Piluli.ru отзывы

Piluli.ru
3 отзыва / 27754 просмотра

Хороший ассортимент, отвратительный сервис

Гость 8 марта, 2017 год
Трижды(!!!) делала один и тот же заказ, каждый раз выполняли его неправильно - приходилось отказываться. Служба претензий искренне посочувствовала, но с сожалением сообщила, что не может контролировать службу выполнения заказов. Абсурд... Зачем тогда Служба претензий? Мой отзыв на официальном сайте удалили через сутки.
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Полное отсутствие клиентоориентированности
Людмила 29 октября, 2014 год
Цены приемлемы, но качество работы оставляет желать лучшего.
Сделала заказ на сайте, оплатив его картой. После чего мне позвонил оператор и подтвердил заказ на следующий день. На следующий день я позвонила с целью уточнить о времени приезда курьера, оператор обещал уточнить и перезвонить.
Цены приемлемы, но качество работы оставляет желать лучшего.
Через час мне перезвонили и сообщили, что произошел технический сбой и моего заказа нет, и это после того, как он был подтвержден и оплата прошла!!! Даже не извинившись, будто так и положено и это у них обычная практика, мне предложили доставить на следующий день... Возможно для меня бы это не стало серьезной проблемой, если бы это был другой товар... Но, вопрос, как так можно относиться к доставке лекарств?!? Считаю, что пользоваться услугами данной аптеки стоит лишь в случае, если для Вас не важны сроки доставки.
hlisik 26 сентября, 2013 год
Впервые заказала в этой аптеке лекарства и больше так поступать не буду. Привезли не всё с договорённостью о доставке недостающих у этой аптеки лекарств на следующий день.
Хорошо, что позвонила уточнить по другому лекарству в этот же день. Оказалось, за доставку копеечного препарата на другой день я должна заплатить сама. После того, как битый час объясняла, что за некомплекность заказа несёт ответственность поставщик и оплачивать доставку из-за того, что на их складе сегодня нет лекарства я не собираюсь, мне предложили - в виде исключения! - сделать бесплатную доставку. Спасибо, уже не хочется вообще никакой доставки от этой аптеки.
Piluli.ru
Интернет аптека Piluli.ru предлагает своим клиентам большой ассортимент препаратов. Piluli.ru – это не просто интернет аптека, крупнейший Российский портал о лекарственных препаратах и товарах для здоровья. На сайте можно получить консультацию квалифицированного фармацевта. Тут Вам подскажут, куда обратиться для контроля за вашим здоровьем: порекомендуют лабораторию, медицинский центр, расскажут, какие анализы... подробнее

Интернет аптеки

Ютека