Пикассо диагностический центр отзывы

Пикассо диагностический центр

Безобразное, не уважительное отношение к клиентам!

Ирина 25 февраля, 2022 год
Делала снимки на Братиславской 6, диск выдали но сидя в кресле у стоматолога выяснилось что снимки не мои … расстроилось … не то слово , приём к доктору оплачен, время ограничено …Написала в цент Пикассо письмо с просьбой доставить мою диагностику в кратчайшие сроки в клинику для лечащего доктора , НО НЕ ДОЖДАЛАСЬ ДАЖЕ ЗВОНКА И ИЗВИНЕНИЙ …Такого неуважительного ... Читать отзыв Делала снимки на Братиславской 6, диск выдали но сидя в кресле у стоматолога выяснилось что снимки не мои … расстроилось … не то слово , приём к доктору оплачен, время ограничено …Написала в цент Пикассо письмо с просьбой доставить мою диагностику в кратчайшие сроки в клинику для лечащего доктора , НО НЕ ДОЖДАЛАСЬ ДАЖЕ ЗВОНКА И ИЗВИНЕНИЙ …Такого неуважительного и не внимательного отношения за свои же деньги … Никому не советую и жалею что не прочитала отзывы прежде чем пришла в центр Пикассо на Ул. Братиславскпч дом 6

Плохо, не советую !

Борис 3 февраля, 2022 год
2-я Советская ул., 4Б - Вывески нигде нет, поэтому без звонка найти не реально. Маленькая зона ресепшн где очень жарко и всего 2 места, где можно присесть. После 30-и минутного исследования меня попросили подождать результата. Ещё через 20 мин мне сказали, что исследование каким то волшебным образом удалилось 🤷🏻‍♂️. Что делать дальше никто не знает. Люди приходят и ругаются в... Читать отзыв 2-я Советская ул., 4Б - Вывески нигде нет, поэтому без звонка найти не реально. Маленькая зона ресепшн где очень жарко и всего 2 места, где можно присесть. После 30-и минутного исследования меня попросили подождать результата. Ещё через 20 мин мне сказали, что исследование каким то волшебным образом удалилось 🤷🏻‍♂️. Что делать дальше никто не знает. Люди приходят и ругаются в очереди тк время у всех сдвинулось. В общем какой то бред и цирк. Работают крайне молодые практиканты. Не рекомендую данную контору, если вы цените своё время и нервы.

Требую компенсацию за испорченное настроение и сорванные планы!

Отвратительное отношение к клиентам

Владислав 15 января, 2021 год
Записался на рентген зубов на время 15:00.
Естественно, в Москве НЕВОЗМОЖНО приехать минута в минуту. Получится либо раньше, либо позже. Я опоздал на 10 минут.
Ответ администратора:
-Мы не можем вас принять, вы опоздали больше чем на 5 МИНУТ. Следующая запись на завтра.
Я ехал час, чтобы просто развернуться и уйти, потому что опоздал больше чем на 5 минут? В Москве.
-Будете записываться?
Конечно не буду.... Читать отзыв
Записался на рентген зубов на время 15:00.
Ответ администратора:
-Будете записываться?
Конечно не буду. И никому не советую вообще обращаться в эту клинику. Даже если на такой мелочи ужасное отношение к клиенту, я боюсь представить что будет дальше.

ВСЕ СОТРУДНИКИ ПИШУТ ОТЗЫВЫ САМИ СЕБЕ

Гость 6 сентября, 2019 год
Все положительные отзывы, которые вы видите на просторах интернета,все хвалебные оды- это ничто иное,как писанина самих сотрудников компании Пикассо по всей стране.
Думаю, будет смешно, но у компании даже есть график публикации хороших отзывов!!! Сотрудники обязаны раз в месяц пробежаться по сайтам отзывов и написать,где это возможно о Пикассо. Как от лица пациентов,так и от лица работников. Они так пытаются "реабилитироваться в сети" :D
На деле все с точностью, да наоборот!
Неужели вы, Пикассо, думаете,что люди идиоты???
Видимо считаете,что никто не поймёт,что ваши "облизанные" отзывы ничто иное,как клацанье по кнопкам ваших же сотрудников,которые это делают под страхом наложения штрафов,порицания ?? Смех,да и только.

