Pit-stop24.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Замена резины на лето

Семен 17 апреля, 2022 год
Вызывал в первый раз обращался сюда переобуть резину на машине с зимы на лето. Всё прошло гладко, поэтому оценка 5. Приехали чуть раньше, за минут 30 справились и уехали.

Эвакуаторщик - профи!

SERGEY MATVEEV 17 февраля, 2022 год
Понадобился эвакуатор для доставки авто с Дунайского на Салова в СТО. Машина стояла во дворе и не совсем удобно, с одной стороны газон и забор, с другой другие автомобили. Думал, что придется ждать и ловить момент когда владельцы других машин уедут. Не хотелось попадать на стоимость манипулятора. Поэтому предварительно скинул водителю фотки расположения на местности. Он ответил, что справится. И... Читать отзыв Понадобился эвакуатор для доставки авто с Дунайского на Салова в СТО. Машина стояла во дворе и не совсем удобно, с одной стороны газон и забор, с другой другие автомобили. Думал, что придется ждать и ловить момент когда владельцы других машин уедут. Не хотелось попадать на стоимость манипулятора. Поэтому предварительно скинул водителю фотки расположения на местности. Он ответил, что справится. И действительно, очень ловко с помощью сдвижной платформы удалось машину аккуратно затащить на верх, ну и доставить на место. За это спасибо, работа водителя-оператора понравилась! smile

Никогда не обращайтесь в эту компанию!

Людмила 25 мая, 2021 год
Но мало того, что... Читать отзыв
Pit-stop24.ru - Никогда не обращайтесь в эту компанию! Начать с того, что среднесписочная численность у них по данным налоговой 1 (один!) чел. Это, видимо, сам директор – Коваленко М.Н. То есть услуги оказываются либо неоформленными на работу мастерами, которых вызывают по свистку, либо сторонними компаниями и ИП по договору, т.е. чужими руками. Понятно, что при такой системе никто ни за что не отвечает.
Но мало того, что обман во всем, - по телефону говорят время одно, оказывается очень сильно другое; приехав, электрик не извиняется за опоздание, а с ходу начинает хамить; стоимость по телефону называют с разбросом аж в два раза, а по факту требуют денег на 40% больше даже озвученной верхней планки… Но это бы еще ничего – мало ли контор, где не уважают клиентов, где отстойный сервис, куда жизнь вынуждает обращаться,- был бы хоть результат. Так вот, кроме всего этого, приехавший электрик просто взял и демонтировал кусачками сигнализацию, хотя надо было только разблокировать двигатель. На мой изумленный вопрос, зачем он это делает, ответ был «Что вам объяснять, вы же ничего не понимаете, вы же женщина». А на вопрос, почему так дорого, ответил «Потому что очень хорошая сигнализация у вас. Была». Никакого чека естественно не выдал, обещали прислать на почту – ну, как сами уже догадываетесь, обманули.
Теперь пытаюсь вернуть свои деньги и возместить ущерб, юристы говорят, шанс есть даже без чека – осталась переписка в WhatsApp, свидетели. А вам советую хорошенько подумать, прежде чем обратиться в эту контору,- есть много других, более адекватных, компаний похожего профиля. Жаль, некогда читать отзывы в экстренной ситуации, – на это и рассчитывают :(

Спустило колесо, оказалось порванным

Алина 15 февраля, 2024 год
На подъезде к городу спустило колесо из-за удара о край ямы. Вокруг никого, уже темно и страшновато... Хорошо, что тут ответили на звонок и через 25 минут мастер был возле меня.
Честно предложил ограничиться установкой запаски, потому что шина была сильно повреждена и порекомендовал купить новую пару шин на одну ось. Ничего не навязывал, был вежлив и корректен. Моя благодарность за... Читать отзыв
Честно предложил ограничиться установкой запаски, потому что шина была сильно повреждена и порекомендовал купить новую пару шин на одну ось. Ничего не навязывал, был вежлив и корректен. Моя благодарность за помощь!
Достоинства:
  1. Быстро приехал

Машина завелась после привязки ключа

АДАМ 28 декабря, 2023 год
Возникли проблемы с охранной системой - машина паерестала заводиться. Только завёл и сразу глохнет. Пробовал поменять батарейку в брелоке - мимо. Позвонил, пообщались, предоставил вводные, что и как. Спец приехал через пару часов - выполнил диагностику, понял в чём дело и заново привязал ключ к иммобилайзеру, После этого машина завелась сразу и катает меня. Спасибо, помогли, по цене тоже устроило.

