Петербургская Мебельная Фабрика отзывы
с оценкой «Хорошо»

Санкт-Петербург, Заставская ул., 15
Петербургская Мебельная Фабрика

Заказывала гостиную с угловым шкафом

Alena02 30 марта, 2024 год
Заказывала здесь гостиную с угловым шкафом для комнаты в 17 м кв. Замеры и сам проект вошли в стоимость гостиной, то есть отдельно за эти услуги платить не пришлось. А вот доставку и сборку, пришлось оплачивать отдельно. Можно было и сами забрать/собрать, но мы не стали заморачиваться и заплатили. По качеству мебели, ничего плохого сказать не могу. Здесь все ок)... Читать отзыв Заказывала здесь гостиную с угловым шкафом для комнаты в 17 м кв. Замеры и сам проект вошли в стоимость гостиной, то есть отдельно за эти услуги платить не пришлось. А вот доставку и сборку, пришлось оплачивать отдельно. Можно было и сами забрать/собрать, но мы не стали заморачиваться и заплатили. По качеству мебели, ничего плохого сказать не могу. Здесь все ок) в целом мы довольны. Спасибо!
Достоинства:
  1. бесплатный проект и замеры, сама цена мебели
Недостатки:
  1. платная доставка и сборка
Здравствуйте. Уверены, новая гостиная прослужит Вам долгие годы!
С радостью выполним для Вас новый проект любой другой мебели.

Честная серьезная фирма

Кирилл 8 июля, 2023 год
Обратился за мебелью для кухни и прихожей по совету коллеги. Все сделали на отлично. Дизайнер учел все мои пожелания, по материалам подробно проконсультировал и помог определиться. Сборкой я занимался сам, проблем не возникло, все четко, деталей хватило. Цены вполне доступные. Буду вас тоже рекомендовать
Добрый день, Кирилл!
Такие положительные отзывы радуют всю нашу команду!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика

Встроенный шкаф-купе на боковую стенку в зале

Павлов Д 29 мая, 2023 год
В новой квартире, на боковой стене в зале есть ниша, поэтому поставить туда стандартный шкаф, было невозможно. Заказывали здесь и проект, и производство. Сделали очень удачно. В нишу поместили полки и комод. Сам шкаф – идеально вымеряли и сделали под выступ, шириной в 47 см. Вымеряли все четко. Стену полностью выровняли и закрыли под потолок. Зеркальные двери, помогли еще и... Читать отзыв В новой квартире, на боковой стене в зале есть ниша, поэтому поставить туда стандартный шкаф, было невозможно. Заказывали здесь и проект, и производство. Сделали очень удачно. В нишу поместили полки и комод. Сам шкаф – идеально вымеряли и сделали под выступ, шириной в 47 см. Вымеряли все четко. Стену полностью выровняли и закрыли под потолок. Зеркальные двери, помогли еще и увеличить пространство комнаты. В общем, работа хорошая, продуманная до мелочей и недорогая, ка по нынешним меркам. Вот только возили все в 2 захода (зеркала для дверей – отдельно)
Достоинства:
  1. в целом все отлично сделали
Недостатки:
  1. доставка в 2 захода
Добрый день! Приносим извинения от лица фабрики за доставленные неудобства.
Рады, что в результате Вы остались довольны!
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика

Хороший выбор материалов по адекватной цене

Alexey 29 апреля, 2023 год
Обратились за производством кухни по готовому проекту. Материалы все нашлись. Фурнитуру немного изменили, но в принципе, подобрали похожую. Цена со скидкой, здесь вышла самая выгодная. Результатом остались довольны. Претензий и вопросов к работе и качеству, нет вообще. Хотелось бы только производство побыстрее
Добрый день. Благодарим за обратную связь – это очень важно для нас.

Стильная кухня

Светлана 8 февраля, 2023 год
Купили тут кухонный гарнитур. Выбрали модель в современном стиле с белыми глянцевыми глухими фасадами (из мдф с акриловым покрытием). Классические ручки решили не ставить, чтобы не было никаких лишних деталей. Столешницу поставили из искусственного камня, на контрасте с идеально белой поверхностью фасадов смотрится очень стильно. Верхние модули нам сделали с подъемниками, а в их нижней части, как раз над рабочей... Читать отзыв Купили тут кухонный гарнитур. Выбрали модель в современном стиле с белыми глянцевыми глухими фасадами (из мдф с акриловым покрытием). Классические ручки решили не ставить, чтобы не было никаких лишних деталей. Столешницу поставили из искусственного камня, на контрасте с идеально белой поверхностью фасадов смотрится очень стильно. Верхние модули нам сделали с подъемниками, а в их нижней части, как раз над рабочей зоной поставили подсветку. Воплотили мечту в реальность что называется) В уходе кухня не прихотлива, просто периодически протираю ее влажной салфеткой из микрофибры и все. Фасады не пожелтели и не потускнели за 5 мес. Только фартук неделю ждали после установки и еще одного замера.
Достоинства:
  1. красивая, удобная, не трачу по полдня на уборку
Недостатки:
  1. неделю ждали панель

