Pit-stop24.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
122 отзыва / 1324 просмотра

Профессионалы

Александр Васляев 1 февраля, 2022 год
Быстрая помощь на дорогах у них. Три раза вызывал за пару лет, наверное. В течение 20-40 минут приезжали; даже когда у Старо-Паново встал с проколом (может чуть больше). По качеству ремонта претензий у меня не возникало: вызывал шиномонтаж и были проблемы с элекnрикой/прикурить. Мастера показались грамотными.

Довольный клиент на Ниссане

Клиент X-Trail 29 января, 2022 год
Спасибо за помощь и консультации, и в последствии заведенный авто! Диагностика, покупка, перепрошивка ЭБУ

Выездной шиномонтаж

Александр 13 августа, 2020 год
Я подумал, а зачем в целом самому ездить в шиномонтаж, даже если ситуация не экстренная, а проблема мизерная. Проще вызвать мобильный Питстоп24, чем самому ехать время и нервы тратить. Первый раз я про них как раз и в экстренной ситуации узнал, когда колесо на трассе спустило без видимой пр ичины. Сам проблему найти не смог. Вызвал мобильную шиномонтажку. Приехали... Читать отзыв Я подумал, а зачем в целом самому ездить в шиномонтаж, даже если ситуация не экстренная, а проблема мизерная. Проще вызвать мобильный Питстоп24, чем самому ехать время и нервы тратить. Первый раз я про них как раз и в экстренной ситуации узнал, когда колесо на трассе спустило без видимой пр Pit-stop24.ru - Выездной шиномонтаж ичины. Сам проблему найти не смог. Вызвал мобильную шиномонтажку. Приехали и сходу сказали где и почему пробило. Поймал проволоку, пробило шину и даже намотало на диск. Снаружи колеса было сразу незаметно. Мастеру спасибо за ремонт. Пол часа и всё готово. Показал и залатал как надо. До дома особо не гнал и доехал целый и невредимый.

Хорошо работают

Алёна 14 сентября, 2020 год
Скорость и оперативность вот, что хочется отметить у них. Поэтому сюда уже в четвёртый раз обращаюсь за три или четыре года. пару раз по автоэлектрике, один раз услуга выездного шиномонтажа и один раз эвакуатор вызывала. А цены в принципе как у всех в Питере.

Ценю их за качество и скорость

Илья 20 ноября, 2020 год
Уже не первый раз выручали меня на дорогах. Один раз на подзарядку аккума вызывал, один для ремонта шины прям на дороге и в крайний раз услугами эвакуатора пользовался. Каждый раз мгновенно на заявку реагируют, приезжают быстро и работу свою делают чётко. Красавцы.

Обман, мошенничество, развод

Наталья 1 июня, 2021 год
1 мая 2021 года обратились в Pit Stop на Блюхера, СПб для ремонта передней подвески Ford Focus 2 и ремонта кондиционера. Договор заказ-наряд на работы №8777 БЛ. Машину принял Слюсарь О.А. Исполнителем работ в договоре числится Тарусин Антон Викторович, он же владелец. Заплатили 27900р.
Через пару дней обратили внимание, что капот не открывается. 7 мая поехали в автосервис. Мастер ковырялся минут 20, сказал, что не получается быстро открыть, и нам следует записаться к ним на ремонт. Мол, у фордов это частая проблема... Машина у нас уже давно и подобных проблем никогда не возникало. Уже тогда это показалось странным. Записываться к ним мы не стали, так как не было на это времени.
Через пару недель выехали на машине в темное время суток и обнаружили, что фары не освещают дорогу. Вышли посмотреть - фары светят, но свет направлен куда-то вверх и вбок. А капот не открыть... Ехали мы фактически вслепую, как будто и нет фар.
В результате, посмотрев ролик на You Tube, мы за 10 минут открыли капот сами. Увидели, что тяга сломана, потому и капот не открывался. Открыли фары, а там лампочки вынуты из своих гнёзд и просто болтаются в корпусе фары, и даже поплавили внутреннюю часть фар. Причем так в обеих фарах, поэтому случайностью это быть не может.
Расчет был на то, что мы увидим проблему с фарами, капот открыть не сможем и поедем к ним. Они-то нам чинили подвеску и кондей, фары уже будут "чинить" за деньги, поэтому просто вытащили лампочки.
Ясно, что это преступление. Ко всему прочему нам пришлось ехать без освещения по бездорожью много километров, что могло закончится ДТП по вине этой мастерской и их жадных вороватых слесарей.
Мы планировали у них же продолжать ремонт задней подвески более чем на 50к, но теперь эту мастерскую я буду объезжать стороной и постараюсь распространить негативные отзывы об этом заведении везде, где только смогу. Негодованию нет предела. Судя по огромному количеству негативных отзывов об этой мастерской, владелец в курсе преступлений своих работников.

