Piluli.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Piluli.ru

коллаген-содержащего препарата

Гость 26 декабря, 2021 год
Как-то при переезде потянула шкаф, сорвала спину, долго мучалась болями. Врач порекомендовал сначала попробовать дополнительную поддержку. И не затягивать, а сразу проставить курс коллаген-содержащего препарата. Я не стала ждать и начала курс. Действительно, купировать болевой синдром удалось уже после третьего применения. Жалею, что не занялась лечением раньше.

Отзыв

Гость 24 марта, 2017 год
Очеь странно читать отрицательные отзывы. Живу в Питере, регулярно делаю заказы в Пилюли.ру. Ни разу не было сбоя, все было в срок! Такое впечатление, что это заказные отзывы...

Отличная аптека, буду пользоваться!

Федор 13 апреля, 2016 год
Перезвонили в течение минуты, доставили как оговаривалось на следующий день.
Все хорошо упаковано, препараты для хранения в холоде упакованы отдельно.
И доставка по Москве бесплатная. Рекомендую

Сергей Бабашев 5 февраля, 2016 год
Заказываю лекарства давно и ни разу не пожалел,т.к. ассортимент,цены и доставка не вызывают нареканий. Желаю коллективу не снижать планку!

Гость 27 января, 2016 год
Заказываю не первый раз. Всегда отзваниваются и привозят в указанное время. Предупреждают о сроке годности лекарств, если срок остался небольшим. В общем, нареканий никаких

Постоянный покупатель

Гость 12 сентября, 2015 год
Заказываю лекарства в этой аптеке давно . Очень оперативно доставляют, когда в этот же день , когда на следующий. Хорошая работа курьеров и менеджеров. Рекомендую!

Виктория 23 апреля, 2015 год
Сегодня впервые заказали линзы в этой аптеке, т.к. на Главлинзе цены стали просто зашкаливать. Мало того, что цена в этой аптеке была самой низкой из найденных мной (даже с учетом доставки), так еще и вторую пачку бесплатно подарили! Меня об этой акции заранее не предупредили, но сюрприз очень приятный. Аптеку рекомендую. Привезли вовремя и после получения заказа отзвонились в течение... Читать отзыв Сегодня впервые заказали линзы в этой аптеке, т.к. на Главлинзе цены стали просто зашкаливать. Мало того, что цена в этой аптеке была самой низкой из найденных мной (даже с учетом доставки), так еще и вторую пачку бесплатно подарили! Меня об этой акции заранее не предупредили, но сюрприз очень приятный. Аптеку рекомендую. Привезли вовремя и после получения заказа отзвонились в течение 5 минут.
Гость 4 ноября, 2014 год
Мне нравится эта аптека, постоянно у них заказываю лекарства, подделок пока не попадалось, но сегодня упаковщик положил не то (шприцы двух компонентные), так они в течении дня бесплатно привезли то, что надо (то что заказывала - трехкомпонентные шприцы) , особенно приятно что вопрос состоял в 60 рублях, а они так серьезно к этому отнеслись , Спасибо менеджеру Елене за... Читать отзыв Мне нравится эта аптека, постоянно у них заказываю лекарства, подделок пока не попадалось, но сегодня упаковщик положил не то (шприцы двух компонентные), так они в течении дня бесплатно привезли то, что надо (то что заказывала - трехкомпонентные шприцы) , особенно приятно что вопрос состоял в 60 рублях, а они так серьезно к этому отнеслись , Спасибо менеджеру Елене за оперативность и внимание. Заказ № 538247
Анна 19 октября, 2013 год
Не столь давно открыла для себя этот сайт, очень понравилось то, что доставка на выходных без проблем + достаточно низкий порог для бесплатной доставки. Ну и цены конечно ниже, чем во всех ближайших к дому аптеках.
Нина 10 сентября, 2013 год
Знакома с сайтом Piluli.ru уже давно. Несколько лет назад искала лекарство в интернете, верней искала цены по аптекам, и нашла очень приемлемую на пилюлях, при этом можно как самой забрать, так и доставку заказать, я заказываю с доставкой. Это удобно, и по деньгам получается практически как в аптеке. Если нет лекарства которое мне нужно на пилюлях, то можно дать запрос... Читать отзыв Знакома с сайтом Piluli.ru уже давно. Несколько лет назад искала лекарство в интернете, верней искала цены по аптекам, и нашла очень приемлемую на пилюлях, при этом можно как самой забрать, так и доставку заказать, я заказываю с доставкой. Это удобно, и по деньгам получается практически как в аптеке. Если нет лекарства которое мне нужно на пилюлях, то можно дать запрос и его поищут в других аптеках. Плюс теперь у них можно даже проконсультироваться по препаратам, чем их можно заменять, какие аналоги лучше принимать, даже какие анализы и где сдать можно. Сам сайт очень удобный, легко найти то, что тебе нужно.
Piluli.ru
Интернет аптека Piluli.ru предлагает своим клиентам большой ассортимент препаратов. Piluli.ru – это не просто интернет аптека, крупнейший Российский портал о лекарственных препаратах и товарах для здоровья. На сайте можно получить консультацию квалифицированного фармацевта. Тут Вам подскажут, куда обратиться для контроля за вашим здоровьем: порекомендуют лабораторию, медицинский центр, расскажут, какие анализы... подробнее

Интернет аптеки

otsiv.ru