Пиковит отзывы

Пиковит
Жу-Жу 23 декабря, 2013 год
Моему ребенку очень нравится Пиковит в сиропе, приятный, сладкий, к тому же мы любим ананас ))) Зимой стабильно даю малышу Пиковит Пребиотик 1-2 месяца курсом, для поддержки иммунитета и кишечника. Но как говорит врач, витаминные комплексы необходимо пропивать два раза в год - осенью и весной. Думаю, что в следующем году буду делать так, потому что все-таки пользу и действие... Читать отзыв Моему ребенку очень нравится Пиковит в сиропе, приятный, сладкий, к тому же мы любим ананас ))) Зимой стабильно даю малышу Пиковит Пребиотик 1-2 месяца курсом, для поддержки иммунитета и кишечника. Но как говорит врач, витаминные комплексы необходимо пропивать два раза в год - осенью и весной. Думаю, что в следующем году буду делать так, потому что все-таки пользу и действие витаминов я стала замечать.
Катя 28 октября, 2014 год
Вот мы, например, и рацион соблюдали, и гуляли как можно чаще в парке на свежем воздухе, и на оздоровительные комплексы ходили, но ребенок все равно уставал, да и частенько вялым был. Потом пошли к врачу, сдавали всякие-разные там анализы и всё в норме…в общем, врач порекомендовала курс витаминов. В аптеке фармацевт разные предложила, но взяла на пробу Пиковитновинку. Цена на... Читать отзыв Вот мы, например, и рацион соблюдали, и гуляли как можно чаще в парке на свежем воздухе, и на оздоровительные комплексы ходили, но ребенок все равно уставал, да и частенько вялым был. Потом пошли к врачу, сдавали всякие-разные там анализы и всё в норме…в общем, врач порекомендовала курс витаминов. В аптеке фармацевт разные предложила, но взяла на пробу Пиковитновинку. Цена на него нормальная была. Вот мы его попробовали, прошли курс и потом уже заметила, что ребенок стал меньше уставать, уже получше кушает, не такой уставший и вялый. Не знаю из-за витаминов все это или просто что все как-то в комплексе было, но эффект есть

пиковит сироп

Аля 14 декабря, 2016 год
Мой ребенок перенес ротовирус, а нам всего полтора года.... из больницы выписались, но сынуля был все равно слабенький, кушал конечно плохо. Врач в больнице нам сказала обязательно пропить витамины дома, чтоб иммунитет вновь хорошо заработал. Мы купили пиковит в сиропе, состав очень хороший, все витамины есть какие в этом возрасте нужны и показан при потере аппетита и ослабленном иммунитете. пили... Читать отзыв Мой ребенок перенес ротовирус, а нам всего полтора года.... из больницы выписались, но сынуля был все равно слабенький, кушал конечно плохо. Врач в больнице нам сказала обязательно пропить витамины дома, чтоб иммунитет вновь хорошо заработал. Мы купили пиковит в сиропе, состав очень хороший, все витамины есть какие в этом возрасте нужны и показан при потере аппетита и ослабленном иммунитете. пили по две чайные ложечке в день, очень помог сироп. Аппетит "наладился" уже через недельку и теперь бегает радуется. всем здоровья деткам)))