Хамство и непрофессионализм

natars2002@yandex.ru 26 марта, 2019 год
Раменки. Ужасное отношение. Сдачи нет, ваши проблемы. Договор не читайте, некогда. На вопросы по договору, ответ: я ничего не знаю, подписывайте и идите. Общение на повышенных тонах с откровенной агрессией. По факту снимки я не стала делать. Плюсов нет, одни минусы

Посещение кабинета в г.Балашиха

Гость 26 марта, 2019 год
Обыкновенная контора "шараж монтаж" по добыче денег на ровном месте. Специалисты (по опыту посещения кабинета в г.Балашиха ) не знают как работать с техникой. 3 раза пыталась сделать снимки, то фокус навести не может, то плечи мешают, то снимок не получился в итоге отправила в другое отделение , чтобы там сделали снимок. Посещал данный кабинет 25.03.19.

Отвратительно обслуживание

Клавдия 1 февраля, 2018 год
г. Москва. Митинская ул. д.36 корп.1 оф.410. Сотрудники откровенные хамы. Отношение высокомерное и грубое. По возможности обходите стороной данное заведение. Сотрудники неопрятные и в помещении накурено.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. грубость и грязь

Офис в Алтуфьево - тихий ужас!

Гость 23 июня, 2017 год
В офисе, в Алтуфьево лаборантом работает полный неадекват. Мало того, что не знает расположения зубов, так еще и пропускает информацию о том, что нужно сделать. Не смотрит в направление, не слушает клиента. Направление было на рентген зуба с описанием. Сначала забыли сделать описание, сославшись на то, что его не оплатили. Пардоньте, вам говорят что нужно, вы озвучиваете стоимость. Где у... Читать отзыв В офисе, в Алтуфьево лаборантом работает полный неадекват. Мало того, что не знает расположения зубов, так еще и пропускает информацию о том, что нужно сделать. Не смотрит в направление, не слушает клиента. Направление было на рентген зуба с описанием. Сначала забыли сделать описание, сославшись на то, что его не оплатили. Пардоньте, вам говорят что нужно, вы озвучиваете стоимость. Где у вас в чеке написано, что конкретно оплатил клиент. Дальше-больше. После доплаты за описание, умудрились описать все, что попало на рентген, только не тот зуб, снимок которого делали. Его не было вообще! Врач в обмороке от такого! Мы в две трубки об'ясняли что нужно. Такое в этом центре первый раз! Не берите на работу бездарей и непонятный персонал!

сговор

Гость 23 мая, 2017 год
Врач направил на 3D снимок, после посещения филиала Пикассо, заплатив 4600 руб. на руки дали диск, на котором не было моего снимка, врачу снимки отправили на почту, по справочному номеру сказали, что моя же челюсть для меня врачебная тайна. Т.е. я заплатила 4600 за врачебную тайну.
Врач снимки мне не показал, а просто сказал, что мне нужно наращивать кость (операция стоит 50 т.р.). Пойду в другую контору, где мне смогут предоставить снимки на руки, чтобы я сама смогла убедиться в том, что мне требуется данная операция

Хамство

Гость 13 февраля, 2017 год
Записалась на панорамный снимок. Уточнила, точно ли есть время, поскольку лезет зуб мудрости и терпеть головную и челюстную боль нет сил. Врачу нужен снимок! Пришла к назначенному времени. И тут меня "радуют" - Вас в записи нет и запись на сегодня закрыта! Девочка не ресепш ничего не уточнила, не предложила ближайшую клинику... Просто - все! Свободны.
Я бы за такое отношение... Читать отзыв
Я бы за такое отношение к пациентам просто лишали лицензии без права возобновления деятельности.