Доставка моей машины в сервис

AliF 21 сентября, 2023 год
Спасибо эвакуаторщику выручил меня. Приехал как и обещал в течение получаса. Всё сделал как надо, загрузил, подцепив аккуратно за рычаг, т.к. моя проушина где-то потерялась. Стоимость была озвучена изначально по телефону, такая и озвучивалась по окончании выгрузки машины на сервисе. Правда, цена не фиксированная - цена за подачу + 90р/км. В общем, всё прошло хорошо.

Отключили глючную сигнализацию

Кристина 1 июня, 2023 год
Нужно было отключить заглючившую и периодически орущую сигнализацию. Быстро ответили, предварительно обсудили детали работы и согласовали примерную стоимость. Ещё полчаса на дорогу к моей машине и минут 15 работы мастера. Всё очень профессионально.

Всё понравилось!

Я 28 апреля, 2023 год
Вызывала шиномонтаж на переобувку 2-х машин в Лисий Нос. Хороший сервис, заранее ребята отзвонились, приехали в назначенное время. Шины перекинули, попросили оставить отзыв. Оставляю, спасибо.

Ремонт двух колес авто

Konstantin 17 января, 2023 год
Отличный сервис-через час были починены оба колеса с разрывами на боковине об острый край ямы!!! Без лишних вопросов и с демонстрацией случившегося, комментариями того, что необходимо сделать и что сколько стоит. Понятно-прозрачно. Рекомендую.

Работа электрика

Алексей 6 декабря, 2022 год
Доброго времени суток. Очень мне понравилась работа автомастера-электрика. Быстро установил причину поломки - дело было в катушке зажигания, которую заменили на следующий день. Для диагностики смог завести машину при нерабочих двух форсунках двигателя! Доволен работой и сохранил контакт на всякий случай.

Не успела поменять шины до снега

Вероника 21 ноября, 2022 год
Затянула со сменой резины, по снегу не рискнула ехать в шиномонтаж, поэтому вызвала. Очень понравился сервис, приехали вдвоём, заранее позвонили. Справились с перекидкой шин за полчаса.

Грамотный мастер по электрике

Женя 6 октября, 2022 год
Отличный автоэлектрик. Приехал и выполнил ремонт в оговоренный ранее срок. Помог с подбором и покупкой запчастей. Цены ниже чем у официалов. Рекомендую мастера.

Ремонт генератора Вольво ХС70

Константин Ник 10 июля, 2022 год
Обратился по ремонту генератора Вольво ХС70 2012г - предполагал, что дело в нем. Ребята приехали, на месте проверили напряжение на работающем двигателе. Мне показали - 11,8V
Так и выяснилась - проблемы в генераторе. Сняли во дворе дома, забрали на ремонт, заменили реле напряжения, подшипники и кольца. За ремонт генератора заплатил 5тыс руб. Запчасти решил постаивть оригинальные - не экономил. Итого за все вместе заплатил 14800 руб.

