отвратительно - Отзывы о Pit-stop24.ru

Pit-stop24.ru
Отзыв написан 4 июля, 2022 год 3 просмотра
Не связывайтесь, пожалеете. Вызвал заменить стартер на Тигуане. Верхний болт открутил сам, до нижнего не добрался, нет ключей. Приехали "гвардейцы". Скрутили старый, прикрутили новый. Никаких динамометрических ключей, инструмент в ржавчине. Ну да бог с ним, четыре болта прикрутить не велика работа, как мне казалось. А вот фиг а с два. Если верхний болт стартера видно, то нижний так не увидишь, только при демонтаже. Неделю машинка проездила и не заводится. Пошел, купил ключ-трещетку, головку на 18 и удлинитель на 75. Обошлось в 3000. Разобрал воздуховод, начинаю крутить верхний болт - а он не затянут. О как, откручиваю дальше, а стартер вываливается из гнезда. Звоню этим "специалистам", а мне отвечают, что стартер и на одном болте может держаться. И вообще, может это я сам все раскрутил. За их визит я заплатил ПЯТЬ ТЫСЯЧ рублей. Плюс затраты на эвакуатор 3000 и потерянные выходные. Вот такие дела. Да, они еще обещались приехать и забрать старый стартер на диагностику-ремонт, как компенсацию. Нужно ли писать, что никто не позвонил и не приехал.

Ответ представителя Pit-stop24.ru 10 июля, 2022 год
Здравствуйте и спасибо за обратную связь.

Мы снимали старый стартер и устанавливали новый при вашем присутствии и не могли не закрутить болт, так как вы пристально наблюдали за процессом, просили комментариев и ещё говорили какие у нас ловкие руки. Нас вы вызвали только после того, как собственноручно не справились с этой задачей.

Насчёт "ржавого" инструмента приложим фотографию: https://www.pit-stop24.ru/uploads/pics/tools-2fb928a3-e6c8-4123-8c91-0478142da8ef.jpg

Мы потеряли около 2х часов времени на замену стартера, так как на VW Tiguan это сложно (на других авто это занимает около 30 минут).

После завершения работы по замене стартера вы проверили автомобиль и убедились в том, что все стоит на своих местах. Только после этого произвели оплату.
Гость 12 июля, 2022 год
Хорошо, что вы подтвердили факт выезда и оказания некачественных услуг. У меня свидетели из соседей есть, которые присутствовали при повторной разборке и все видели. И видеосъемка. И никаких чеков за услуги вы не выдаёте. Вы мошенники. Пусть все знают. Готов встретится в суде. У меня неплохие шансы вернуть свои деньги.

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Автомастерские

Автоцентр Маршал