Pit-stop24.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Шиномонтажники выручили меня

Эдуард Громов 14 августа, 2022 год
Спустило колесо на дороге. И по закону подлости, запаска конечно же была где угодно, только не в багажнике, на пару с домкратом. Приехали минут за 35. Спасать было нечего, а так бы на месте залатали - колесо не просто спустило, пропороло боковину на несколько сантиметров аж под диск. Привезли б/у шину, перекинули, смог уехать. Спасибо!

Диагностика автомобиля перед покупкой

Ирина 28 июля, 2022 год
Роман быстро созвонился с владельцем, съездил на диагностику авто, выявил множество косяков в машине, подкрепил фотоотчетом и комментариями. С виду автомобиль был весьма приличным и было непреодолимое желание его приобрести. Но скрытых проблем оказалось много: и по кузову, и по двигателю, и по ходовой части. Я очень признателена за оказанную услугу комплексной диагностики, иначе могла бы купить автохлам. Потраченных денег... Читать отзыв Роман быстро созвонился с владельцем, съездил на диагностику авто, выявил множество косяков в машине, подкрепил фотоотчетом и комментариями. С виду автомобиль был весьма приличным и было непреодолимое желание его приобрести. Но скрытых проблем оказалось много: и по кузову, и по двигателю, и по ходовой части. Я очень признателена за оказанную услугу комплексной диагностики, иначе могла бы купить автохлам. Потраченных денег не жалею.

Эвакуация авто

Валерий Поляк 12 апреля, 2022 год
Перевозка машины на эвакуаторе от Б.Новаторов на Салова 1,4 тонны. Замечаний к работе не имею, начиная с работы диспетчера. Цена была названа - подача + километраж. Эвакуатор со сдвигающейся платформой. Рым болта у меня почему то не нашлось, как я не пыталс его найти - пришлось водителю аккуратно подцепить авто за передний рычаг и затащить на платформу таким образом.
Дальше поездка/разгрузка/оплата.... Читать отзыв
Дальше поездка/разгрузка/оплата. Всё как и ожидалось - хорошо и гладко.

Прикурить за 600 секунд

Кристина 17 января, 2022 год
Ещё в прошлом месяце -декабре 2021 после холодной ночи машину не смогла завести, аккумулятор сел, ключ повернула - всего один оборот двигатель прокрутил и уснул. Вызвала мастера по электрике, чтобы прикурить. Приехал с большим профессиональным пусковым устройством, сказал, что игрузовики может прикурить. Немного подзарядил и запустил двигатель. Благодарю за помощь.
Достоинства:
  1. Удобно!

Меня они устраивают

Михаил 21 июня, 2021 год
У меня с их электриками такого трабла не было. Мне всегда адекватные попадались. Что, когда движок надо было разлочить, что просто аккум прикурить или когда стартер приезжал мастер мне фиксить. Всегда молча тихо начинают, по ходу дела объясняют, если что спрашиваю и обычно они по быстрому укладываются и за повторным ремонтом одно и того же я не возвращался. Потому что... Читать отзыв У меня с их электриками такого трабла не было. Мне всегда адекватные попадались. Что, когда движок надо было разлочить, что просто аккум прикурить или когда стартер приезжал мастер мне фиксить. Всегда молча тихо начинают, по ходу дела объясняют, если что спрашиваю и обычно они по быстрому укладываются и за повторным ремонтом одно и того же я не возвращался. Потому что после первого раза всё прекрасно работает. Считай 3 обращения примерно за 1,5 года проблем не было у меня. Причём автоэлектрики всегда разные приезжали.

Быстро и по делу

Леонид 18 апреля, 2021 год
Обнаружил лужу бензина под машиной, начал звонить в разные сервисы и у всех была запись не раньше чем через пару дней, это же меня конечно же не устраивало. Тогда я набрал в поисковике срочный ремонт, тот выдал мне этот сайт и я позвонил. Ребята подъехали и определили проблему, сами съездили и купили нужную запчасть, вернулись и поменяли. Оперативно и по... Читать отзыв Обнаружил лужу бензина под машиной, начал звонить в разные сервисы и у всех была запись не раньше чем через пару дней, это же меня конечно же не устраивало. Тогда я набрал в поисковике срочный ремонт, тот выдал мне этот сайт и я позвонил. Ребята подъехали и определили проблему, сами съездили и купили нужную запчасть, вернулись и поменяли. Оперативно и по делу. Отдельно стоит отметить, что общение проходило в очень благожелательной атмосфере.