отвратительно

Павел 4 июля, 2022 год
Не связывайтесь, пожалеете. Вызвал заменить стартер на Тигуане. Верхний болт открутил сам, до нижнего не добрался, нет ключей. Приехали "гвардейцы". Скрутили старый, прикрутили новый. Никаких динамометрических ключей, инструмент в ржавчине. Ну да бог с ним, четыре болта прикрутить не велика работа, как мне казалось. А вот фиг а с два. Если верхний болт стартера видно, то нижний так не увидишь,... Читать отзыв Не связывайтесь, пожалеете. Вызвал заменить стартер на Тигуане. Верхний болт открутил сам, до нижнего не добрался, нет ключей. Приехали "гвардейцы". Скрутили старый, прикрутили новый. Никаких динамометрических ключей, инструмент в ржавчине. Ну да бог с ним, четыре болта прикрутить не велика работа, как мне казалось. А вот фиг а с два. Если верхний болт стартера видно, то нижний так не увидишь, только при демонтаже. Неделю машинка проездила и не заводится. Пошел, купил ключ-трещетку, головку на 18 и удлинитель на 75. Обошлось в 3000. Разобрал воздуховод, начинаю крутить верхний болт - а он не затянут. О как, откручиваю дальше, а стартер вываливается из гнезда. Звоню этим "специалистам", а мне отвечают, что стартер и на одном болте может держаться. И вообще, может это я сам все раскрутил. За их визит я заплатил ПЯТЬ ТЫСЯЧ рублей. Плюс затраты на эвакуатор 3000 и потерянные выходные. Вот такие дела. Да, они еще обещались приехать и забрать старый стартер на диагностику-ремонт, как компенсацию. Нужно ли писать, что никто не позвонил и не приехал.
Pit-stop24.ru Ответ представителя Pit-stop24.ru 10 июля, 2022 год
Здравствуйте и спасибо за обратную связь.
Мы снимали старый стартер и устанавливали новый при вашем присутствии и не могли не закрутить болт, так как вы пристально наблюдали за процессом, просили комментариев и ещё говорили какие у нас ловкие руки. Нас вы вызвали только после того, как собственноручно не справились с этой задачей.

Насчёт "ржавого" инструмента приложим фотографию: https://www.pit-stop24.ru/uploads/pics/tools-2fb928a3-e6c8-4123-8c91-0478142da8ef.jpg

Мы потеряли около 2х часов времени на замену стартера, так как на VW Tiguan это сложно (на других авто это занимает около 30 минут).

После завершения работы по замене стартера вы проверили автомобиль и убедились в том, что все стоит на своих местах. Только после этого произвели оплату.
Показать 1 ответ

Диагностика дизеля

Г. Жаров 24 июня, 2022 год
Для дизельного фольксваген транспортер T5 нашел мастера для выполнения компьютерной диагностики, имеются проблемы с впрыском (коммон рейл). Договорились, мастер подъехал, почитал ошибки, установил наиболее вероятную причину проблемы, дал дальнейшие рекомендации.

Для предпродажи

Гена 15 мая, 2022 год
Перед продажей авто обратился - почитать ошибки, немного скинуть пробег. Была пара ошибок в логах, внятного ответа не получил, что могло их вызвать. Ошибки скинули, одометр подправили.

Прикурка авто

Аркадий АРК 3 мая, 2022 год
Батарея аккумуляторная старая уже, несколько дней не поездил, ночью похолодание. Когда вернулся из коммандировки не смог завести. Обратился за помощью в эту компанию, мастер приехал, затестил заряд на акб, кинул провода, подзарядил и крутанул мотор. За помощь спасибо. Аккум надо на сутки снимать заряжать полностью, а лучше менять.

Ужасная организация

Дмитрий 30 апреля, 2022 год
При заказе выездного шиномонтажа была озвучена одна стоимость. А после выполнения работ сумма почему-то значительно выросла. Ужасная организация.

Переобувка резины

Григорий Аксенов 23 апреля, 2022 год
Порадовала быстрая и слаженная работа двух мастеров Пит-Стопа, приехали почти во-время на переобувку наших с женой машин, за 40 минут ребята управились, ещё помогли колеса донести до фургона. Работающий генератор во дворе, конечно, не радует многих жильцов, поэтому такие работы лучше производить до 23.00, чтобы избежать конфликтов.
Достоинства:
  1. Удобно, быстро
Недостатки:
  1. Шумно

Реанимация авто

Руслан 10 сентября, 2023 год
Очень понравилась работа электрика Алексея. Нашёл и устранил неисправность примерно за 20 минут. Запчастей покупать не пришлось. Машина теперь на ходу, всё отлично. Большое спасибо!