пиковит+

Виктория 19 декабря, 2016 год
Долгое время мы с мужем и ребенком жили в однокомнатной квартире, и год назад, когда сыну исполнилось 5 лет, мы наконец переехали в свою новую двухкомнатную квартиру. Она просторная, и расположение гораздо лучше старой – рядом парк, район более престижный, мы меньше времени тратим на дорогу на работу, и недалеко есть неплохая школа. Но для сына наш переезд оказался тяжелым... Читать отзыв Долгое время мы с мужем и ребенком жили в однокомнатной квартире, и год назад, когда сыну исполнилось 5 лет, мы наконец переехали в свою новую двухкомнатную квартиру. Она просторная, и расположение гораздо лучше старой – рядом парк, район более престижный, мы меньше времени тратим на дорогу на работу, и недалеко есть неплохая школа. Но для сына наш переезд оказался тяжелым испытанием. Мы сменили район, он остался без друзей, с которыми раньше любил играть во дворе, и в довершение ко всему решили сменить и детский сад – возить каждое утро его по пробкам на другой конец города показалось нам не очень хорошей идеей. Илья стал замкнутым, плаксивым, вялым, у него заметно ухудшился аппетит, пропал интерес к привычным и любимым вещам. Начали водить его в детский центр на занятия с психологом, и она подсказала, что в такие стрессовые моменты для ребенка помимо специальных занятий могут хорошо облегчать состояние витаминно-минеральные комплексы. Мы купили для Илюши Пиковит Плюс – у него очень богатый состав, 12 витаминов, 4 минерала – цинк, железо, кальций, йод. А главное нет искусственных ароматизаторов-красителей, натуральный аромат банана. На наш возраст достаточно давать по 1 таблетке в день, она с банановым вкусом и сыну понравилась, совершенно не пришлось уговаривать. Сейчас третью неделю пьем эти витамины, и я вижу, сын стал поспокойнее, меньше нервничает, стал лучше есть, потихоньку возвращаются силы.

форте от пиковит

IRA 8 декабря, 2016 год
Сын перешел в пятый класс – больше предметов, новые учителя. Конечно это для любого ребенка стресс. Сын у меня к тому же эмоциональный, впечатлительный, поэтому нервничает, старается все успеть. Стал плохо спать, просыпается, бубнит что-то во сне. Успокоительные препараты давать не хотела, поэтому купила витамины пиковит форте, в них много витаминов группы В, положительно влияющих на нервную систему. Принимаем по... Читать отзыв Сын перешел в пятый класс – больше предметов, новые учителя. Конечно это для любого ребенка стресс. Сын у меня к тому же эмоциональный, впечатлительный, поэтому нервничает, старается все успеть. Стал плохо спать, просыпается, бубнит что-то во сне. Успокоительные препараты давать не хотела, поэтому купила витамины пиковит форте, в них много витаминов группы В, положительно влияющих на нервную систему. Принимаем по одной таблетке уже две недели, результаты радуют. Сын более спокойный стал и спит хорошо, в школе успеваемость стала исправляться.

форте

Тори 12 января, 2017 год
Укреплять здоровье ребенка необходимо, да вот какие методы для этого наиболее подходят, кто подскажет. Для своих детей я покупаю витамины пиковит форте. Это таблетки для рассасывания, содержащие витамины группы В (В1, В2, В6, В12, пантотеновую кислоту и никотинамид), фолиевую кислоту, витамины С, А, D, Е, без сахара очень нравятся детям потому что вкусные. А что самое главное, так это то,... Читать отзыв Укреплять здоровье ребенка необходимо, да вот какие методы для этого наиболее подходят, кто подскажет. Для своих детей я покупаю витамины пиковит форте. Это таблетки для рассасывания, содержащие витамины группы В (В1, В2, В6, В12, пантотеновую кислоту и никотинамид), фолиевую кислоту, витамины С, А, D, Е, без сахара очень нравятся детям потому что вкусные. А что самое главное, так это то, что принимая пиковит форте, дети перестали болеть.

Без сахара!

sokelbor 18 октября, 2015 год
Сахар – детям не друг, всем это известно! Тем более, в витаминах, а иначе это называется – лечить и калечить. Покупаю без сахара пастилки, Пиковит Форте называются. Стоят незаоблочно, а качество на уровне!
Дикая 7 сентября, 2014 год
Пиковит Пребиотик классные - у ребенка с кишечником проблем неn, либо быстро проходят - уже увы не раз пришлось проверять, когда давали после болезней. И аллергии он у моего мелкого ни разу не дал, хотя нас частенько обсыпает. Хочу в этом году начать давать Пиковит Омега 3, врач вообще говорит, что 2 месяца надо как минимум, потому что дети не... Читать отзыв Пиковит Пребиотик классные - у ребенка с кишечником проблем неn, либо быстро проходят - уже увы не раз пришлось проверять, когда давали после болезней. И аллергии он у моего мелкого ни разу не дал, хотя нас частенько обсыпает. Хочу в этом году начать давать Пиковит Омега 3, врач вообще говорит, что 2 месяца надо как минимум, потому что дети не получают эту омега 3 с едой, от чего неусидчивые, капризные, вялые и быстро выматываются. Так что вот этой осенью попробую. Да и сама попью омегу.

