Ужасное отношение - Отзывы о Пикассо диагностический центр

Пикассо диагностический центр
Отзыв написан 12 июля, 2016 год 1251 просмотр
Была направлена на рентген снимок в Пикассо, позвонила на линию, милая девушка сказала что все занято и ближайшее время на след день дневное время, что крайне неудобно. И к тому же стоматолог уже ждал на прием на след день. В общем никак не успевала, при этом девушка посоветовала, вы можете подойти в один из наших центров и если время будет, договоритесь может рентгенолог вас сфотографирует. Полная надежд я побежала в ближ центр, на парке Победы, дверь была закрыта (помещение в бизнес центре) я постучала, открыла женщина, что примечательно, что то жуя, видимо я отвлекла ее от перекуса. Я слезно попросила ее принять меня. На что эта дама начала меня отчитывать что все по записи, что я ее отвлекла, что она ждет клиента, что я не вовремя. Вся наша перепалка длилась минут 10. Собственно за это время можно было бы и сделать снимок. Вывод: шарашкина контора, за семью замками, снимают помещение в каком то сомнительном бизнес центре, маленькая каморка, один единственный работник, вечно голодный. И очень обозленный. Мои ожидания не оправдались. Записалась в другой диагностический центр, точнее стоматологию, где двери были открыты, меня мило встретила девушка администратор, провели в кабинет, сделали снимок. Распечатали отдали. Все это длилось максимум 15мин. Только в Пикассо потерянные нервы и настроение на нуле а в другом быстро технично и вежливо. Не советую!

Алина 19 января, 2018 год
Да конечно, вы приходите в обед без записи, и хотите что бы вас во все места целовали, у них обед 1 час за все 12 часов работы и плотная запись по 15 мин на 1 пациента, и таких как вы за день 10 приходит со своими претензиями возмущениями и болями выдуманными, а потом вам не нравится что вам грубо ответили, домстали потому что наглеть, работники диагностики тоже люди, и хотят хотя бы за 12 часов 1 час отдохнуть и покушать, а вам плевать на их желания, главное себя любимую удовлетворить, если такая острая боль то надо было заранее записываться а не в последний момент и еще возмущаться что не приняли без записи!
Сеть центров ПИКАССО 29 сентября, 2016 год
Здравствуйте, Наталья!

Спасибо, что нашли время дать обратную связь.

Хотим уточнить, что у станции метро Парк Победы нет офиса компании ПИКАССО, но зато все 45 офисов нашей сети расположены в шаговой доступности от других станций метро. Записаться на исследование в один из центров с легкостью можно день в день. Сожалеем, что вы столкнулись с негативным опытом.

Желаем Вам здоровья!

Диагностика: отзывы

Отзывы в разделе Диагностика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Диагностика

Пикассо диагностический центр
ПИКАССО - это крупнейшая в России независимая медицинская компания, которая представляет уникальную услугу - 3D-рентгенодиагностику нового поколения. 3D-рентгендиагностика - это детальное и точное исследование челюстно-лицевой области на высокотехнологичном оборудовании — компьютерном томографе.
Миссия компании ПИКАССО - это современная качественно новая трехмерная рентгенодиагностика челюстно-лицевой области, которая поможет стоматологам всех специальностей, отолорингологам и... подробнее

Диагностика

МРТ Эксперт