Отзывы о Пилорис

Пилорис
Отзыв написан 14 июля, 2012 год 1606 просмотров
Не всегда не очень хорошие отзывы публикуются на сайтах. Но в моем случае это скорее не о пилорисе.

Меня зовут Эльдар. Мне 21 год. Гастритом мучаюсь уже около 10 лет. В более раннем возрасте проявлялся он не очень сильно. Боли и изжоги были редкими симптомами, сейчас я не получаю удовольствия от приема пищи (совсем наоборот). В голове лишь мысли - что бы съесть, чтобы утолить голод, не получая после этого дискомфорта?
О пилорисе узнал, случайно наткнувшись в интернете на рекламу.
Почитав отзывы, и, удивившись на отсутствие отрицательных отзывов, решил попробовать препарат. Специалист "выписал" мне определенное количество банок и сказал, что месяца хватит на выздоровление. Попробовал - в течении месяца чувствовал себя нормально (может, это такой настрой), по возможности питался диетической пищей (насколько возможно); острая боль проявилась один раз. Через недели две боли не чувствовал при надавливании на живот. Но к концу приема боли вернулись, изменений не чувствуется. Заключение - хуже не стало, а профита нет.
Позвонил им, чтобы объяснились, НО оказывается, курс лечения - в два раза больше банок, чем мне тогда рекомендовали. И теперь мне предлагают опять пройти курс, из-за которого, как мне утверждали, буду сыпать Hughes Medical благодарностями. Естественно, я отказался. Если же эффект от половинчатого курса оказался незначительным (таким, что его и нет), какая гарантия, что мне поможет полный? Причем гарантировали на 100%, "Иного у нас не бывает", - утверждала специалист. Доверие к ним я уже потерял. А "Иное" у них всё-таки бывает. Через пару дней мне позвонили с центра здравоохранения, это в Москве, представившимся неким их сотрудником. Причина звонка - принимал ли я какие-нибудь "чудодейственные" препараты. Я рассказал про пилорис. Не считая того, что он ненавязчиво, в отличие от сотрудников Hughes Medical, мне предложил дорогостоящее лечение, подметил, что были жалобы за этот препарат.
Кстати, отзыв я писал также на оффициальном сайте, но, похоже, их "фильтратор" не пропустил мою нецензурщину.
Вот скрин https://s59.radikal.ru/i165/1207/54/c914d0316b4d.png

Про пилорис прямо скажу, что не стоит ожидать от него действительно чего-то, 100-процентной гарантии не существует.

Сергей 24 января, 2013 год
Эльдар,спасибо за отзыв, я почти 3 года мучаюсь с гастритом.. и ничего пока не помогало,но оч часто причина гастрита Хеликобактер, ты сдавал анализы на них? их даже антибиотиками не возьмёшь... а пилорис водоросли скорее поддерживают временой балланс в желудке но не уничтожают их... если не сдавал то сдай и напиши результат анализов.. ведь эта тварь Хбактер живет у 50-70% населения в мире !!! пока организм молодой он борется но... потом начинает сдавать и гастрит переходит в язву и рак желудка...
геннадий 11 августа, 2012 год
согласен с эльдаром на счет препарата и тем более он не считаеться лекарством и бадом как его описывают принимал курс месяц после чего боли вернулись а связаться с представителем теперь не могу так что не все тго золото что блестит

Биологические добавки: отзывы

Пилорис
Пилорис – это особым образом приготовленный экстракт из бурой водоросли Фукус, произрастающей в Белом море в акватории Соловецких островов. Беломорский Фукус отличается от всех остальных водорослей Земли тем, что имеет чрезвычайно высокое содержание фукоидана – вещества с доказанными целебными свойствами, которые проявляются только при его выделении в высокой концентрации и... подробнее

Биологические добавки

Антиоксидантная формула Эвалар