Pit-stop24.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Не добросовестная компания

Гость 19 июля, 2023 год
Не рекомендую данную компанию . Пробила колесо , позвонила и объяснила ситуации , скинула фото и видео . Требовалась замена резины .Молодой человек по имени Евгений пообещал подобрать хорошие колеса и быть через 30 мин . Приехал через полтора часа , но лучше бы не смог . Поменять надо было Pirelli 275/50 R20 . Тк я не разбираюсь в вопросе... Читать отзыв Не рекомендую данную компанию . Пробила колесо , позвонила и объяснила ситуации , скинула фото и видео . Требовалась замена резины .Молодой человек по имени Евгений пообещал подобрать хорошие колеса и быть через 30 мин . Приехал через полтора часа , но лучше бы не смог . Поменять надо было Pirelli 275/50 R20 . Тк я не разбираюсь в вопросе и была с тремя маленькими детьми , то получила я , кажется ,Bridgestone 275/45 R20 . Сама виновата , что не посмотрела , но дальше было ещё обиднее . На следующий день эти колеса сняли настоящие специалисты и сказали , что они восстановленые с двумя заплатками внутри и с фуфлом снаружи . За все Евгений взял 18 тр . Это очень "по-христиански" и клиентоориентированный подход .
Советую избегать данную конторку

отвратительно

Павел 4 июля, 2022 год
Не связывайтесь, пожалеете. Вызвал заменить стартер на Тигуане. Верхний болт открутил сам, до нижнего не добрался, нет ключей. Приехали "гвардейцы". Скрутили старый, прикрутили новый. Никаких динамометрических ключей, инструмент в ржавчине. Ну да бог с ним, четыре болта прикрутить не велика работа, как мне казалось. А вот фиг а с два. Если верхний болт стартера видно, то нижний так не увидишь,... Читать отзыв Не связывайтесь, пожалеете. Вызвал заменить стартер на Тигуане. Верхний болт открутил сам, до нижнего не добрался, нет ключей. Приехали "гвардейцы". Скрутили старый, прикрутили новый. Никаких динамометрических ключей, инструмент в ржавчине. Ну да бог с ним, четыре болта прикрутить не велика работа, как мне казалось. А вот фиг а с два. Если верхний болт стартера видно, то нижний так не увидишь, только при демонтаже. Неделю машинка проездила и не заводится. Пошел, купил ключ-трещетку, головку на 18 и удлинитель на 75. Обошлось в 3000. Разобрал воздуховод, начинаю крутить верхний болт - а он не затянут. О как, откручиваю дальше, а стартер вываливается из гнезда. Звоню этим "специалистам", а мне отвечают, что стартер и на одном болте может держаться. И вообще, может это я сам все раскрутил. За их визит я заплатил ПЯТЬ ТЫСЯЧ рублей. Плюс затраты на эвакуатор 3000 и потерянные выходные. Вот такие дела. Да, они еще обещались приехать и забрать старый стартер на диагностику-ремонт, как компенсацию. Нужно ли писать, что никто не позвонил и не приехал.
Pit-stop24.ru Ответ представителя Pit-stop24.ru 10 июля, 2022 год
Здравствуйте и спасибо за обратную связь.
Мы снимали старый стартер и устанавливали новый при вашем присутствии и не могли не закрутить болт, так как вы пристально наблюдали за процессом, просили комментариев и ещё говорили какие у нас ловкие руки. Нас вы вызвали только после того, как собственноручно не справились с этой задачей.

Насчёт "ржавого" инструмента приложим фотографию: https://www.pit-stop24.ru/uploads/pics/tools-2fb928a3-e6c8-4123-8c91-0478142da8ef.jpg

Мы потеряли около 2х часов времени на замену стартера, так как на VW Tiguan это сложно (на других авто это занимает около 30 минут).

После завершения работы по замене стартера вы проверили автомобиль и убедились в том, что все стоит на своих местах. Только после этого произвели оплату.
Показать 1 ответ

Ужасная организация

Дмитрий 30 апреля, 2022 год
При заказе выездного шиномонтажа была озвучена одна стоимость. А после выполнения работ сумма почему-то значительно выросла. Ужасная организация.

Вымогают внаглую деньги

Гость 18 ноября, 2021 год
Никогда НЕ обращайтесь в эту компанию!!! Это просто колцентр, который ищет по городу шиномонтаж. Вызывают аферистов, который Специально вставляют гвозди в колёса!!! Они ( Пит-стоп,24) же и получают за это проценты…

вымогают деньги

Гость 5 августа, 2021 год
Был прокол колеса.По телефону договорились на одну сумму. По факту приехал не опрятный лысый кривозубый человек и сказал другую сумму, ок. Сделал и говорит плати еще больше, а то колесо откручу и заберу. Нахамил, наорал и послал меня. На вид просто уголовник и БОМЖ. не советую звонить сюда, будет обман с ценой.