Хамское поведение персонала

Елена 15 декабря, 2016 год
Молоденькая девочка, делавшая мне снимок в филиале на пл. Александра Невского, вела себя совершенно по хамски. Пользовалась услугами Пикассо несколько лет, теперь туда ни ногой. В Стоме, напротив, и дешевле в полтора раза, и отношение к клиентам, какое полагается

Ужасное отношение

Наталья 12 июля, 2016 год
Была направлена на рентген снимок в Пикассо, позвонила на линию, милая девушка сказала что все занято и ближайшее время на след день дневное время, что крайне неудобно. И к тому же стоматолог уже ждал на прием на след день. В общем никак не успевала, при этом девушка посоветовала, вы можете подойти в один из наших центров и если время будет,... Читать отзыв Была направлена на рентген снимок в Пикассо, позвонила на линию, милая девушка сказала что все занято и ближайшее время на след день дневное время, что крайне неудобно. И к тому же стоматолог уже ждал на прием на след день. В общем никак не успевала, при этом девушка посоветовала, вы можете подойти в один из наших центров и если время будет, договоритесь может рентгенолог вас сфотографирует. Полная надежд я побежала в ближ центр, на парке Победы, дверь была закрыта (помещение в бизнес центре) я постучала, открыла женщина, что примечательно, что то жуя, видимо я отвлекла ее от перекуса. Я слезно попросила ее принять меня. На что эта дама начала меня отчитывать что все по записи, что я ее отвлекла, что она ждет клиента, что я не вовремя. Вся наша перепалка длилась минут 10. Собственно за это время можно было бы и сделать снимок. Вывод: шарашкина контора, за семью замками, снимают помещение в каком то сомнительном бизнес центре, маленькая каморка, один единственный работник, вечно голодный. И очень обозленный. Мои ожидания не оправдались. Записалась в другой диагностический центр, точнее стоматологию, где двери были открыты, меня мило встретила девушка администратор, провели в кабинет, сделали снимок. Распечатали отдали. Все это длилось максимум 15мин. Только в Пикассо потерянные нервы и настроение на нуле а в другом быстро технично и вежливо. Не советую!

Ужасно!

Людмила 2 апреля, 2016 год
Пришла в центр на Алтуфьево в пятницу, долго искала , выписывала пропуск, опять искала, наконец пришла, было 12-45, вышла девушка и наотрез отказала, сказала, что у меня скоро обед, посоветовала поехать в Мытищи! Как не просила, ответ один: хочу кушать и опоздаю на обед!

Деньги на ветер

Гость 24 февраля, 2016 год
По направлению записалась в диагностический центр Пикассо на Ленинском проспекте. Сделала трехмерное рентгенологическое исследование на аппарате vatech (к слову, это исследование делала девушка с внешностью ближнего юго-восточного зарубежья), заплатила за него 1600, после чего мне выдали диск с результатами. Я отправилась к хирургу с этим диском, она его посмотрела и сказала, что очень плохо сделаны снимки, ничего не видно, придется... Читать отзыв По направлению записалась в диагностический центр Пикассо на Ленинском проспекте. Сделала трехмерное рентгенологическое исследование на аппарате vatech (к слову, это исследование делала девушка с внешностью ближнего юго-восточного зарубежья), заплатила за него 1600, после чего мне выдали диск с результатами. Я отправилась к хирургу с этим диском, она его посмотрела и сказала, что очень плохо сделаны снимки, ничего не видно, придется смотреть в ходе операции, что нужно делать. Спросила, где я делала этот снимок, чтоб в дальнейшем не рекомендовать этот центр для пациентов. В итоге я впустую потратила деньги и время!

Пикассо на домодедовской

Гость 12 февраля, 2016 год
Была направлена в центер пикассо. Самый ближайший на домодедовской. Пришла узнать о цене без направления и была обругана пациентом , благо сотрудник успел мне дать направление и объяснил как записаться. Впечатления мало приятные . Проинформируйте своих врачей как следует что бы люди не нарывались на непонятных лиц ввиде нервных дам!!

Это шаблоны

Гость 17 декабря, 2015 год
Уже 1,5 месяца меня динамят с шаблонами...В начале ноября отправил все данные на изготовление шаблонов, которые получил только конце месяца,но сделаны они были безобразно из какой-то гибкой пластмассы,абсолютно не сидят и фиксируются во рту и на модели ,отправил обратно переделывать .Сейчас уже 2 недели кормят обещаниями о том что приведут переделанные шаблоны,а у меня завтра операция и пациент понятно что... Читать отзыв Уже 1,5 месяца меня динамят с шаблонами...В начале ноября отправил все данные на изготовление шаблонов, которые получил только конце месяца,но сделаны они были безобразно из какой-то гибкой пластмассы,абсолютно не сидят и фиксируются во рту и на модели ,отправил обратно переделывать .Сейчас уже 2 недели кормят обещаниями о том что приведут переделанные шаблоны,а у меня завтра операция и пациент понятно что зарание планировал своё время....Из переговоров адмистрацией можно сделать вывод ,что они больше озабочены продвижением своей продукции, чем организацией качественного производства и логистики.Случай это уже ни первый,наметилась регулярность и нареканий очень много. Не рекомендую делать шаблоны в Пикассо! Может мне не повезло?..

