Вам могут привезти не то, что вы заказали - Отзывы о pirogi499.ru пироги с доставкой

Отзыв написан 23 февраля, 2020 год 74 просмотра
Будьте внимательны и готовы, что вам могут привезти не то, что вы заказали, а курьер быстро убежит со случайно данной существенно лишней суммой, переданной в оплату.
Теперь по порядку. Заказывала на 21 февраля пирожки с черникой и пирожки с малиной (цена за пирожки указывается за 20 шт., то есть должны были привезти 40 пирожков) с доставкой с 10:00 до 11:50.
Заказ привезли на полчаса раньше, и все бы ничего, но проблема в том, что никого могло не оказаться на месте, заранее не позвонили.
Далее, вместо сорока маленьких пирожков, которые заказывала, привезли два больших пирога, причем один из них был не стой начинкой, которую заказывали.
При созвоне курьера с менеджером по данному вопросу, последний нагло утверждал, что с заказчиком все было согласовано! Между тем - никакого созвона не было!
Однако, поскольку 21 первое февраля был предпраздничный день и пирожки заказывались к назначенному времени поздравления мужчин на работе, заказ вынуждена была принять, так как, к сожалению, времени на другой заказ не осталось.
После чего, уже расстроившись, что привезли не то что нужно, при оплате в передаваемую курьеру сумму случайно попала лишняя купюра, которая ну вряд-ли могла быть воспринята как чаевые, так как выполнением заказа я была недовольна, а лишняя сумма составляла 50% стоимости всего заказа! Курьер же, взяв деньги, очень быстро исчез! К сожалению, данное обстоятельство нежелательной существенной переплаты обнаружилось не сразу.
Теперь что касается вкусовых качеств - обычные пироги, причем создалось впечатление, что это были "вчерашние" пироги, что очень стыкуется со своевольным изменением заказа - что было, то и привезли... (вопреки уверениям производителя на сайте, что пироги начинают готовиться после поступления заказа, то есть заказчику привозятся "с пылу с жару"). Вполне допускаю, что такая ситуация возникла в связи с объемом заказов в предпраздничный день, но приятного в этом мягко скажем мало...
В итоге - никогда больше не буду делать заказы у данного производителя и никому не рекомендую.

Отзывы о доставке продуктов питания

Отзывы от клиентов о доставке продуктов питания. Доставку продуктов питания сегодня предлагают многие сети магазинов, а также специальные интернет магазины. Здесь Вы можете поделиться своим отзывом о данной услуге

1.2
не вернули деньги сделали заказ на 1368 рублей, а нам привезли на 480. курьер заказ отказался забирать, сказал писать в поддержку. поддержка не помогла, денег нет. обманщики
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда
вторник, 16 апреля
Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что вы столкнулись с проблемой на нашем сервисе. Наша команда стремится предоставить только качественное обслуживание, и...

Доставка еды от компании "Достаевский"

2.9
Вкусная еда Достаевский “отличная компания” Оценка 5 баллов. доставка и вкусные, горячие, ароматные пироги. Слушают и прислушиваться к своим клиентам. Молодцы.
Спасибо за ваш отзыв. Рады стараться. С нетерпением ждем дальнейших заказов!

Служба доставки еды My Food
Служба доставки еды My Food