пиковит форте

Светик 27 декабря, 2016 год
Сын пошел в этом году в школу. Чтобы меньше болеть и не пропускать занятия решила укреплять его здоровье с помощью витаминов. Долго выбирала и остановилась на пиковит форте по нескольким причинам. Удобная схема приема, витамины группы В (В1, В2, В6, В12 чтобы нервную систему укрепить, пантотеновая кислота и никотинамид), А, D, С, Е, фолиевая кислота, входящие в его состав, и... Читать отзыв Сын пошел в этом году в школу. Чтобы меньше болеть и не пропускать занятия решила укреплять его здоровье с помощью витаминов. Долго выбирала и остановилась на пиковит форте по нескольким причинам. Удобная схема приема, витамины группы В (В1, В2, В6, В12 чтобы нервную систему укрепить, пантотеновая кислота и никотинамид), А, D, С, Е, фолиевая кислота, входящие в его состав, и не содержат сахара. Пропили в начале осени и еще ни разу не болели.
Достоинства:
  1. состав
Недостатки:
  1. не было

Даю что бы ничего не нахватать в ДС

Жанна 10 января, 2017 год
В детском у сына сейчас период адаптации, да еще я на работу вышла, не могу его никак пораньше забирать, забираю последним, он переживает конечно. Чтобы помочь ему преодолеть плохое настроение, укрепить иммунитет и помочь правильно развиваться, даю сыну пиковит юник. Витамины С, А и группы В, железо, йод, селен, медь, магний, цинк, кальций и фосфор вместе помогают избавиться от усталости... Читать отзыв В детском у сына сейчас период адаптации, да еще я на работу вышла, не могу его никак пораньше забирать, забираю последним, он переживает конечно. Чтобы помочь ему преодолеть плохое настроение, укрепить иммунитет и помочь правильно развиваться, даю сыну пиковит юник. Витамины С, А и группы В, железо, йод, селен, медь, магний, цинк, кальций и фосфор вместе помогают избавиться от усталости и проблем с самочувствием. Принимаем около двух недель по две жевательные таблетки в день и результаты уже заметны. Настроение у сына замечательное, бодрый как на батарейках, самочувствие хорошее.

пиковит юник

Марина 16 января, 2017 год
Нагрузки у детей сейчас даже в обычном садике очень большие. Моя дочка с трудом с ними справлялась, нервничала, плохо спала, ворочалась, бормотала что-то. Она вообще не очень общительная а тут столько новых людей вокруг. Прошло все только после приема витаминов пиковит юник. Они предназначены для детей при физических и эмоциональных нагрузках. Медсестра в садике их пропить посоветовала. После приема... Читать отзыв Нагрузки у детей сейчас даже в обычном садике очень большие. Моя дочка с трудом с ними справлялась, нервничала, плохо спала, ворочалась, бормотала что-то. Она вообще не очень общительная а тут столько новых людей вокруг. Прошло все только после приема витаминов пиковит юник. Они предназначены для детей при физических и эмоциональных нагрузках. Медсестра в садике их пропить посоветовала. После приема курса витаминов дочка изменилась, крепко спит, нервозность прошла. Дочка стала в садик с радостью ходить.