Отвратительное обслуживание на октябрьском поле

Евгения 27 августа, 2015 год
Возмущена до предела!Была на октябрьском поле.Отношение высокомерное и пренебрежительное.Девушка не захотела ответить на вопрос:сколько по времени будет проводиться исследование.Ответ был примерно такой:"Я же сказала,что делать,вот и выполняйте мои команды". При расчете попросила у меня найти 200 рублей,я предложила сотню бумажкой и вторую мотни-10-рублевыми монетами.В ответ она сказала,что это никуда не годится,мол,последнее дело платить монетами. "Как я буду потом с инкассаторами... Читать отзыв Возмущена до предела!Была на октябрьском поле.Отношение высокомерное и пренебрежительное.Девушка не захотела ответить на вопрос:сколько по времени будет проводиться исследование.Ответ был примерно такой:"Я же сказала,что делать,вот и выполняйте мои команды". При расчете попросила у меня найти 200 рублей,я предложила сотню бумажкой и вторую мотни-10-рублевыми монетами.В ответ она сказала,что это никуда не годится,мол,последнее дело платить монетами. "Как я буду потом с инкассаторами рассчитываться?" - возмутилась она. "Да мне плевать"-сказала я и ушла. Просто возмутительно!Такое ощущение,что приходишь за бесплатно туда. О клиентоориентированности работники этого центра,видимо,не слышали.
Юрий 11 января, 2014 год
Проходил КТ в "VIP" клинике на ул. Долгоруковская, 21. Не смотря на четкое описание лечащего врача ЧТО надо снимать, зона сканирования была ужасно заужена. То есть надо было сделать 12х8,5 см, а сделали в лучшем случае шириной 5 см. Не только гаймаровы пазухи не вошли в снимок, но и корни верхних зубов. В результате ни лор ни хирург не могли... Читать отзыв Проходил КТ в "VIP" клинике на ул. Долгоруковская, 21. Не смотря на четкое описание лечащего врача ЧТО надо снимать, зона сканирования была ужасно заужена. То есть надо было сделать 12х8,5 см, а сделали в лучшем случае шириной 5 см. Не только гаймаровы пазухи не вошли в снимок, но и корни верхних зубов. В результате ни лор ни хирург не могли на этой халтуре ничего разобрать. Пришлось делать повторную КТ (то есть 3300 руб.+3300 руб.). Молодцы. Классный способ отъема денег! (Исследование № 16278). На диске фирмой записывается 4(!) разных программных файла. и НИ ОДНОГО(!) как ими пользоваться. Учитывая то, что исследования должны просматривать не только аффилированные врачи, особая благодарность техподдержке Пикассо!
Дмитрий 29 марта, 2013 год
Делал МРТ в центре на Кунцевской. Кабинетик находится на 4-М этаже здания бывшего Дисконт-центра на Рублевке, в котором проводится серьезная реконструкция.
Сдачи у них не было. Девушка, проводившая исследования чрезвычайно бурно удивилась, что мне потребовалось сдача. Сказала, что она не обязана искать мне сдачу, и если мне надо, то я должен идти на улицу и сам искать размен. Если бы не просьба личного доктора сделать именно в Пикассо и сжатые сроки, то никуда бы не побежал. А так пришлось. Или готовьте мелочь или выбирайте другие центры.
7 не согласны