Быстро прикурили и завели машину

Таня 3 января, 2023 год
Вызывала помощь для прикурки севшего аккумулятора в новом году. 2-го января, быстро приняли заказ, быстро прикурили!

Ремонт генератора Вольво

Иван 20 октября, 2022 год
Вечером пришел к выводу, что закончил свой век генератор. Позвонил с вечера в пит-стоп24, объяснил ситуацию. Автомастер перезвонил мне и мы договорились с Дмитрием на утро. Подъехал в договоренное время на парковку возле дома 10:00, демонтировал генератор, протестировал. Согласовали стоимость ремонта с учетом покупки реле-регулятора. Примерно в 16:00 генератор был установлен обратно, а машина уже на ходу. Очень... Читать отзыв Вечером пришел к выводу, что закончил свой век генератор. Позвонил с вечера в пит-стоп24, объяснил ситуацию. Автомастер перезвонил мне и мы договорились с Дмитрием на утро. Подъехал в договоренное время на парковку возле дома 10:00, демонтировал генератор, протестировал. Согласовали стоимость ремонта с учетом покупки реле-регулятора. Примерно в 16:00 генератор был установлен обратно, а машина уже на ходу. Очень оперативно и аккуратно. Спасибо за работу!

Сел акум, зарядили!

Дима 3 ноября, 2022 год
Когда машина не завелась с утра, залез в гугл и вызвал помощь. Мастер прикурил машину за 5 минут. Спасибо вам, на работу опоздал совсем немного!
Достоинства:
  1. Быстро завели
Недостатки:
  1. на работу все же опоздал (

Перекинул летние колеса

Матвей 26 апреля, 2022 год
Времени в обрез, ехать в шиномонтаж не хотелось. Вызвал шинку на утро до работы. Дел немного - перекинуть готовый комплект колес R17. Всё прошло гладко, спасибо, на работу я не опоздал, на лете домчал пулей:)

Шиномонтаж для замены шин

Ринат Боб 28 октября, 2022 год
Граждане, переобувайтесь заранее. Я вот уже) Вызвал шиномонтажку на удобное для себя время, за пол часа ребята шины перекинули. Всем остался доволен!)

Сделал чип-ключ

Artem V 16 июля, 2022 год
Приобрел машину с одним ключом, нужно было заказать второй комплект на всякий. Обратился сюда, потому что получалось дешевле и болванка была в наличии на Ниссан Мурано 2012 года. Приехал в южную мастерскую, мастер при мне нарезал лезвие, запрограммировал ключ, всё привязал, проверил. Что открывает, заводится, встает на сигнализацию. По цене вышло, все так, как и договаривались по телефону предварительно. Рассчитался... Читать отзыв Приобрел машину с одним ключом, нужно было заказать второй комплект на всякий. Обратился сюда, потому что получалось дешевле и болванка была в наличии на Ниссан Мурано 2012 года. Приехал в южную мастерскую, мастер при мне нарезал лезвие, запрограммировал ключ, всё привязал, проверил. Что открывает, заводится, встает на сигнализацию. По цене вышло, все так, как и договаривались по телефону предварительно. Рассчитался на месте, всё хорошо, доволен.