с иммунитетом теперь порядок

Оксана 29 декабря, 2016 год
Многие мамы жалуются, что дети в саду чаще болеть начинают, а у меня другая проблема, дочка уставала очень от нагрузок в детском саду. Хотя вроде какие там нагрузки, просто режим и ранний подъем. Стала грустная, раздражительная, капризничает часто. Да и болели часто. Решить эти проблемы нам помогли витамины пиковит юник. Витамины и минералы, содержащиеся в пиковит юник, не только укрепляют... Читать отзыв Многие мамы жалуются, что дети в саду чаще болеть начинают, а у меня другая проблема, дочка уставала очень от нагрузок в детском саду. Хотя вроде какие там нагрузки, просто режим и ранний подъем. Стала грустная, раздражительная, капризничает часто. Да и болели часто. Решить эти проблемы нам помогли витамины пиковит юник. Витамины и минералы, содержащиеся в пиковит юник, не только укрепляют иммунитет, но и помогают легче переносить нагрузки. Дочка изменилась на глазах, снова веселая и активная.

влияет на внимательность

Лина 20 января, 2017 год
Дочка очень тяжело вставала по утрам в садик. Приходилось оставлять ее на целый день с бабушкой, у меня работа, а с бабушкой не всегда договоришься. В результате и я вымоталась и бабушка вся на нервах. Посоветовалась с подругой, у нее своих двое растут. В итоге стала дочке давать витамины пиковит юник. Бывает что детские капризы изза нехватки в организме витаминов.... Читать отзыв Дочка очень тяжело вставала по утрам в садик. Приходилось оставлять ее на целый день с бабушкой, у меня работа, а с бабушкой не всегда договоришься. В результате и я вымоталась и бабушка вся на нервах. Посоветовалась с подругой, у нее своих двое растут. В итоге стала дочке давать витамины пиковит юник. Бывает что детские капризы изза нехватки в организме витаминов. Юник содержит витамины С, А и группы В, железо, йод, селен, медь, магний, цинк, кальций и фосфор, необходимые детям, чтобы справиться с эмоциональным и физическими нагрузками. Уже после первого курса приема заметила улучшения. Усталость прошла, дочка стала более спокойной, внимательной, ей легче сконцентрироваться по утрам и не капризничать, стала лучше себя вести н полюбила садик.

Дочка сейчас учиться в 4 классе.

Зоя 18 января, 2017 год
И каждый год замечаю, что начинаем учебный год на отлично, но уже к середине год наступает усталость, переутомление, учиться начинает хуже. Поэтому теперь я даю дочке витамины пиковит форте. Другие мамы оказывается тоже их своим детям дают и двольны результатами. С поддержкой этих витаминов усталость и переутомление дочке не страшны, она справляется со всеми заданиями и отлично учиться.

иммунитет укрепляет

Дора 4 января, 2017 год
Дочка любит плавать, несколько раз в неделю посещает бассейн. На здоровье обычно не жалуемся, болеем редко. А вот физические нагрузки другое дело, сложно бывает везде успевать. Для борьбы с усталостью и переутомлением использую витамины пиковит форте. Принимая их, дочка нагрузок как будто не замечает, успешно учиться и активно занимается любимым спортом. Иммунитет в порядке и учеба не страдает.
Лариса 19 марта, 2014 год
Я доченьке своей стала покупать пиковит с пребиотиком, очень хорошая помощь как иммунитету, так и пищеварению. Доктор наш посоветовала после болезни, да и так тоже попить можно, лишним не будет. Вообще пиковит часто брала, теперь точно ни на что не променяю.