Отвратительное отношение Измайловский бульвар

Алексей 24 мая, 2018 год
Сегодня пришел в назначенное время , а там оказывается еще народ и без записи сидит . Пока не позвонил в единую службу , хотели провести 2 человека без записи . Ты отпрашиваешься с работы , едешь в назначенное время и бам ты в пролете . Левак что ли зарабатывает , не понятно настроение полностью уничтожили . Приехал к 11 30... Читать отзыв Сегодня пришел в назначенное время , а там оказывается еще народ и без записи сидит . Пока не позвонил в единую службу , хотели провести 2 человека без записи . Ты отпрашиваешься с работы , едешь в назначенное время и бам ты в пролете . Левак что ли зарабатывает , не понятно настроение полностью уничтожили . Приехал к 11 30 , с руганью и скандалом зашёл только в 11 40-45 . Будьте внимательны и спрашивайте , а то у них там так заведено
Достоинства:
  1. Нету пока
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение

Воскресный "вояж"

Глафира 30 мая, 2016 год
Преамбула: я не конфликтый человек.
Действие: Москва. ЦАО. 29.05.2016г. 17.45-18.30.
Сюжет: Получено направление от врача-специалиста на КТ верхней челюсти по "cito"-ситуации в клинику "Пикассо". Доктор предварительно созвонился с клиникой, уточнился на какой базе можно провести исследование, выдал направление-маршрутизатор. В добрый путь....
Преамбула: я не конфликтый человек.
Действие: Москва. ЦАО. 29.05.2016г. 17.45-18.30.
Сюрпризы: Прибыли. Площадь Тверской заставы д 3. Звонок в информационный центр. Как пройти в клинику? -Мы принимаем только по предварительной записи и нужный вам вид исследования в нашем отделении не делается. Вот оно счастье! Звонок доктора записью не считается!
Попытка сложить пазл: где сегодня можно сделать рекомендуемое обследование без записи? - На Льва Толстого, но сегодня свободного времени нет, все занято. -Моему доктору ответили, что на Л.Толстого нужного размера снимки не делают. -Смотрите сайт.
СМОТРИМ. Открывается карта расположения центров по районам Москвы, прайс и другое, но необходимой для меня информации получить не могу.
Повторный звонок в информационный центр. Спасибо Екатерине. Сквозь волну скрываемого раздражения невидимого собеседника вытаскиваю порцию нужной информации. Ассоциации с игрой "Что?Где?Когда". Только без результата. Исследование не сделано. Время потрачено зря. Решение проблемы откладывается на сутки. Клиника денег не заработала. "Осадочек" остался.
Выводы:
1.Клиентоориентированность -0.
Не моя задача разбираться на какой из площадок мне проводить исследование. Если к Вам обращается пациент и собирается платно провести исследование -потрудитесь, зная свои внутренние "нюансы" возможностей, его маршрутизировать.
2.Финансовая заинтересованность-0.
Для проведения назначенного исследования необходимо ма-а-а-аксимум 15 мин.
На переговоры потрачено более 30 минут, без учета времени затраченного на звонок доктором. Как говорится "время -деньги, господа". Процедура не выполнена. деньги не получены. Давайте болтать дальше.
3.Умение и скорость решения возникшей задачи-0.
4.Бизнес программа- в мое случае сработала без результативно.
При ТАКОМ количестве филиалов только в ЦАО, в воскресенье вечером нет свободного времени в клинике для взамодействия с реальним пациентом?... Зато в понедельник все свободно- выбирай любое время. Миф да и только!
5.Обратная связь-не работает.
Оставленные без ответов администрации изученные отзывы о клинике(только на этом сайте)- это реальное игнорирование решения проблем по улучшению качества работы клиники, а следовательно для бизнеса упущенная выгода.
6.О человечности-
Слова "спасибо" и "извините" в лексиконе за все время общения не фигурировали ни разу.
Работаем дальше... Успехов Вам!
Куда "они" (пациеты) денутся, приползут...