Ужасный выездной шиномонтаж

Себастьян 30 июля, 2021 год
Приехал шиномонтажник уголовного типа. Договорились на одну цену по факту была другая. Сказал либо давай деньги либо колесо сниму и заберу с собой) потом пошли физические угрозы. Компания мягко говоря Г.вно. работают либо уголовники, либо криворукие.

Обман, мошенничество, развод

Наталья 1 июня, 2021 год
1 мая 2021 года обратились в Pit Stop на Блюхера, СПб для ремонта передней подвески Ford Focus 2 и ремонта кондиционера. Договор заказ-наряд на работы №8777 БЛ. Машину принял Слюсарь О.А. Исполнителем работ в договоре числится Тарусин Антон Викторович, он же владелец. Заплатили 27900р.
Через пару дней обратили внимание, что капот не открывается. 7 мая поехали в автосервис. Мастер ковырялся минут 20, сказал, что не получается быстро открыть, и нам следует записаться к ним на ремонт. Мол, у фордов это частая проблема... Машина у нас уже давно и подобных проблем никогда не возникало. Уже тогда это показалось странным. Записываться к ним мы не стали, так как не было на это времени.
Через пару недель выехали на машине в темное время суток и обнаружили, что фары не освещают дорогу. Вышли посмотреть - фары светят, но свет направлен куда-то вверх и вбок. А капот не открыть... Ехали мы фактически вслепую, как будто и нет фар.
В результате, посмотрев ролик на You Tube, мы за 10 минут открыли капот сами. Увидели, что тяга сломана, потому и капот не открывался. Открыли фары, а там лампочки вынуты из своих гнёзд и просто болтаются в корпусе фары, и даже поплавили внутреннюю часть фар. Причем так в обеих фарах, поэтому случайностью это быть не может.
Расчет был на то, что мы увидим проблему с фарами, капот открыть не сможем и поедем к ним. Они-то нам чинили подвеску и кондей, фары уже будут "чинить" за деньги, поэтому просто вытащили лампочки.
Ясно, что это преступление. Ко всему прочему нам пришлось ехать без освещения по бездорожью много километров, что могло закончится ДТП по вине этой мастерской и их жадных вороватых слесарей.
Мы планировали у них же продолжать ремонт задней подвески более чем на 50к, но теперь эту мастерскую я буду объезжать стороной и постараюсь распространить негативные отзывы об этом заведении везде, где только смогу. Негодованию нет предела. Судя по огромному количеству негативных отзывов об этой мастерской, владелец в курсе преступлений своих работников.

Никогда не обращайтесь в эту компанию!

Людмила 25 мая, 2021 год
Но мало того, что... Читать отзыв
Pit-stop24.ru - Никогда не обращайтесь в эту компанию! Начать с того, что среднесписочная численность у них по данным налоговой 1 (один!) чел. Это, видимо, сам директор – Коваленко М.Н. То есть услуги оказываются либо неоформленными на работу мастерами, которых вызывают по свистку, либо сторонними компаниями и ИП по договору, т.е. чужими руками. Понятно, что при такой системе никто ни за что не отвечает.
Но мало того, что обман во всем, - по телефону говорят время одно, оказывается очень сильно другое; приехав, электрик не извиняется за опоздание, а с ходу начинает хамить; стоимость по телефону называют с разбросом аж в два раза, а по факту требуют денег на 40% больше даже озвученной верхней планки… Но это бы еще ничего – мало ли контор, где не уважают клиентов, где отстойный сервис, куда жизнь вынуждает обращаться,- был бы хоть результат. Так вот, кроме всего этого, приехавший электрик просто взял и демонтировал кусачками сигнализацию, хотя надо было только разблокировать двигатель. На мой изумленный вопрос, зачем он это делает, ответ был «Что вам объяснять, вы же ничего не понимаете, вы же женщина». А на вопрос, почему так дорого, ответил «Потому что очень хорошая сигнализация у вас. Была». Никакого чека естественно не выдал, обещали прислать на почту – ну, как сами уже догадываетесь, обманули.
Теперь пытаюсь вернуть свои деньги и возместить ущерб, юристы говорят, шанс есть даже без чека – осталась переписка в WhatsApp, свидетели. А вам советую хорошенько подумать, прежде чем обратиться в эту контору,- есть много других, более адекватных, компаний похожего профиля. Жаль, некогда читать отзывы в экстренной ситуации, – на это и рассчитывают :(

Автомастерские

Гарант, автотехцентр в Чишмах