даже немного свободного места осталось. Очень вместительны вышел шкаф.
Качество материалов достойное. Никаких дефектов не обнаружила, влажную уборку проводила несколько раз и ничего, все выглядит так же хорошо. Общая сумма была где-то 53 тыс рублей, вполне нормальная цена для такой мебели на заказ, и качество не подвело.

Достоинства:
  1. большой выбор оттенков материала, адекватные цены, гарантия
Недостатки:
  1. время покажет

Светлана 11 мая, 2022 год
У нас вообще вся мебель в квартире в цвете венге, мне очень нравится такой цвет. В свое время именно на этой фабрике мы заказывали гостиную и спальню, а сейчас хотим заменить кухню и тоже решили обратиться сюда. Отзывы в большинстве своем хорошие, радует, что компания не халтурит, а все так же спустя годы работает на качество
Добрый день! Интересный получился проект и шкаф отлично вписался в помещении! Спасибо, что выбрали мебель в нашей фабрике.

С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика

Производители Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Производители Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

ЭффектЭнерго

Производители, Санкт-Петербург, Проспект Народного ополчения, 22
4.2
2643 просмотра
нагреватель грунта для теплицы оплатила на сайте нагреватель грунта для теплицы. Чек не получила. Телефоны на сайте не отвечают. обратного звонка не было.
Петербургская Мебельная Фабрика
Петербургская Мебельная Фабрика специализируется на изготовлении мебели любой сложности по вашим эскизам. Обратившись к специалистам компании, вы сможете заказать кухню, шкаф-купе, кровать, сервант и другие предметы мебели. Компания за годы работы уже зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера, который производит мебель исключительно высокого качества в строго оговоренные сроки.

Адрес: Санкт-Петербург, Заставская ул., 15
Телефон: +7 812 388-18-07