ИММО прописка ключей

Андрей 5 октября, 2023 год
Машина не заводилась. Иммобилайзер нераспознавал ключи после неудачной попытки угона. Дмитрий приехал, провёл диагностику, разобрался в проблеме. Объяснил что необходимо сделать и сколько будет стоить. Прописал оригинальный ключ в память, всё проверил и вуаля - машина завелась. Спасибо за помощь!

Хороший сервис и вежливый персонал

Алиса 5 августа, 2023 год
Здравствуйте! Хочу прблагодарить эвакуаторщика за отличную работу! Прекрасный сервис, нормальные цены, вежливый водитель! В дельнейшем не планирую пользоватся Вашими услугами, так как надеюсь больше не ломаться )) Но Рекомендую!

Не добросовестная компания

Гость 19 июля, 2023 год
Не рекомендую данную компанию . Пробила колесо , позвонила и объяснила ситуации , скинула фото и видео . Требовалась замена резины .Молодой человек по имени Евгений пообещал подобрать хорошие колеса и быть через 30 мин . Приехал через полтора часа , но лучше бы не смог . Поменять надо было Pirelli 275/50 R20 . Тк я не разбираюсь в вопросе... Читать отзыв Не рекомендую данную компанию . Пробила колесо , позвонила и объяснила ситуации , скинула фото и видео . Требовалась замена резины .Молодой человек по имени Евгений пообещал подобрать хорошие колеса и быть через 30 мин . Приехал через полтора часа , но лучше бы не смог . Поменять надо было Pirelli 275/50 R20 . Тк я не разбираюсь в вопросе и была с тремя маленькими детьми , то получила я , кажется ,Bridgestone 275/45 R20 . Сама виновата , что не посмотрела , но дальше было ещё обиднее . На следующий день эти колеса сняли настоящие специалисты и сказали , что они восстановленые с двумя заплатками внутри и с фуфлом снаружи . За все Евгений взял 18 тр . Это очень "по-христиански" и клиентоориентированный подход .
Советую избегать данную конторку

Вымогают внаглую деньги

Гость 18 ноября, 2021 год
Никогда НЕ обращайтесь в эту компанию!!! Это просто колцентр, который ищет по городу шиномонтаж. Вызывают аферистов, который Специально вставляют гвозди в колёса!!! Они ( Пит-стоп,24) же и получают за это проценты…

Ремонт микроавтобуса

Petr 23 января, 2024 год
Микроавтобус перестал заводиться. Оставил заявку на сайте, перезвонил, описал проблему, договорились о встрече. Мастер, как и обещал по телефону, приехал в назначенный час. Машину завёл уже после диагностики. Я сказал что предполагаю, что залил свечи и он сразу их проверил. Я попросил его попробовать завести самостоятельно т.к. не уверен что я правильно понимаю. В итоге он пошаманил с педалью газа... Читать отзыв Микроавтобус перестал заводиться. Оставил заявку на сайте, перезвонил, описал проблему, договорились о встрече. Мастер, как и обещал по телефону, приехал в назначенный час. Машину завёл уже после диагностики. Я сказал что предполагаю, что залил свечи и он сразу их проверил. Я попросил его попробовать завести самостоятельно т.к. не уверен что я правильно понимаю. В итоге он пошаманил с педалью газа и завёл мой фургон. В целом впечатления о работе положительные, По оплате вышло 3500 руб (диагностика + работы), но с учётом того что это решило мою проблему весьма быстро, цена нормальная. Надеюсь больше не придется обращаться!

Починил машину в тот же день

Elen 4 сентября, 2022 год
Выражаю большую благодарность мастеру Алексею за оперативную помощь, нашёл окошко для нас и в тот же день выявил и устранил неисправность топливной системы. Сделал он все при нас, прозрачно, что очень радует! Счет за работу адекватный, соответствующий суммам озвученным ранее. Однозначно теперь только к вам!! Спасибо

Замена ремня

Гасан 29 июня, 2022 год
Лопнул ремень генератора и гур на Логан 1.4, заметил на заправке. Позвонил, механик по телефону выяснил подробности, купил ремень, привез и на месте заменил. Очень выручили в дороге, сэкономили время, мастер Алексей, ему отдельное спасибо.

