Пик.Про отзывы
с оценкой «Хорошо»

Пик.Про

Работаю здесь, на жизнь хватает, даже со съемным жильем и маленьким ребенком.

Гость 11 ноября, 2020 год
Платят хорошо, меньше 3000 я ни разу не получал за день. Деньги дают раз неделю, в среду. Я уже и кума своего переманил сюда работать, мне за это еще и премию дали, ну и он понятно доволен. Он как и я спец по отделочным работам, так что на любом объекте без нас не обойтись. Был уже много где и в... Читать отзыв Платят хорошо, меньше 3000 я ни разу не получал за день. Деньги дают раз неделю, в среду. Я уже и кума своего переманил сюда работать, мне за это еще и премию дали, ну и он понятно доволен. Он как и я спец по отделочным работам, так что на любом объекте без нас не обойтись. Был уже много где и в Измайловском и в Жулебино. Не очень люблю работать далеко от дома, тогда надо брать инструмент на складе, а я привык работать своим, да и очереди. Не больно хочется стоять. Сделаное задание проверяет контролер, строгие обычно, но у меня не было, я привык хорошо работать. А мужики порой ругаются, что все им не так и контролер не понимает, как должно быть, хотя свои же косяки и переделывают.

Устроился в пик про вместе с приятелем.

Гость 15 октября, 2020 год
Он опытный плиточник, хотелось у него научиться, раз он в эту контору пошел, а я тогда больше бетонщиком работал. Ходили спервоначалу на объект 2/1 и хреначили до упора. Сейчас перешли на постоянку, потому что выхлопу здесь оказалось больше, хоть и расценки по факту дешевле. Потому что объемы нормальные, взял на объекте задание и делаешь, метаться не надо и сразу знаешь... Читать отзыв Он опытный плиточник, хотелось у него научиться, раз он в эту контору пошел, а я тогда больше бетонщиком работал. Ходили спервоначалу на объект 2/1 и хреначили до упора. Сейчас перешли на постоянку, потому что выхлопу здесь оказалось больше, хоть и расценки по факту дешевле. Потому что объемы нормальные, взял на объекте задание и делаешь, метаться не надо и сразу знаешь сколько денег заплатят. Работа без начальников и полностью под твою ответственость, контролер не принял, будешь переделывать. Зато платят стабильно, расчет каждую среду, сделал получи, косяка дал переделывай.

Иногда бывают косяки

Гость 29 сентября, 2020 год
Мне не очень понравилось качество работы технической поддержки. Банально кончились материалы и при этом истекал срок для выполнения задания. Сначала интернет подвисал когда писал в эту службу, потом мне ответили через полтора часа .а у меня уже истек срок. Правда так было только один раз, на все остальные обращения вроде оперативно реагировали.

В пик про вижу больше плюсов, чем минусов.

Гость 27 августа, 2020 год
Самое главное много секций и без работы ты полюбому не сидишь. А там уже от меня зависит, надо посуетиться чтобы поденежнее секцию найти. Объекты бывают совсем недалеко от дома и тут уже смотрю что по времени и транспорту мне выгоднее будет. У меня корок нет, но при приеме на это вообще не смотрели. Опыт есть, а там уже себя покажешь.... Читать отзыв Самое главное много секций и без работы ты полюбому не сидишь. А там уже от меня зависит, надо посуетиться чтобы поденежнее секцию найти. Объекты бывают совсем недалеко от дома и тут уже смотрю что по времени и транспорту мне выгоднее будет. У меня корок нет, но при приеме на это вообще не смотрели. Опыт есть, а там уже себя покажешь. Качество работ серьезно спрашивают, на шару делать нельзя. Хорошие мастера-плиточники поднимают серьезных денег. Из минусов могу отметить грязь на объекте, в бытовках бывает страшно что-то оставить, носишь все с собой. Но на стройках редко когда по другому.

Строительные компании

СК Ермак