Пикассо диагностический центр отзывы

Пикассо диагностический центр

Спасибо за качественную диагностику

Игорь 18 августа, 2020 год
Работаю с данной компанией очень давно, но сам по бывал на снимке совсем не давно и остался очень доволен, все сделали быстро, качественно. Остался очень доволен и теперь буду рекомендовать всем данную организацию

Делала снимок

Милана 30 июля, 2020 год
Делала панорамный снимок в Н.Новгороде, центр на Горького , сделали все быстро и качественно. Если понадобится еще КТ, приду делать сюда.

Понравилось

Кирилл 7 мая, 2020 год
Недавно делал трехмерный снимок зубов в центре на Рыбацком проспекте. Очень понравилось, что никуда не нужно было ехать, потому что центр находится в моем районе. Центр находится в отдельном здании во дворе нового ЖК, поэтому найти не сложно, плюс оператор при записи все объяснила. Внутри центра уютно. Сам снимок делается быстро, потом нужно посидеть минут 15, подождать пока проверят, запишут... Читать отзыв Недавно делал трехмерный снимок зубов в центре на Рыбацком проспекте. Очень понравилось, что никуда не нужно было ехать, потому что центр находится в моем районе. Центр находится в отдельном здании во дворе нового ЖК, поэтому найти не сложно, плюс оператор при записи все объяснила. Внутри центра уютно. Сам снимок делается быстро, потом нужно посидеть минут 15, подождать пока проверят, запишут на диск. Сотрудник вежливый, аккуратный. Все, в общем, понравилось.

Быстро и удобно!

Павел 1 апреля, 2020 год
Проходил исследование в Пикассо и очень этим доволен. Так как я человек занятой и часто бывает так, что день расписан поминутно, а снимок зуба врач попросил сделать до следующего дня. Позвонил в call-центр девушка записала меня на ближайшее время, предупредила что все займет 30 мин, но по факту все заняло намного меньше времени, девочки отпустили меня уже минут через 15!... Читать отзыв Проходил исследование в Пикассо и очень этим доволен. Так как я человек занятой и часто бывает так, что день расписан поминутно, а снимок зуба врач попросил сделать до следующего дня. Позвонил в call-центр девушка записала меня на ближайшее время, предупредила что все займет 30 мин, но по факту все заняло намного меньше времени, девочки отпустили меня уже минут через 15! За что я хочу сказать большое спасибо!

Хороший центр

Лена 30 марта, 2020 год
Отличный центр. Все чисто, приятный интерьер, приятная девушка лаборант все подробно объяснила как себя вести. В центре провела всего минут 20, с учетом всех процедур. Исследование отдают в красивом фирменном пакетике)

Прекрасный центр

Галина 14 февраля, 2020 год
Была в центре на Комендантском проспекте в СПб. Приняли вовремя. Ждать не пришлось. Девушка администратор приятная, внимательная и вежливая. Снимок делается очень быстро. Потом ждешь минут 10 и выдают диск с КТ. Очень понравилось. Буду приходить еще, если понадобится снимок зубов.

Постоянный посетитель

Слава 6 февраля, 2020 год
уже не первый раз прохожу исследования в пикассо, всегда все в офисе чисто и приятно. персонал вежливый, лаборант всегда подробно рассказывает как и что делать!я доволен

Хороший сервис

Андрей 5 февраля, 2020 год
Делал кт верхней челюсти и пазух. нужно было для операции.быстро все провели,выдали диск.(удалось даже посмотреть все дома,хоть ничего и не понял сам). врачу принес описание распечатанное, у врача вопросов не было, все подробно описано и понятно даже мне,тк есть картинки)

лучше чем я ожидал

Леонид 24 января, 2020 год
ранее никаких проблем с зубами не было, но последнее время стали терзать зубные боли... я оооочень не люблю посещать медицинские заведения, но мне посоветовали знакомые это место. я пришел, но не записывался( хотя как оказалось надо было) повезло человек, который был по записи на это время не пришел и меня приняли даже ждать не пришлось. в основном как не придешь... Читать отзыв ранее никаких проблем с зубами не было, но последнее время стали терзать зубные боли... я оооочень не люблю посещать медицинские заведения, но мне посоветовали знакомые это место. я пришел, но не записывался( хотя как оказалось надо было) повезло человек, который был по записи на это время не пришел и меня приняли даже ждать не пришлось. в основном как не придешь куча очередей и запах к тому же больницы... здесь такого нет и персонал весь приятный. сделал снимок и к нему описание. снимок выдали сразу описание пришлось подождать пару дней, но оно стоило того, так как я узнал, что точно происходило у меня с зубами. и только потом же пошел к стоматологу. спасибо вам огромное, все было на уровне, теперь буду меньше испытывать дискомфорт при посещении мед.учреждений

Все понравилось)

Екатерина 24 января, 2020 год
Отличный центр! Рекомендую!
На днях посещали Пикассо. Внимательный и дружелюбный персонал очень нас порадовали. Уютное помещение, недалеко от метро. У нас с мужем осталось отличное впечатление от приема! Всем рекомендую данный центр! Отличные профессионалы своего дела!