Получилось даже лучше чем я могла представить

Светлана Ивлева 16 января, 2023 год
Заказывали большую кухню в частный дом. Очень помогли их дизайнеры- проектировщики. Планировка у нас сложная и плюс еще по верху идет труба отопления как раз через кухню и я думала что придется урезать размер верхних шкафов, а она так и будет торчать. Но девчата предложили сделать шкафы такой конфигурации, чтобы можно было ее спрятать и сами шкафы стали вмещать в... Читать отзыв Заказывали большую кухню в частный дом. Очень помогли их дизайнеры- проектировщики. Планировка у нас сложная и плюс еще по верху идет труба отопления как раз через кухню и я думала что придется урезать размер верхних шкафов, а она так и будет торчать. Но девчата предложили сделать шкафы такой конфигурации, чтобы можно было ее спрятать и сами шкафы стали вмещать в себя больше всего. Только почему-то привезли нашу кухню за два приема, а так все отлично
Добрый день, Светлана. Приносим извинения за возникшие неудобства!
Рады, что в результате Вы остались довольны.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика

Понравился проект и его реализация от Пмф

Elena 27 декабря, 2022 год
Кухня у нас узкая и не очень большая, поэтому сделать ее удобной и максимально удобно воспользоваться нишей, можно было, лишь заказав встроенный гарнитур. Сюда обратились исходя из отзывов и рекомендаций. Вначале просчитали разные вариации кухонь на сайте, а уже потом поехали в офис, для непосредственного обсуждения деталей с дизайнером.

Выбор материалов– конечно большой, поэтому сделать его без помощи, было просто невозможно. Плюс, хотелось соблюсти стилистику самой квартиры, совмещая ее с модными тенденциями. Уже полуторачасовой консультации, нам удалось определится с дизайном, цветом и материалом. Еще 3 дня понадобилось на точные замеры, подсчет стоимости и подписание договора.

Результат увидели еще через месяц и неделю, и он реально порадовал. Размеры вымеряны идеально. Сочетание серого (цвета бетона) и светло коричневого (натурального дерева) – в реалии смотрится супер. Боковой стол с открытым пространством под собой, добавил рабочее пространство и стал постоянным местом для отдыха для всей семьи. Кухня вроде бы и не большая, но получилось удобно и вместительно
Достоинства:
  1. Сам проект и его реализация, возможность использовать все полезное пространство и сделать кухню максимально удобной
Недостатки:
  1. Поэтапная доставка
Добрый день, Елена!
Благодарим, что поделились своим мнением.
Мы уверены, что кухня прослужит Вам долгие годы!

Вышло красиво

Людмила 5 октября, 2022 год
Обратились я сюда за встроенным шкафом-купе в нишу прихожей. Дизайнер очень помогла с самим проектом и подсказала, что и как лучше разместить внутри шкафа. В итоге, удачно совместили полку для обуви и тумбу с ящиками, разместив их внутри самого шкафа. Вышло и красиво, и вместительно, и экономно, в плане занимаемого места. Вот только в офис пришлось ездить несколько раз, ведь... Читать отзыв Обратились я сюда за встроенным шкафом-купе в нишу прихожей. Дизайнер очень помогла с самим проектом и подсказала, что и как лучше разместить внутри шкафа. В итоге, удачно совместили полку для обуви и тумбу с ящиками, разместив их внутри самого шкафа. Вышло и красиво, и вместительно, и экономно, в плане занимаемого места. Вот только в офис пришлось ездить несколько раз, ведь вначале создали проект, а после точных замеров, уже заключили договор.
Добрый день, Людмила!
Извиняемся за небольшие сложности.
Благодарим за оставленный отзыв.

Отлично разработанный проект прихожей

Виктор 21 сентября, 2022 год
Как оказалось, даже на 3 м кв. прихожей, можно удобно разместить мебель, если сделать ее встроенной. А если еще и с ЛДСП, то получить мебель через 2 недели и по цене всего в 48 тыс. Лично меня устроило абсолютно все, кроме того, что дизайнер не выезжает на дом, а нужно самому ехать в офис.
Здравствуйте, Виктор.
Были рады помочь Вам организовать пространство в прихожей.
С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика

Все нормально сделали, быстро.

Регина 15 февраля, 2020 год
Я функциональную кухню хотела , чтобы каждый шкафчик или ящик был продуман и удобен. И при этом весь гарнитур выглядел бы стильно и органично. Заказывала в этой фирме на Заставской, они работают по индивидуальным заказам, , есть свои дизайнеры. Так что кухню они мне проектировали сами. Одновременно мы подбирали по образцам материалы и фурнитуру, чтобы все сочеталось. В... Читать отзыв Я функциональную кухню хотела , чтобы каждый шкафчик или ящик был продуман и удобен. И при этом весь гарнитур выглядел бы стильно и органично. Заказывала в этой фирме на Заставской, они работают по индивидуальным заказам, , есть свои дизайнеры. Так что кухню они мне проектировали сами. Одновременно мы подбирали по образцам материалы и фурнитуру, чтобы все сочеталось. В итоге получилась хорошая функциональная кухня, пользуюсь уже третий месяц, все удобно!
Петербургская Мебельная Фабрика
Петербургская Мебельная Фабрика специализируется на изготовлении мебели любой сложности по вашим эскизам. Обратившись к специалистам компании, вы сможете заказать кухню, шкаф-купе, кровать, сервант и другие предметы мебели. Компания за годы работы уже зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера, который производит мебель исключительно высокого качества в строго оговоренные сроки.

Адрес: Санкт-Петербург, Заставская ул., 15
Телефон: +7 812 388-18-07