Не тратьте время, идите сразу в ПМФ. - Отзывы о Петербургская Мебельная Фабрика

Петербургская Мебельная Фабрика
Отзыв написан 10 мая, 2022 год 5 просмотров
Те, кто сталкивался с задачей полного обновления мебелью квартиры, меня поймут и сами знают, сколько времени и сил это отнимает. Но, что с кухней будет все так просто, я даже не рассчитывала (наверное, сразу обратилась туда куда нужно). О ПМФ узнала случайно из рекламы, пообщавшись с консультантами, решила больше не пойду никуда. Ребята мне так подробно все рассказали и предложили массу вариантов на любой вкус и цвет. Изготовили четко в срок. Придраться не к чему.

Анна 3 июня, 2022 год
Я рада, что нашла эту фабрику. Изначально думала заказывать кухню в другой фирме, но там озвучили очень долгий срок изготовления. В итоге случайно нашла ПМФ, чему я очень рада. Кухню привезли раньше срока по договору и качество при этом супер.
Добрый день, Людмила!

Рады читать такие положительные отзывы.

Обращайтесь ещё! Будем рады Вас видеть.

С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика

Производители Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Производители Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

ЭффектЭнерго

Производители, Санкт-Петербург, Проспект Народного ополчения, 22
4.2
нагреватель грунта для теплицы оплатила на сайте нагреватель грунта для теплицы. Чек не получила. Телефоны на сайте не отвечают. обратного звонка не было.
Петербургская Мебельная Фабрика
Петербургская Мебельная Фабрика специализируется на изготовлении мебели любой сложности по вашим эскизам. Обратившись к специалистам компании, вы сможете заказать кухню, шкаф-купе, кровать, сервант и другие предметы мебели. Компания за годы работы уже зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера, который производит мебель исключительно высокого качества в строго оговоренные сроки.

Адрес: Санкт-Петербург, Заставская ул., 15
Телефон: +7 812 388-18-07