Отвратительная работа доставки - Отзывы о Piluli.ru

Piluli.ru
Отзыв написан 29 января, 2017 год 730 просмотров
Я категорически не рекомендую пользоваться этим магазином.Сделала заказ в интернет-аптеке Piluli.ru 24.01.2017.Мгновенно пришёл ответ на почту и мне перезвонили.Очень любезно уточнили все подробности и сообщили,что доставка возможна только на 27.01из-за реорганизации на складе.Ждать,конечно,не хотелось,но что делать.27.01 я прождала курьера с14.00 до18.00.Когда надежды получить заказ растаяли,я позвонила в аптеку.Там очень вежливо извинились и перенесли доставку на 28.01.На следующий день,наученная горьким опытом,я позвонила уточнить,что с моим заказом.Мне очень вежливо сообщили,что доставка будет.Я ждала с18.00до24.00.Когда стало ясно,что заказа не видать,я опять позвонила и мне очень вежливо сообщили,что произошла ошибка и заказа не будет.Зачем морочить людям голову и вселять уверенность,что все привезут???Я потеряла 2 дня и не получила то,что мне нужно!!!
Достоинства:
  1. Очень вежливо отвечают по телефону
Недостатки:
  1. 2 дня прождала доставку и ничего не получила.Проблемы с доставкой и контролем!!!!

Отзывы об интернет аптеках

Отзывы об интернет аптеках Москвы и других городах России. Адреса, контакты, цены в интернет аптеках. Обсуждение качества услуг и продуктов предлагаемых интернет аптеками

Piluli.ru
Интернет аптека Piluli.ru предлагает своим клиентам большой ассортимент препаратов. Piluli.ru – это не просто интернет аптека, крупнейший Российский портал о лекарственных препаратах и товарах для здоровья. На сайте можно получить консультацию квалифицированного фармацевта. Тут Вам подскажут, куда обратиться для контроля за вашим здоровьем: порекомендуют лабораторию, медицинский центр, расскажут, какие анализы... подробнее

Интернет аптеки

Ютека