пиковит в сиропе

Gosa 16 марта, 2017 год
У меня трое деток маленьких, и конечно я выбираю пиковит, младшим пока даю в сиропе, у меня близнецы мальчики, и уже совершенно взрослый старший сын, но все же, его в свое время, я тоже поила этими витаминками. Сам сироп сладкий, состав понятный, все необходимое для полноценного развития и поддержания иммунитета. мои пьют с удовольствием, и главное у нас на него... Читать отзыв У меня трое деток маленьких, и конечно я выбираю пиковит, младшим пока даю в сиропе, у меня близнецы мальчики, и уже совершенно взрослый старший сын, но все же, его в свое время, я тоже поила этими витаминками. Сам сироп сладкий, состав понятный, все необходимое для полноценного развития и поддержания иммунитета. мои пьют с удовольствием, и главное у нас на него никаких аллергий и высыпаний, что говорит о качестве препарата. Так что советую конечно))

иммунитет укрепляет

Павлова 29 марта, 2017 год
Овощи и фрукты – незаменимый источник полезных веществ для ребенка, но есть проблема: чтобы полностью восполнить запас витаминов, за день эти фрукты нужно кушать килограммами, да и сомнения есть в их реальной полезности. Это только если ты сам их вырастил у себя на даче, только тогда. В любом случае лучше в качестве бонуса к рациону питания добавлять витамины. Нам очень... Читать отзыв Овощи и фрукты – незаменимый источник полезных веществ для ребенка, но есть проблема: чтобы полностью восполнить запас витаминов, за день эти фрукты нужно кушать килограммами, да и сомнения есть в их реальной полезности. Это только если ты сам их вырастил у себя на даче, только тогда. В любом случае лучше в качестве бонуса к рациону питания добавлять витамины. Нам очень понравится сироп пиковит. Жидкая форма приема препарата очень удобная и подходит для моего годовалого малыша. Да и цена у него не заоблачная. У ребенка появилось настроение и улучшился аппетит. Ложка пиковита в день – и иммунитет в норме. Круто!

беру пиковит юник

Надя 4 апреля, 2017 год
Первое на что обратила внимание, после того как пропили курс витаминок пиковит юник, компании KRKA, у дочки стали ноготки лучше расти, потолще стали, ей уже почти четыре, но ноготки прям такие бумажные были, тоненькие, тоненькие. И конечно аппетит улучшился, но это почти всегда когда витаминки пьешь бывает, а вот ноготочки, это показатель, что там действительно все минералы и хорошего качества.... Читать отзыв Первое на что обратила внимание, после того как пропили курс витаминок пиковит юник, компании KRKA, у дочки стали ноготки лучше расти, потолще стали, ей уже почти четыре, но ноготки прям такие бумажные были, тоненькие, тоненькие. И конечно аппетит улучшился, но это почти всегда когда витаминки пьешь бывает, а вот ноготочки, это показатель, что там действительно все минералы и хорошего качества. Будем пропивать курсами. Себе и мужу тоже куплю витаминки этой же компании, мне в аптеке, посоветовали сразу для всей семьи брать))

хорошие на вкус и состав

Галина 26 марта, 2017 год
Витамины пиковит юник стали для меня приятным открытием, так как я была уверена – чтобы дать ребенку витаминку, нужно еще сделать так, чтобы он ее проглотил. Здесь же мы имеем дело с жевательными таблетками в форме мишек, которые ребенок любит рассматривать и кушать. Богатый состав и доступная цена также относится к преимуществам этих витаминов. Покупала, покупаю и буду продолжать покупать... Читать отзыв Витамины пиковит юник стали для меня приятным открытием, так как я была уверена – чтобы дать ребенку витаминку, нужно еще сделать так, чтобы он ее проглотил. Здесь же мы имеем дело с жевательными таблетками в форме мишек, которые ребенок любит рассматривать и кушать. Богатый состав и доступная цена также относится к преимуществам этих витаминов. Покупала, покупаю и буду продолжать покупать их для своего малыша, ведь он – это самое дорогое, что у меня есть.

