Воскресный "вояж" - Отзывы о Пикассо диагностический центр

Пикассо диагностический центр
Отзыв написан 30 мая, 2016 год 1213 просмотров
Преамбула: я не конфликтый человек.
Действие: Москва. ЦАО. 29.05.2016г. 17.45-18.30.
Сюжет: Получено направление от врача-специалиста на КТ верхней челюсти по "cito"-ситуации в клинику "Пикассо". Доктор предварительно созвонился с клиникой, уточнился на какой базе можно провести исследование, выдал направление-маршрутизатор. В добрый путь....
Сюрпризы: Прибыли. Площадь Тверской заставы д 3. Звонок в информационный центр. Как пройти в клинику? -Мы принимаем только по предварительной записи и нужный вам вид исследования в нашем отделении не делается. Вот оно счастье! Звонок доктора записью не считается!
Попытка сложить пазл: где сегодня можно сделать рекомендуемое обследование без записи? - На Льва Толстого, но сегодня свободного времени нет, все занято. -Моему доктору ответили, что на Л.Толстого нужного размера снимки не делают. -Смотрите сайт.
СМОТРИМ. Открывается карта расположения центров по районам Москвы, прайс и другое, но необходимой для меня информации получить не могу.
Повторный звонок в информационный центр. Спасибо Екатерине. Сквозь волну скрываемого раздражения невидимого собеседника вытаскиваю порцию нужной информации. Ассоциации с игрой "Что?Где?Когда". Только без результата. Исследование не сделано. Время потрачено зря. Решение проблемы откладывается на сутки. Клиника денег не заработала. "Осадочек" остался.
Выводы:
1.Клиентоориентированность -0.
Не моя задача разбираться на какой из площадок мне проводить исследование. Если к Вам обращается пациент и собирается платно провести исследование -потрудитесь, зная свои внутренние "нюансы" возможностей, его маршрутизировать.
2.Финансовая заинтересованность-0.
Для проведения назначенного исследования необходимо ма-а-а-аксимум 15 мин.
На переговоры потрачено более 30 минут, без учета времени затраченного на звонок доктором. Как говорится "время -деньги, господа". Процедура не выполнена. деньги не получены. Давайте болтать дальше.
3.Умение и скорость решения возникшей задачи-0.
4.Бизнес программа- в мое случае сработала без результативно.
При ТАКОМ количестве филиалов только в ЦАО, в воскресенье вечером нет свободного времени в клинике для взамодействия с реальним пациентом?... Зато в понедельник все свободно- выбирай любое время. Миф да и только!
5.Обратная связь-не работает.
Оставленные без ответов администрации изученные отзывы о клинике(только на этом сайте)- это реальное игнорирование решения проблем по улучшению качества работы клиники, а следовательно для бизнеса упущенная выгода.
6.О человечности-
Слова "спасибо" и "извините" в лексиконе за все время общения не фигурировали ни разу.
Работаем дальше... Успехов Вам!
Куда "они" (пациеты) денутся, приползут...

Сеть центров ПИКАССО 29 сентября, 2016 год
Добрый день, Глафира!

Мы читали Ваш отзыв на нескольких ресурсах и благодарим Вас за время, уделенное этому вопросу.

Ваш опыт позволяет нам становится лучше: мы провели дополнительный инструктаж с сотрудниками, пообщались с коллегами, чтобы понять, кто был в этой ситуации не прав. К сожалению, человеческий фактор имеет место быть в любой ситуации, мы приносим извинения, что у Вас был повод написать такой развернутый комментарий.

Желаем Вам здоровья!

Диагностика: отзывы

Отзывы в разделе Диагностика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Диагностика

Пикассо диагностический центр
ПИКАССО - это крупнейшая в России независимая медицинская компания, которая представляет уникальную услугу - 3D-рентгенодиагностику нового поколения. 3D-рентгендиагностика - это детальное и точное исследование челюстно-лицевой области на высокотехнологичном оборудовании — компьютерном томографе.
Миссия компании ПИКАССО - это современная качественно новая трехмерная рентгенодиагностика челюстно-лицевой области, которая поможет стоматологам всех специальностей, отолорингологам и... подробнее

Диагностика

МРТ Эксперт