Изготовил дубль ключа

Максим 18 июня, 2022 год
Понадобилось изготовить запасной ключ для ford focus 3. (Остался последний рабочий). В интернете нашел варианты, прозвонил. Стоимость немного отличалась от той, что была указана на сайте. Договорился с мастером на определеннй день и время, приехал на Фучика. Ключ прошили, проверили. Всё работает, благодарю.

Изготовление ключа для Креты

Зина 30 марта, 2022 год
После стирки ключ не подавал признаков жизни. В Пит-Стоп24 дали самые адекватные сроки и цену. Мастер выехал ко мне, т.к. ключ был единственным, вскрыл машину, провел диагностику, нарезал лезвие и привязал сам ключ к мозгам машины. Дорого, но иначе никак. Будьте внимательны - не стирайте ключи.

Подзарадка аккумулятора

БОРИС 17 марта, 2022 год
Весна отложилась на потом, опять холодные ночи. Аккума хватило на 3 оборота и всё. Позвонил сюда - приехал спец через минут 20, большим пусковым устройством подцепился, позаражал, завел машину. Дал рекомендацию оставить акб на ночь на зарядку - ещё поживет.
Достоинства:
  1. Быстро

Запасное колесо

Гена 7 декабря, 2023 год
Проколол колесо, запаска была в багажнике, инструментов не было, да и желания копаться на морозе самому. Приехали, установили, спасибо.

Ремонт генератора на Civic

Эрик 20 ноября, 2023 год
Были подозрения на работу генератора. Позвонил сюда, договорились на след день с мастером. После диагностики был выполнен демонтаж с последующим монтажом и заменой запчастей в сервисе. Через 2 дня всё собрали, проблема исчезла, машина на ходу. Более чем доволен результатом.

Эвакуатор просто!

Serge 1 июня, 2023 год
Ситуация не очень приятная - я попал в ДТП и пробил радиатор. Пришлось вызывать эвакуатор в сторону автосервиса. Мне весь процесс очень понравился. Без непредвиденных ожиданий, аккуратная погрузка -выгрузка машины. + водитель ещё любезно подбросил меня до дома, за что ему спасибо! Платил за подачу и за киллометраж. Сейчас авто чиню ))

Зарядил аккумулятор и завел машину

Надежда 30 марта, 2023 год
Позавчера сел аккумулятор у авто, машину было не завести. Сначала не знала что делать, потом муж по телефону подсказал, что дело скорее всего в аккумуляторе. Пришлось вызывать подмогу - спасибо электрику, приехал быстро! Без лишних слов достал провода, подсоединил, подзарядил.

Подбор авто экспертом

Артем Маркин 14 февраля, 2023 год
Отличный специалист Роман - быстро съездил на провеку автомобиля, сделал подробный фото-видео отчёт, нарыл подробную информацию по данному авто. Подробно и грамотно рассказал все детали по телефону. И как следствие, уберёг от обмана со стороны недобросовестного продавца. Рекомендую!

Моторист-диагност

Эльдар Спб 27 ноября, 2022 год
Этот автомобильный электрик знает свой дело на все пять! Без лишних телодвижений выявил причину проблемы с двигателем (уже после диагностики), устранил все найденные в процессе ошибки. Теперь двигатель как часики работает и не беспокоит. Контакт я сохранил в телефоне и буду смело рекомендовать специалиста.

Обсох в пробке

Игорь 7 августа, 2022 год
На днях пришлось воспользоваться услугой подвозки бензина. Неприятно обсох в пробке, ещё и на жаре. Привезли не очень быстро, учитывая дорожную обстановку, но привезли. Прилагался чек для отчёта + канистра, как необходимая ёмкость. Сотрудник был вежлив. Мою ситуацию спас )

Починка шины на дороге

Михаил В 25 мая, 2022 год
Поставили мне жгут в спустившее колесо 3 дня назад. От заплатки отказался -- и так подержит... Оборудование в фургоне на вид старовато, да ещё грязное. А сервис нормальный

Автомастерские

Техцентр Автопилот