Оценка работы сотрудников пик - Отзывы о Пик.Про

Пик.Про
Отзыв написан 9 января, 2022 год 12 просмотров
Нами была приобретена квартира в Бутово парк 2. После окончания строительства,время окончания было вовремя. Наступил момент приема квартиры, тут началось самое интересное. Получить грамотную информацию от сотрудников при заселении и приема квартиры невозможно. Мы имели дело с сотрудником по заселению Алиной, Кристиной. После осмотра у нас были замечания акт приема мы не подписали. Претензионный акт в личном кабинете было оформить самим невозможно. Сотрудник Алина сказала чтобы Все претензии мы написали ей на WhatsApp. Я являюсь собственником квартиры но почему-то претензионный акт пришёл моей дочери на WhatsApp телефона. По телефону дочери мы пытались связаться с сотрудником Алиной потому что трубке телефона сотрудники не берут, наверное поэтому она прислала ей акт хотя она не является собственником квартиры. Получить внятную информацию от сотрудников практически невозможно трубки телефона они не берут жалобы писать бесполезно. Спустя 3 недели никаких исправлений по замечаниям акта не было сделано. Дозвонившись в центральный офис пика нам дали менеджер по заселению Дмитрия, которому мы очень благодарны который нам помог при осмотре квартиры присутствовал с нами лично объяснил нам всю информацию которую мы не могли получить ранее. В назначенное время Дмитрий встретился с нами возле подъезда нашего дома проследовал с нами в квартиру и всё нам объяснил мы ему очень благодарны. Очень хочу чтобы в компании пик работают такие ответственные сотрудники как Дмитрий.

Строительные компании: отзывы

Строительные компании