Рекомендую!

Антон 21 января, 2020 год
Был в центре впервые,быстро дозвонился и записался. Все понравилось от начала до конца.Огромное спасибо. Всем рекомендую.

Быстро и качественно

Полина 23 декабря, 2019 год
Хочу выразить максимальную благодарность сотрудникам центра за то, что приняли быстро, не заставили долго ждать и я смогла оперативно попасть к врачу.

Буду рекомендовать всем пользоваться услугами "Пикассо"

Лучше сразу сюда!

Вероника 23 декабря, 2019 год
После неудачного снимка в госке по которому врач не смог вообще ничего увидеть,в итоге отправилась сюда. Сам офис небольшой,но уютный. Все сделали быстро,отдали распечатанное и на диске. Рекомендую если нужно качественное исследование, что бы не пришлось переплачивать и облучаться лишний раз!

все отлично!

Мирон 20 декабря, 2019 год
Врач отправил делать 3д зубов. пришел без очереди, не увидел что обязательно записываться надо. Меня все равно приняли сразу как отпустили другого человека. СПАСИБО!

все супер просто

Гость 17 декабря, 2019 год
был с ребенком, сотрудники разрядили обстановку так как сын начал плакать... очень боялся аппарата, но девчонки справились с капризами моего чада, все в игровой форме сделали быстро и хорошо! очень благодарен всему персоналу остались довольны, так что если у кого-то капризный ребенок и боится делать снимок зубов то я рекомендую

Замечательный центр

Руслан 21 ноября, 2019 год
Хочу выразить благодарность администратору и лаборанту центра "Пикассо" за их доброжелательность, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо!

Хороший центр рентгенодиагностики

Наталья 20 ноября, 2019 год
Однозначно рекомендую рентгенодиагностики "Пикассо".Центр удостоен только хороших отзывов. Реально не к чему придраться. Очень вежливый и квалифицированный персонал. Новое оборудование,качественное и быстрое исследование. Снимок отправляют на почту и выдают на руки.Приятно ,что здесь индивидуальный подход к каждому человеку ,пациенту .Отличная работа всего центра.Что касается сервиса услуг , все очень быстро и главное не дорого !

Комфортная диагностика

Мария 7 ноября, 2019 год
Делала рентген на Кузнецова. Очень понравился центр, стильный и уютный кабинет. Нет очереди. Снимок делается за считанные секунды, остальное время ждешь записи и распечатки. Выдают как на диске, так и на бумаге. Сотрудница вежливая и учтивая, все подробно объясняет. Стоимость невысокая, а качество оказания услуг на высоте!

Недавно делал КТ

Михаил 7 ноября, 2019 год
Проходил подготовку к  установке имплантов и  врач посоветовал обратиться за  снимком в  эту диагностику. Что хочу отметить: отличное качество работы персонала, вежливый сотрудник, на  вопросы все ответил, всё мое нахождение в  данном центре уместилось в  20  минут, что для  меня показалось очень быстрым, исследование выдали на  диске и  отправили на  эл. почту врачу, всем доволен.

Современный центр, новое оборудование

Оксана Бразинская 6 ноября, 2019 год
Очень понравился центр Пикассо на Курортном 73,сделали все быстро и вежливо и вкратчайшие сроки,без очередей и нервотрёпки

Только положительные эмоции

Алексей 30 октября, 2019 год
Был в этом центре не один раз, всегда весь персонал приветливый, всегда подскажут и помогут! Никогда не стоял долго в очереди,запись по времени!) Как-то столкнулся с такой проблемой, забыл исследование дома! Так вот они мало того что приходят на почту, если вы её указываете, так они ещё хранятся в базе и доктор может просто открыть,неважно в каком центре делал! Желаю... Читать отзыв Был в этом центре не один раз, всегда весь персонал приветливый, всегда подскажут и помогут! Никогда не стоял долго в очереди,запись по времени!) Как-то столкнулся с такой проблемой, забыл исследование дома! Так вот они мало того что приходят на почту, если вы её указываете, так они ещё хранятся в базе и доктор может просто открыть,неважно в каком центре делал! Желаю вашей клинике только положительных отзывов, ну и конечно чтобы вы расширяли спектр услуг и радовали хорошим качеством работы!

Быстро и качественно

Светлана 29 октября, 2019 год
Отправилась на прием в один из центров Пикассо.

Думала, что придется сидеть в очереди и ждать снимка час, но все оказалось с точностью, да наоборот.

Быстро заполнила документы, быстро сделала нужные манипуляции, подождала минут 15 и всё, можно спокойно идти по своим делам!