Хорошая работа

Вика 30 июля, 2023 год
Работа была выполнена оперативно в день заявки. Приезд на место - 30 минут. Общение с мастером вызывало только положительные эмоции. Машина завродится и едет.

BMW X5 зевелся

Леонид 27 июля, 2023 год
Авто BMW X5 2016г перестал не заводится. Была установлена охранная система Цезарь сателлит. Приехал мастер, просканировал, удалил охранку по предварит согласованию и все заработало. Взял за работу 8000 рублей. Изначально по телефону сориентировал от 5000 до 10000 рублей. Помог быстро, молодец!

Перекидка резины на лето

Виктор 24 марта, 2023 год
Мобильная шинка приехала по записи на время к дому, перекинули мне колеса на лето. Всё хорошо сработано, рекомендую.

Ремонт электрики Спринтера

Костя 18 марта, 2023 год
Всё на самом высшем уровне профессионализма! Все сделал на отлично, решил вопрос с сигнализацией и электроникой в авто. Машина Mercedes Sprinter 515. Была в автосервисе 2 дня и ни какого результата. Мастер же приехал к машине, подключил сканер, просканировал. Нашёл за 5 минут больное место! Машинка на ходу уже неделю и всё в порядке!

Эвакуатор для авто

Светлана 29 декабря, 2022 год
Машина заглохла, потребовался ремонт с доставкой в автосервис. Оператор быстро нашел водителя не далеко от меня, мои контакты были переданы для связи. Как и было обещано - время ожидания эвакуатора 25 минут. Водитель, кстати, сам 2 раза позвонил, сообщил что в пути! Попросил написать отзыв - пишу )) С наступающим всех, не ломайтесь

Подкурили севший аккумулятор

Задумчивая 1 декабря, 2022 год
Машина незавелась, первые морозы и старенький аккумулятор сделали своё дело. Вызвала по телефону мастера на прикурку. 20 минут ждала, 5 минут прикуривались. Быстро, удобно!

Переобувка 4-х машин

Никита Филатов 8 ноября, 2022 год
Переобули 4 машины в Пушкине у нас и соседей. Договорились на утреннее время, также обсудили время на работу, т.к. нужно было уезжать. Ребята всё выполнили в точности с предварительными договоренностиями, в том числе по сумме за саму работу. Благодарим за переобувку хороших и шустрых мастеров!

Автомастер выручил

Владимир 17 октября, 2022 год
Заглохла машина, думал до утра буду куковать. Просто выручили ребята. Только к ним удалось ночью дозвониться и то пришлось минут пятнадцать ждать, пока оператор перезвонила и сообщила, что помощь в пути. Мастер приехал быстро, выполнил диагностику, завел мою машину. Удобно, надежно и цена вполне устраивает, отдал за работу 2900 рублей. Профессиональный подход к своей работе, квалифицированные сотрудники и оперативность, это... Читать отзыв Заглохла машина, думал до утра буду куковать. Просто выручили ребята. Только к ним удалось ночью дозвониться и то пришлось минут пятнадцать ждать, пока оператор перезвонила и сообщила, что помощь в пути. Мастер приехал быстро, выполнил диагностику, завел мою машину. Удобно, надежно и цена вполне устраивает, отдал за работу 2900 рублей. Профессиональный подход к своей работе, квалифицированные сотрудники и оперативность, это убедительные факты, чтобы обращаться сюда.

Прикурили аккум за 20 минут

Фролов Валентин 13 сентября, 2022 год
Подвел аккумулятор, после 10-ти дней простоя автомобиля, плюс похолодание. Завести не смог, у соседей по парковке моторы менее мощные, пришлось вызывать помощь. Примечательного в этом ничего - приехал фургон, мастер пукозарядником подзарядил акб, отсоеденил провода, сделали пробный пуск, измерил ток, я поехал. Акум нужно новый конечно уже.

Ремонт автоэлектрики

Автоледи 30 августа, 2022 год
Обращалась пару раз за полгода-год. Отличный технически подкованный интеллигентный мастер! Все расскажет и подскажет, доходчиво и понятно, а главное починит! Приятно иметь дело, моя оценка отлично!

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской