Pit-stop24.ru отзывы клиентов

Pit-stop24.ru отзывы клиентов

Завели машину после ДТП

Аркадий вторник, 12 марта
Машина Мазда 3 2017г после попадания в ДТП перестала заводиться. После диагностики мастер сообщил, что пропала связь с ЭБУ. Было принято решение о замене блока, далее прописали в него ключи и машина завелась. По оплате получилось 7500 руб за всё.

помощь на дороге с колесом

Filip среда, 28 февраля
Впервые обращался за помощью на дороге. Заметил что уже сильно спустило колесо, карманным компрессором не накачать. Позвонил, описал ситуацию, ждал минут 20. Приехал фургон, мастер снял колесо - показал проблему, назвал цену за ремонт и починил шину довольно быстро и на отлично. Я поехал домой. Колесо уже 2 дня в норме. Мне все понравилось, спасибо!

Отличный электрик

Захар 22 февраля, 2024 год
Выражаю свою благодарность Александру. Он подъехал оперативно, с невероятной точностью и как будто обладая сверхъестественными способностями определил не совсем обычную проблему. Ему пришлось некоторое время проковыряться на холоде - искал нужный провод для автосигнализации. Работу выполнил на высшем уровне!
Достоинства:
  1. Опытный мастер! Знает своё дело.

Спустило колесо, оказалось порванным

Алина 15 февраля, 2024 год
На подъезде к городу спустило колесо из-за удара о край ямы. Вокруг никого, уже темно и страшновато... Хорошо, что тут ответили на звонок и через 25 минут мастер был возле меня.
Честно предложил ограничиться установкой запаски, потому что шина была сильно повреждена и порекомендовал купить новую пару шин на одну ось. Ничего не навязывал, был вежлив и корректен. Моя благодарность за... Читать отзыв
Честно предложил ограничиться установкой запаски, потому что шина была сильно повреждена и порекомендовал купить новую пару шин на одну ось. Ничего не навязывал, был вежлив и корректен. Моя благодарность за помощь!
Достоинства:
  1. Быстро приехал

Ремонт микроавтобуса

Petr 23 января, 2024 год
Микроавтобус перестал заводиться. Оставил заявку на сайте, перезвонил, описал проблему, договорились о встрече. Мастер, как и обещал по телефону, приехал в назначенный час. Машину завёл уже после диагностики. Я сказал что предполагаю, что залил свечи и он сразу их проверил. Я попросил его попробовать завести самостоятельно т.к. не уверен что я правильно понимаю. В итоге он пошаманил с педалью газа... Читать отзыв Микроавтобус перестал заводиться. Оставил заявку на сайте, перезвонил, описал проблему, договорились о встрече. Мастер, как и обещал по телефону, приехал в назначенный час. Машину завёл уже после диагностики. Я сказал что предполагаю, что залил свечи и он сразу их проверил. Я попросил его попробовать завести самостоятельно т.к. не уверен что я правильно понимаю. В итоге он пошаманил с педалью газа и завёл мой фургон. В целом впечатления о работе положительные, По оплате вышло 3500 руб (диагностика + работы), но с учётом того что это решило мою проблему весьма быстро, цена нормальная. Надеюсь больше не придется обращаться!

Прикурка в мороз

Петр 15 января, 2024 год
В мороз акб присел. Позвонил, автомастер приехал через 20 минут, прикурил мой аккумулятор от бустера. Культурный, адекватный,отзывчивый. Цена за прикурку как на сайте.

Машина завелась после привязки ключа

АДАМ 28 декабря, 2023 год
Возникли проблемы с охранной системой - машина паерестала заводиться. Только завёл и сразу глохнет. Пробовал поменять батарейку в брелоке - мимо. Позвонил, пообщались, предоставил вводные, что и как. Спец приехал через пару часов - выполнил диагностику, понял в чём дело и заново привязал ключ к иммобилайзеру, После этого машина завелась сразу и катает меня. Спасибо, помогли, по цене тоже устроило.

Запасное колесо

Гена 7 декабря, 2023 год
Проколол колесо, запаска была в багажнике, инструментов не было, да и желания копаться на морозе самому. Приехали, установили, спасибо.

Сделали мне дубликат автоключа

Алёна 3 декабря, 2023 год
Изготовили мне запасной ключ для моей Хёнде Крета, а то с единствернным было страшновато оставаться. По цене сошлись. Ключ работает, машину заводит. Цена получилась ниже, чем у других компаний. По срокам на пару дней почему-то задержали от обещанного, не критично.

Мастер оживил мой автомобиль за час

Нестор СПб 26 ноября, 2023 год
Машина не завелась после 2х дней простоя на даче. Да города подкинул сосед. С вечера этого же дня созвонились с мастером Алексеем и на следующий день он меня забрал в городе и поехали вместе на дачу на встречу неисправностям. Сначала была выполнена диагностика, которая показала проблемы с ЭБУ, далее после разборки был найден обрыв проводов от реле. В общей сложности... Читать отзыв Машина не завелась после 2х дней простоя на даче. Да города подкинул сосед. С вечера этого же дня созвонились с мастером Алексеем и на следующий день он меня забрал в городе и поехали вместе на дачу на встречу неисправностям. Сначала была выполнена диагностика, которая показала проблемы с ЭБУ, далее после разборки был найден обрыв проводов от реле. В общей сложности диагностика и ремонт заняли чуть более 1 часа. Стоимость работ составила примерно как доставка на эвакуаторе до сервиса (без учёта работ автоэлектрика). Я доволен результатом и всем рекомендую.

Ремонт генератора на Civic

Эрик 20 ноября, 2023 год
Были подозрения на работу генератора. Позвонил сюда, договорились на след день с мастером. После диагностики был выполнен демонтаж с последующим монтажом и заменой запчастей в сервисе. Через 2 дня всё собрали, проблема исчезла, машина на ходу. Более чем доволен результатом.

ИММО прописка ключей

Андрей 5 октября, 2023 год
Машина не заводилась. Иммобилайзер нераспознавал ключи после неудачной попытки угона. Дмитрий приехал, провёл диагностику, разобрался в проблеме. Объяснил что необходимо сделать и сколько будет стоить. Прописал оригинальный ключ в память, всё проверил и вуаля - машина завелась. Спасибо за помощь!

Ремонт колеса на дороге

Ксения 28 сентября, 2023 год
Пришлось обращаться сюда, т.к. позавчера влетела вроде в небольшую яму, но как печальный итог - боковой разрыв покрышки :(. Домой не доехать.
О цене договорились сразу по телефону. Мастер на месте выполнил ремонт, я минут 20 ждала. На всякий случай для безопасности перекинул заклеенное колесо на заднюю ось. Как шинщик объяснил, длина разрыва - на грани допустимого 5 см, но думаю, ещё поезжу. Уж очень не хочу покупать новую пару колёс. Да, мне всё понравилось, благодарочка.

Доставка моей машины в сервис

AliF 21 сентября, 2023 год
Спасибо эвакуаторщику выручил меня. Приехал как и обещал в течение получаса. Всё сделал как надо, загрузил, подцепив аккуратно за рычаг, т.к. моя проушина где-то потерялась. Стоимость была озвучена изначально по телефону, такая и озвучивалась по окончании выгрузки машины на сервисе. Правда, цена не фиксированная - цена за подачу + 90р/км. В общем, всё прошло хорошо.

Автомастер электрик молодец!

Эльдар м 13 сентября, 2023 год
Обратился. Мастер приехал на вызов, ждать не заставлял. Начал с диагностики блокировки зажигания на Тойоте Хайлэндер, помог в приобретении
и нового аккума. Установил, всё проверил. Благодарность за результат и быстротуgood

Реанимация авто

Руслан 10 сентября, 2023 год
Очень понравилась работа электрика Алексея. Нашёл и устранил неисправность примерно за 20 минут. Запчастей покупать не пришлось. Машина теперь на ходу, всё отлично. Большое спасибо!

Хороший сервис и вежливый персонал

Алиса 5 августа, 2023 год
Здравствуйте! Хочу прблагодарить эвакуаторщика за отличную работу! Прекрасный сервис, нормальные цены, вежливый водитель! В дельнейшем не планирую пользоватся Вашими услугами, так как надеюсь больше не ломаться )) Но Рекомендую!

Дело было в стартере

Виталий Виталий 5 августа, 2023 год
Спасибо Дмитрию! 2 недели машина стояла, позвонил сюда - приехал в назначение время в назначение место, за пол часа отзвонился. Снял стартер, на месте дал прогноз ремонтных работ. Увез в мастерскую. Через день привез, установил обратно. Парень знает своё дело, спасибо ещё раз!

Я доволен, машина поехала

IGOR 4 августа, 2023 год
Приехал чётко в срок как и договаривалисьgood, просканировал блоки на ошибки, завел машину минут через 15. Цена не низкая, но приемлемая, учитывая выезд электрика ко мне. Одним словом рекомендуюsmile.

