ПФК Пребенд отзывы

Фармацевтическая компания
ПФК Пребенд

Рекомендую

Гость 15 мая, 2019 год
Здравствуйте! Хочу оставить небольшой отзыв о работе в компании ПФК Пребенд.
Здравствуйте! Хочу оставить небольшой отзыв о работе в компании ПФК Пребенд.
Для начала скажу, что Пребенд – это перспективная, развивающаяся компания, в которой созданы все условия для продуктивной работы сотрудников. Руководство компании не ставит перед работниками невыполнимых задач, присутствует хорошая мотивационная программа. В общем, работать в компании интересно. Коллектив сплочённый, видимо за счёт того, что текучки практически нет, а новичков принимают доброжелательно. Пребенд Холдинг находится в постоянном развитии, что открывает перед сотрудниками перспективы роста. К единственному недостатку могу отнести расположение, но и об этом компания позаботилась - есть служебный транспорт.

Отличная компания

Гость 19 апреля, 2019 год
Несколько лет назад потеряла работу и возникла необходимость искать новую. Было несколько интересных предложений, но из всех я выбрала работу в ПФК Пребенд – и не пожалела. Когда делала выбор, в первую очередь руководствовалась тем, что в компании предлагают официальное оформление, хороший оклад, да и график работы привлекательный. Сразу оговорюсь, что на деле оклад оказался меньше, чем обещали, но этот... Читать отзыв Несколько лет назад потеряла работу и возникла необходимость искать новую. Было несколько интересных предложений, но из всех я выбрала работу в ПФК Пребенд – и не пожалела. Когда делала выбор, в первую очередь руководствовалась тем, что в компании предлагают официальное оформление, хороший оклад, да и график работы привлекательный. Сразу оговорюсь, что на деле оклад оказался меньше, чем обещали, но этот недостаток компенсируется премией, которую можно получать каждый месяц при условии ответственной работы.
В работу втянулась практически сразу. На производстве есть всё необходимое, да и помогают, подсказывают первое время. Есть возможность посещать обучение – руководящий состав компании Пребенд следят за тем, чтобы сотрудники развивались.
Коллектив отзывчивый, дружелюбный, никто не стремиться никого подсидеть.
До работы возит бесплатный служебный транспорт (за то время, которое я работаю в компании, перебоев с транспортом не было).
Карьерный рост в Пребенд Холдинг возможен – было бы желание. В общем, неплохая компания: стабильная и перспективная.
ПФК Пребенд
Наша компания предоставляет услуги в фармацевтической сфере. Мы гарантируем качество выпускаемой продукции, обеспечивающей высокую эффективность и безопасность для потребителей.

Адрес: Москва, ул.Проспект мира, д.186
Телефон: +7 (495) 765-48-61