витаминки в сиропе

Галина 6 апреля, 2017 год
Сиропчик с витаминами – это очень удобно. Не надо переживать, что полуторогодовалый малыш подавится жевательной таблеткой, или выплюнет ее по-тихонечку. Я беру сироп пиковит, его можно с возраста 1 годик и старше – всем меня устраивает, полностью. На вкус очень приятный, пахнет цитрусовыми, сладкий с кислинкой. Если развести в апельсиновом соке например то вообще не почувствуется. В составе 9 важнейших... Читать отзыв Сиропчик с витаминами – это очень удобно. Не надо переживать, что полуторогодовалый малыш подавится жевательной таблеткой, или выплюнет ее по-тихонечку. Я беру сироп пиковит, его можно с возраста 1 годик и старше – всем меня устраивает, полностью. На вкус очень приятный, пахнет цитрусовыми, сладкий с кислинкой. Если развести в апельсиновом соке например то вообще не почувствуется. В составе 9 важнейших витаминов и никаких минералов – до 2 лет как минимум педиатры не рекомендуют их принимать. Отличное средство для поднятия жизненного тонуса малышей.

пиковит юник

Анечка 10 апреля, 2017 год
Дочка должна была скоро начать ходить в садик, я беспокоилась о ее иммунитете и вообще, как она будет переносить разлуку с мамой. Узнала тогда о пиковит юник от педиатра. Витамины и минералы помогают укрепить иммунитет и помочь оставаться активной. Пиковит помог. Дочка меньше болела, а если и болела, то легче переносила простуду. Принимала пиковит курсом в течение месяца. А таблетки... Читать отзыв Дочка должна была скоро начать ходить в садик, я беспокоилась о ее иммунитете и вообще, как она будет переносить разлуку с мамой. Узнала тогда о пиковит юник от педиатра. Витамины и минералы помогают укрепить иммунитет и помочь оставаться активной. Пиковит помог. Дочка меньше болела, а если и болела, то легче переносила простуду. Принимала пиковит курсом в течение месяца. А таблетки жевательные, вкусные и сделаны в смешной форме медведя, что ей очень нравилось.

Я за прием витаминов

Надежда 20 марта, 2017 год
Я сама пила витамины для женщин, компании KRKA, поэтому в качестве поливитаминных комплексов уверена, мне это помогает быть в тонусе. Ребенку своему тоже покупаю пиковит, ему беру юник, он для деток с 3 лет и не содержит никакой лишней вредной химии, меньше болеем, он садик ходит, иммунитет хороший, и внимательность с приемом витаминок улучшилась. Сейчас они еще и английский в... Читать отзыв Я сама пила витамины для женщин, компании KRKA, поэтому в качестве поливитаминных комплексов уверена, мне это помогает быть в тонусе. Ребенку своему тоже покупаю пиковит, ему беру юник, он для деток с 3 лет и не содержит никакой лишней вредной химии, меньше болеем, он садик ходит, иммунитет хороший, и внимательность с приемом витаминок улучшилась. Сейчас они еще и английский в садике изучают. Еще ему вкус нравиться, сладкие, немного с кислинкой, но жует с удовольствием. Поэтому конечно, я за прием витаминов, на себе все проверила.

Решает проблемы деток

Варюша 31 марта, 2017 год
В школе нагрузки большие, а школьные обеды какие-то довольно однообразные. У дочки нашей в 4 классе стали появляться какие-то высыпания на коже, плюс еще несварения стали часто случаться. Вяленькая стала какая-то. Анализы показали, что с гормональным фоном все в порядке, согласно возрасту, врач порекомендовал витаминную терапию пиковитом форте. Помогло! Около двух месяцев давали пиковит форте, кожа почти очистилась, и кишечник... Читать отзыв В школе нагрузки большие, а школьные обеды какие-то довольно однообразные. У дочки нашей в 4 классе стали появляться какие-то высыпания на коже, плюс еще несварения стали часто случаться. Вяленькая стала какая-то. Анализы показали, что с гормональным фоном все в порядке, согласно возрасту, врач порекомендовал витаминную терапию пиковитом форте. Помогло! Около двух месяцев давали пиковит форте, кожа почти очистилась, и кишечник стал нормально работать.