Завели машину после ДТП

Аркадий 12 марта, 2024 год
Машина Мазда 3 2017г после попадания в ДТП перестала заводиться. После диагностики мастер сообщил, что пропала связь с ЭБУ. Было принято решение о замене блока, далее прописали в него ключи и машина завелась. По оплате получилось 7500 руб за всё.

Отличный электрик

Захар 22 февраля, 2024 год
Выражаю свою благодарность Александру. Он подъехал оперативно, с невероятной точностью и как будто обладая сверхъестественными способностями определил не совсем обычную проблему. Ему пришлось некоторое время проковыряться на холоде - искал нужный провод для автосигнализации. Работу выполнил на высшем уровне!
Достоинства:
  1. Опытный мастер! Знает своё дело.

Сделали мне дубликат автоключа

Алёна 3 декабря, 2023 год
Изготовили мне запасной ключ для моей Хёнде Крета, а то с единствернным было страшновато оставаться. По цене сошлись. Ключ работает, машину заводит. Цена получилась ниже, чем у других компаний. По срокам на пару дней почему-то задержали от обещанного, не критично.

Мастер оживил мой автомобиль за час

Нестор СПб 26 ноября, 2023 год
Машина не завелась после 2х дней простоя на даче. Да города подкинул сосед. С вечера этого же дня созвонились с мастером Алексеем и на следующий день он меня забрал в городе и поехали вместе на дачу на встречу неисправностям. Сначала была выполнена диагностика, которая показала проблемы с ЭБУ, далее после разборки был найден обрыв проводов от реле. В общей сложности... Читать отзыв Машина не завелась после 2х дней простоя на даче. Да города подкинул сосед. С вечера этого же дня созвонились с мастером Алексеем и на следующий день он меня забрал в городе и поехали вместе на дачу на встречу неисправностям. Сначала была выполнена диагностика, которая показала проблемы с ЭБУ, далее после разборки был найден обрыв проводов от реле. В общей сложности диагностика и ремонт заняли чуть более 1 часа. Стоимость работ составила примерно как доставка на эвакуаторе до сервиса (без учёта работ автоэлектрика). Я доволен результатом и всем рекомендую.

Ремонт колеса на дороге

Ксения 28 сентября, 2023 год
Пришлось обращаться сюда, т.к. позавчера влетела вроде в небольшую яму, но как печальный итог - боковой разрыв покрышки :(. Домой не доехать.
О цене договорились сразу по телефону. Мастер на месте выполнил ремонт, я минут 20 ждала. На всякий случай для безопасности перекинул заклеенное колесо на заднюю ось. Как шинщик объяснил, длина разрыва - на грани допустимого 5 см, но думаю, ещё поезжу. Уж очень не хочу покупать новую пару колёс. Да, мне всё понравилось, благодарочка.

Дело было в стартере

Виталий Виталий 5 августа, 2023 год
Спасибо Дмитрию! 2 недели машина стояла, позвонил сюда - приехал в назначение время в назначение место, за пол часа отзвонился. Снял стартер, на месте дал прогноз ремонтных работ. Увез в мастерскую. Через день привез, установил обратно. Парень знает своё дело, спасибо ещё раз!

Я доволен, машина поехала

IGOR 4 августа, 2023 год
Приехал чётко в срок как и договаривалисьgood, просканировал блоки на ошибки, завел машину минут через 15. Цена не низкая, но приемлемая, учитывая выезд электрика ко мне. Одним словом рекомендуюsmile.

Ремон колеса на выезде

Janna 21 июня, 2023 год
Вчера выручили - приехали на Лиговку, починили сильно поврежденное колесо. На всё про всё 40 минут ушло. Благодарю.

Электрик хорош!

Гость 20 июня, 2023 год
Я позвонил сюда с проблемой в электрике моей машины. Мы договорились о встрече и мастер приехал. Он провел диагностику и сообщил, что генератор сломан. Мы вместе с ним поехали, купили новый генератор и он сразу же заменил его на месте! Теперь я буду обращаться только к этим ребятам. Большое спасибо вам за работу!