Хорошая работа

Вика 30 июля, 2023 год
Работа была выполнена оперативно в день заявки. Приезд на место - 30 минут. Общение с мастером вызывало только положительные эмоции. Машина завродится и едет.

BMW X5 зевелся

Леонид 27 июля, 2023 год
Авто BMW X5 2016г перестал не заводится. Была установлена охранная система Цезарь сателлит. Приехал мастер, просканировал, удалил охранку по предварит согласованию и все заработало. Взял за работу 8000 рублей. Изначально по телефону сориентировал от 5000 до 10000 рублей. Помог быстро, молодец!

Не добросовестная компания

Гость 19 июля, 2023 год
Не рекомендую данную компанию . Пробила колесо , позвонила и объяснила ситуации , скинула фото и видео . Требовалась замена резины .Молодой человек по имени Евгений пообещал подобрать хорошие колеса и быть через 30 мин . Приехал через полтора часа , но лучше бы не смог . Поменять надо было Pirelli 275/50 R20 . Тк я не разбираюсь в вопросе... Читать отзыв Не рекомендую данную компанию . Пробила колесо , позвонила и объяснила ситуации , скинула фото и видео . Требовалась замена резины .Молодой человек по имени Евгений пообещал подобрать хорошие колеса и быть через 30 мин . Приехал через полтора часа , но лучше бы не смог . Поменять надо было Pirelli 275/50 R20 . Тк я не разбираюсь в вопросе и была с тремя маленькими детьми , то получила я , кажется ,Bridgestone 275/45 R20 . Сама виновата , что не посмотрела , но дальше было ещё обиднее . На следующий день эти колеса сняли настоящие специалисты и сказали , что они восстановленые с двумя заплатками внутри и с фуфлом снаружи . За все Евгений взял 18 тр . Это очень "по-христиански" и клиентоориентированный подход .
Советую избегать данную конторку

Ремон колеса на выезде

Janna 21 июня, 2023 год
Вчера выручили - приехали на Лиговку, починили сильно поврежденное колесо. На всё про всё 40 минут ушло. Благодарю.

Электрик хорош!

Гость 20 июня, 2023 год
Я позвонил сюда с проблемой в электрике моей машины. Мы договорились о встрече и мастер приехал. Он провел диагностику и сообщил, что генератор сломан. Мы вместе с ним поехали, купили новый генератор и он сразу же заменил его на месте! Теперь я буду обращаться только к этим ребятам. Большое спасибо вам за работу!

Эвакуатор просто!

Serge 1 июня, 2023 год
Ситуация не очень приятная - я попал в ДТП и пробил радиатор. Пришлось вызывать эвакуатор в сторону автосервиса. Мне весь процесс очень понравился. Без непредвиденных ожиданий, аккуратная погрузка -выгрузка машины. + водитель ещё любезно подбросил меня до дома, за что ему спасибо! Платил за подачу и за киллометраж. Сейчас авто чиню ))

Отключили глючную сигнализацию

Кристина 1 июня, 2023 год
Нужно было отключить заглючившую и периодически орущую сигнализацию. Быстро ответили, предварительно обсудили детали работы и согласовали примерную стоимость. Ещё полчаса на дорогу к моей машине и минут 15 работы мастера. Всё очень профессионально.

Всё понравилось!

Я 28 апреля, 2023 год
Вызывала шиномонтаж на переобувку 2-х машин в Лисий Нос. Хороший сервис, заранее ребята отзвонились, приехали в назначенное время. Шины перекинули, попросили оставить отзыв. Оставляю, спасибо.

Зарядил аккумулятор и завел машину

Надежда 30 марта, 2023 год
Позавчера сел аккумулятор у авто, машину было не завести. Сначала не знала что делать, потом муж по телефону подсказал, что дело скорее всего в аккумуляторе. Пришлось вызывать подмогу - спасибо электрику, приехал быстро! Без лишних слов достал провода, подсоединил, подзарядил.

Перекидка резины на лето

Виктор 24 марта, 2023 год
Мобильная шинка приехала по записи на время к дому, перекинули мне колеса на лето. Всё хорошо сработано, рекомендую.

Ремонт электрики Спринтера

Костя 18 марта, 2023 год
Всё на самом высшем уровне профессионализма! Все сделал на отлично, решил вопрос с сигнализацией и электроникой в авто. Машина Mercedes Sprinter 515. Была в автосервисе 2 дня и ни какого результата. Мастер же приехал к машине, подключил сканер, просканировал. Нашёл за 5 минут больное место! Машинка на ходу уже неделю и всё в порядке!

Автомастерские

Автосервис Автомастак