Усилены витаминами

Куликова 24 марта, 2017 год
Пиковит форте просто идеальный вариант для тех, у кого дети школьного возраста. Нагрузки у них растут с каждым годом, справляться все трудней и трудней, а организму нужно еще оставлять ресурсы на рост и развитие, где на все им взять силы? Конечно нужна витаминная поддержка. У нас пиковит форте стал уже традицией – осенью и весной его даю дочери по месяцу,... Читать отзыв Пиковит форте просто идеальный вариант для тех, у кого дети школьного возраста. Нагрузки у них растут с каждым годом, справляться все трудней и трудней, а организму нужно еще оставлять ресурсы на рост и развитие, где на все им взять силы? Конечно нужна витаминная поддержка. У нас пиковит форте стал уже традицией – осенью и весной его даю дочери по месяцу, курсом. Формула усилена витаминами группы В, так что со стрессами точно справляться полегче будет. Таблетка в день покрывает все основные потребности ребенка этого возраста, и я вижу что дочь легко справляется и со школьными нагрузками и силы на рисование и английский 2 раза в неделю еще остаются.
Алина 4 ноября, 2014 год
Пиковит для детей, по моему мнению, остаются одними из лучших витаминов. Здоровье ребенка прежде всего и если я и даю какие-то витамины, помимо натуральных, которые содержатся в овощах-фруктах, то пристально наблюдаю за общим состоянием ребенка. Даже если у него ничего не болит и ребенок не жалуется, то любая мама, зная своего ребенка, заметит любые изменения по поведению. Вот и у... Читать отзыв Пиковит для детей, по моему мнению, остаются одними из лучших витаминов. Здоровье ребенка прежде всего и если я и даю какие-то витамины, помимо натуральных, которые содержатся в овощах-фруктах, то пристально наблюдаю за общим состоянием ребенка. Даже если у него ничего не болит и ребенок не жалуется, то любая мама, зная своего ребенка, заметит любые изменения по поведению. Вот и у нас изменения произошли когда мы на пиковит подсели) Сейчас осень, многие дети в школе болеют, не хочется чтоб и мой. Так вот, применение пиковит нам дало более розовые щечки, более активное общее состояние) и вот уже ноябрь месяц, мы еще ни разу не болели и, надеюсь, не заболеем))

Результат - есть

Ольга 13 апреля, 2017 год
Мой все равно грызет все витаминки, как привык юник грызть, так и теперь пиковит форте грызет, иногда правда получается, что рассасывает, но пока редко. Главное что действует)) Сосредоточенный, бодрый, учиться с ними намного лучше хотя на уроки мало времени тратит. Давно знакома с компанией KRKA. считаю, что это сейчас лучшее на рынке витаминов из соотношения цена и качество. Европейские... Читать отзыв Мой все равно грызет все витаминки, как привык юник грызть, так и теперь пиковит форте грызет, иногда правда получается, что рассасывает, но пока редко. Главное что действует)) Сосредоточенный, бодрый, учиться с ними намного лучше хотя на уроки мало времени тратит. Давно знакома с компанией KRKA. считаю, что это сейчас лучшее на рынке витаминов из соотношения цена и качество. Европейские стандарты. И результат всегда был, это бодрость и здоровье, так что я рекомендую, у них есть витаминные от года и старше.
Надежда 19 августа, 2014 год
Мы пробовали, но что-то нам особого эффекта не дало... Попробовали витажуйки, они нам очень понравились и самочувствие улучшилось)

выбираю витамины

Викуля 18 апреля, 2017 год
В аптеке глаза разбежались от обилия детских витаминов, но знакомая фармацевт порекомендовала пиковит юник. Он для деток от 3 лет, не содержит искусственных ароматизаторов и красителей. На вкус и по запаху очень приятные, фруктовые, а таблетки в форме медведя точно понравится ребёнку, хоть и не раскрашены во все цвета радуги (и так всю эту химию получает с конфетами) Всё это... Читать отзыв В аптеке глаза разбежались от обилия детских витаминов, но знакомая фармацевт порекомендовала пиковит юник. Он для деток от 3 лет, не содержит искусственных ароматизаторов и красителей. На вкус и по запаху очень приятные, фруктовые, а таблетки в форме медведя точно понравится ребёнку, хоть и не раскрашены во все цвета радуги (и так всю эту химию получает с конфетами) Всё это меня устроило более чем и купила сразу большую упаковку, которой должно хватить на полный курс профилактики, 1 месяц. Дочка жуёт их уже неделю, аллергии никакой нет и ей очень нравится. Будет здоровее, я уверена.

без консервантов

Марина 24 апреля, 2017 год
После длительных неудачных поисков витаминов для моего ребенка я остановила выбор на пиковит юник. Это просто прекрасные витамины, одни из лучших по составу для детей от 3 лет. Вкусные, клубничные, не содержат искусственных ароматизаторов и консервантов. Достаточно принимать однократно по 2 жевательные таблетки в сутки – и все будет просто отлично, ребенок доволен и энергичен. Где купить такие витамины? Дефицита... Читать отзыв После длительных неудачных поисков витаминов для моего ребенка я остановила выбор на пиковит юник. Это просто прекрасные витамины, одни из лучших по составу для детей от 3 лет. Вкусные, клубничные, не содержат искусственных ароматизаторов и консервантов. Достаточно принимать однократно по 2 жевательные таблетки в сутки – и все будет просто отлично, ребенок доволен и энергичен. Где купить такие витамины? Дефицита их нет, в любой аптеке они всегда по доступной цене.
Пиковит
Пиковит – линия высоко безопасных витаминных и витаминно-минеральных препаратов с приятным вкусом, в удобных для детей лекарственных формах и в дозах, подобранных по возрасту ребенка.
Пиковит – витамины и минералы. для успеха Ваших детей.
Пиковит сироп – для детей с 1 года, содержит 9 витаминов

TETRALAB Магний хелат 60 таб
TETRALAB Магний хелат 60 таб

TETRALAB Мультивит Максимум No60
TETRALAB Мультивит Максимум No60

Витамин D3 "Spice Active"
Витамин D3 "Spice Active"

Мульти В-комплекс TETRALAB
Мульти В-комплекс TETRALAB

UESUPPS Flex Formula GLUCOSAMINE CHONDROITIN MSM
UESUPPS Flex Formula GLUCOSAMINE CHONDROITIN MSM

UESUPPS Men Multivitamin Formula
UESUPPS Men Multivitamin Formula

Пиковит цены в аптеках

• Ютека

• 326 руб. Пиковит, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 456 руб. Пиковит форте, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 463 руб. Пиковит, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 495 руб. Пиковит (сироп), сироп для детей, 150 мл, 1 шт.
    • 698 руб. Пиковит Пребиотик, сироп, 150 мл, 1 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2900 руб. ПИКОВИТ табл. п/о №30
    • 3200 руб. ПИКОВИТ ЮНИК табл. жев. №27
    • 3300 руб. ПИКОВИТ ФОРТЕ табл. п/о блистер №30
    • 3400 руб. ПИКОВИТ сироп фл. 150 мл
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 80 руб. ПИКОВИТ 150МЛ СИРОП
    • 118 руб. Пиковит таб. п.о №30
    • 119 руб. ПИКОВИТ N30 ТАБЛ П/О
    • 210 руб. ПИКОВИТ Д N30 ТАБЛ П/О
    • 212 руб. Пиковит Д таб. п.о б/сахара №30 (4+)
    • 226 руб. ПИКОВИТ ФОРТЕ N30 ТАБЛ П/О
    • 236 руб. Пиковит форте таб. п.о №30
    • 275 руб. ПИКОВИТ ПЛЮС N27 ЖЕВ ТАБЛ
    • 286 руб. Пиковит юник таб. жев. №27 (3+)
    • 295 руб. ПИКОВИТ N60 ТАБЛ П/О
    • 297 руб. Пиковит таб. п.о №60