Снимки могут смотреть далеко не все стоматологи

Гость 19 августа, 2015 год
По направлению стоматолога прошел диагностику 3d и 2d в Пикассо. Для того, чтобы посмотреть снимки 3d нужно поставить на компьютер программу viewer (просмотрщик). Однако, установить программу с прилагаемого диска не удалось. В центре приема заявок мне пообещали, что позвонит специалист и все объяснит, т.к. прилагаемая к диску инструкция не соответствует его содержимому. Очевидно, что с диском поставляется устаревшая или неполная... Читать отзыв По направлению стоматолога прошел диагностику 3d и 2d в Пикассо. Для того, чтобы посмотреть снимки 3d нужно поставить на компьютер программу viewer (просмотрщик). Однако, установить программу с прилагаемого диска не удалось. В центре приема заявок мне пообещали, что позвонит специалист и все объяснит, т.к. прилагаемая к диску инструкция не соответствует его содержимому. Очевидно, что с диском поставляется устаревшая или неполная версия программы для просмотра трехмерного изображения. Ставят программу только тем врачам, кто прошел обучение в центре Пикассо и заплатил. Ноя отдал за три д и два д снимки пять тысяч рублей и имею право их видеть сам и показывать любым врачам. А специалист так и не позвонил.

Прекрасные специалисты.

Надежда 21 ноября, 2022 год
Вчера посетила центр "Пикассо" на Московском проспекте ( г. Воронеж ).
Очень порадовали медицинские работники ( одна из них - Алена) - вежливые,
доброжелательные, а главное - профессионалы своего дела. Делала КТ челюсти, прошло все быстро с подробным разъяснением. Была и раньше в этом центре, но в этот раз - только положительные эмоции!

Всё очень понравилось

Надежда 9 июня, 2022 год
Принимают быстро, по времени, без задержек. Очень понравился персонал, вежливые, доброжелательные девушки. Качество снимка на высоте за вполне приемлемую сумму. От посещения остались только положительные эмоции.

Положительный отзыв

Гость 14 апреля, 2022 год
Все просто отлично, не чего не сказать, быстро, прлфесстональзм на высшем уровне, очень приятный персонал !
Недостатки:
  1. Минусов нет!

Отличный центр

Ольга С 20 декабря, 2021 год
Так здорово,что открылись и в Подмосковном Пушкино! Была в этом центре(г Москва) не один раз, всегда весь персонал приветливый, всегда все объяснят и помогут! Никогда не стояла долго в очереди,запись по времени! Только положительные эмоции,всем всегда рекомендую Пикассо!

Вежливые сотрудники

Илдус 4 июня, 2021 год
Хочу сказать большое спасибо медицинскому работнику в Пикассо, на Савеловской, Рустаму. Провел краткий инструктаж, показал как и, что надо делать Все очень быстро и качественно. Изображения получились отличные. Спасибо за профессиональную работу!.

Делал снимок

Сергей 16 апреля, 2021 год
Ходил делать снимок, сказал по телефону, что нужны обе челюсти и какие-то там пазухи. Оператор сразу спросил, какие нужны. Я дал трубку врачу (еще не ушел от него), они там переговорили.

Записали в итоге, сделали, что нужно. Девушка, которая делала, очень милая, все мне объясняла медленно (плохо слышу), спасибо ей

Делал исследование

Виктор Витальевич 14 апреля, 2021 год
Пришёл делать исследование в Воронеже в центре на Бульваре победы. Быстро обслужили, подсказали какое исследование мне нужно и чтобы не тратить много денег на нижнюю и верхнюю челюсть и ещё пазухи нужны быди-нашли выход из ситуации . Девушка очень милая и вежливая
Достоинства:
  1. Быстро, вежливый персонал, чистота
Недостатки:
  1. Классическая музыка при исследовании

Медицинское обслуживание

Геннадий 19 октября, 2020 год
Не раз обращаюсь в эту компанию, так случилось что в молодости не лечил зубы и сейчас сильно об этом жалею. Но не об этом. В данном центре диагностики проходил обследование пару раз, сейчас добрался чтобы оставить отзыв. Отмечу быстрое прохождение исследования, и сервис со стороны работников центра.!
Пикассо диагностический центр
ПИКАССО - это крупнейшая в России независимая медицинская компания, которая представляет уникальную услугу - 3D-рентгенодиагностику нового поколения. 3D-рентгендиагностика - это детальное и точное исследование челюстно-лицевой области на высокотехнологичном оборудовании — компьютерном томографе.
Миссия компании ПИКАССО - это современная качественно новая трехмерная рентгенодиагностика челюстно-лицевой области, которая поможет стоматологам всех специальностей, отолорингологам и... подробнее

Диагностика

МРТ Эксперт