Спасибо сотруднику из центра на Лесном проспекте за такую оперативность.

Впечатлило

Ксения 28 октября, 2019 год
Обратились в клинику впервые по направлению от своего лечащего стоматолога. Очень понравилось. При записи на исследование сам можешь выбрать более подходящий для себя центр. Внимательный, вежливый персонал. Лаборант подробно ответил на все волнующие меня вопросы. Исследование заняло буквально 30 минут и результат выдали на руки. Если будет необходимость, буду знать, куда обращаться в следующий раз

Самые низкие цены

Маша 1 октября, 2019 год
Врач направил на 3д снимок обеих челюстей, дала на выбор несколько направлений. Каково было мое удивление, что в Пикассо для меня действовала скидка 50% на снимок
Более того очень приятный сервис и доброжелательные сотрудники

Современная 2D и 3D диагностика

Гость 30 сентября, 2019 год
Не первый раз обращаюсь в этот центр рентгенодиагностики для исследования зубов. Все быстро и качественно. Цены демократичные, персонал хороший.

Лучший центр в городе!

Юлия 27 сентября, 2019 год
Благодарю весь коллектив «Пикассо» за высочайший профессионализм, внимательное, чуткое отношение и за ту добрую, положительную атмосферу, которая царит в центре. Уютные холл и кабинет, чистота и красота. Очень удобно, что рядом с домом есть такой замечательный центр, где, ко всему прочему, доступные цены на услуги. Большое спасибо!

Все на высшем уровне!

Мария 22 августа, 2019 год
Была сегодня на КТ в данном центре впервые. Выглядит все очень мило. Порадовало с самого начала вежливость! Все с улыбками на лицах! Быстрое оформили документы, приняли сразу же, даже раньше времени, за это отдельное спасибо, очень торопилась. Быстро провели процедуру и отдали исследование на диске. Очень довольна обслуживанием, все очень вежливы и дружелюбны, и конечно оперативностью с которой принимают и... Читать отзыв Была сегодня на КТ в данном центре впервые. Выглядит все очень мило. Порадовало с самого начала вежливость! Все с улыбками на лицах! Быстрое оформили документы, приняли сразу же, даже раньше времени, за это отдельное спасибо, очень торопилась. Быстро провели процедуру и отдали исследование на диске. Очень довольна обслуживанием, все очень вежливы и дружелюбны, и конечно оперативностью с которой принимают и делают заключения)))) Спасибо большое всему коллективу, обязательно приду снова!

милее администратора не видела

Алиса 21 августа, 2019 год
Прохожу ортодонтическое лечение, как следствие приходиться часто делать кт или другие снимки. 27.07.2019 пришла делать снимок, очень отзывчивая девушка предложила заполнить договор и объяснила мне все подробности процедуры, после внимательный лаборант сделал прекрасный четкий снимок. Посещением абсолютно довольна, ведь администратор была супер вежлива и внимательна

Лучшее впечатление

Александра 21 августа, 2019 год
Нужно было в срочном порядке пройти обследование в центре. По направлению от врача я обратился в центр Пикассо. Вцентре имеется хорошее новейшее оборудование, а значит больше шансов выявить какие-либо имеющиеся проблемы. Обследование было проведено достаточно быстро, и заняло очень не много времени. Лаборанты здесь с пониманием, и квалифицированны должным образом.

Приемлимые цены

Григорий 19 августа, 2019 год
Врач направил на 3д снимок челюсти, начал искать где в Тюмени можно сделать качественно и недорого. Наткнулся на Пикассо, где данная услуга по акции стоит на 50% дешевле! Какое было удивление, что сервис в данной компании высок и развит. Приняли без очереди, сделали снимок, выслали его лечащему врачу на почту. Пока ехал до стоматологии врач уже читал мой снимок. Спасибо... Читать отзыв Врач направил на 3д снимок челюсти, начал искать где в Тюмени можно сделать качественно и недорого. Наткнулся на Пикассо, где данная услуга по акции стоит на 50% дешевле! Какое было удивление, что сервис в данной компании высок и развит. Приняли без очереди, сделали снимок, выслали его лечащему врачу на почту. Пока ехал до стоматологии врач уже читал мой снимок. Спасибо Вам)
Пикассо диагностический центр
ПИКАССО - это крупнейшая в России независимая медицинская компания, которая представляет уникальную услугу - 3D-рентгенодиагностику нового поколения. 3D-рентгендиагностика - это детальное и точное исследование челюстно-лицевой области на высокотехнологичном оборудовании — компьютерном томографе.
Миссия компании ПИКАССО - это современная качественно новая трехмерная рентгенодиагностика челюстно-лицевой области, которая поможет стоматологам всех специальностей, отолорингологам и... подробнее

Диагностика

МРТ Эксперт