Незаменимый лак для бани - Отзывы о Pinotex Lacker Sauna

Pinotex Lacker Sauna
Отзыв написан 30 июня, 2023 год 18 просмотров
Владельцы бань знают, как важно вовремя следить за деревом - это материал, который подвержен гниению, разрушению от влаги и прочим прелестям. Ну и понятно, что в бане постоянно высокая влажность и нереальная температура. Поэтому мой муж раз в пару лет обязательно покрывает стены внутри специальным защитным лаком. Больше всего ему нравится Pinotex. Этот лак подходит как для бань, так и для саун. Покрывать им можно стены, для пола он не предназначен.

Мне очень нравится, что у него нет неприятного запаха - не приходится потом долго проветривать помещение. Сохнет он достаточно быстро, после высыхания не оставляет стены липкими. Он совершенно спокойно выдерживает высокие температуры и не трескается. Токсичных веществ в составе нет, так что опасаться нечего. Он действительно хорошо защищает дерево, никаких трещин на самом лаке и уж тем более на дереве замечено не было. Рекомендую, для дачи это очень нужная вещь Pinotex Lacker Sauna - Незаменимый лак для бани

Достоинства:
  1. не выделяет вредных продуктов горения, хорошо защищает
Недостатки:

Отзывы о строительных материалах