Отключил сигналку Пандору

Влад 8 февраля, 2023 год
Отличный специалист автоэлектрик! Мне нужно было срочно отключить проблемную Пандору. Созвонились, обозначил стоимость, приехал и сделал все уверенно и быстро!

Ремонт шинв мс выездом на дорогу

Григорий bmw 18 октября, 2022 год
Спустило колесо, обнаружил днем, накачать миникомпрессором не удалось. Вызвал шиномонтаж к машине, сказали что через 25 минут будут. На месте мастер снял колесо, показал саморез в шине, починил. Очень всё понравилось! Стоимость соответствовала озвученнной! Деньги перевёл на карту.

Дубликат ключа Фокус

Александра Николаевна 23 августа, 2022 год
Заказывала новый ключ для Форд Фокус. Заранее договорилась с мастером, уточнила стоимость, приехала в мастерскую сама в согласованное время. С оставшегося последнего ключа была сделана копия. Всего ожиданий 30 минут. Как мне объяснил мастер, помогли бы мне даже в случае утери последнего ключа. Только в таком случае, работа заняла бы времени в 3 раза больше и по стоимости была бы... Читать отзыв Заказывала новый ключ для Форд Фокус. Заранее договорилась с мастером, уточнила стоимость, приехала в мастерскую сама в согласованное время. С оставшегося последнего ключа была сделана копия. Всего ожиданий 30 минут. Как мне объяснил мастер, помогли бы мне даже в случае утери последнего ключа. Только в таком случае, работа заняла бы времени в 3 раза больше и по стоимости была бы в 2 раза дороже.

Замена штатной автомагнитолы

Даниил 4 августа, 2022 год
Вся работа по установке магнитолы и подключению камеры заднего вида для парковки была сделана за 2,5 часа. Очень оперативно, четко, аккуратно. Большое спасибо!

Спасли покрышку

Автолюбитель-А 26 июля, 2022 год
Отзывчивые ребята тут работают. Позвонил, сразу озвучили возможную стоимость ремонта (а также от чего она будет зависеть). Приехали, отлично всё сделали (шиномонтаж)! Отзыв пишу уже спустя 3 дня. Большое спасибо за помощь.
Достоинства:
  1. В точности, как и обещали

Ремонт стартера

Максим 23 июля, 2022 год
Авто перестал заводится из-за закисшей втягивающей стартера, как оказалось. Автомастер приехал, провел диагностику, демонтировал с машины, отвез в ремонт. Также были согласованы запчасти на замену и их стоимость. Процесс снятия/установки был небыстрым. После установки стартера всё проверили, машина завелась. На мой взгляд цена за выезд и ремонт оправдана. Мне никуда не пришлось ехать (везти машину в сервис). По итогу всё... Читать отзыв Авто перестал заводится из-за закисшей втягивающей стартера, как оказалось. Автомастер приехал, провел диагностику, демонтировал с машины, отвез в ремонт. Также были согласованы запчасти на замену и их стоимость. Процесс снятия/установки был небыстрым. После установки стартера всё проверили, машина завелась. На мой взгляд цена за выезд и ремонт оправдана. Мне никуда не пришлось ехать (везти машину в сервис). По итогу всё было аккуратно, вежливо и с нужным результатом. Моя оценка 5 баллов из 5! Спасибо!
Достоинства:
  1. Удобно

Нужно было открыть машину

Владелец 17 июля, 2022 год
Из-за разрядившейся АКБ машина заблокировалась, было не открыть. Ребята быстро откликнулись, вскрыли машину и завели её с пауэрбустера минут за 10. Все выполнили аккуратно и относительно недорого. Профессионалы в своём деле! отличная работа! Я рад.

Работа автоэлектрика

Влад 13 июля, 2022 год
После долгой стоянки машна не заводилась. Кадиллак 12 г. Долго стояла, т.к. я в последнее время ездил много по коммандировкам, потом отпуск. Пуск - стартер крутит, но машина никак не заводилась. Вроде крутит, но двигатель не схватывает. Позвонил в Пит-Стоп. Приехали 2 спеца, подключидлись к разъему сканером, сделали диагностику. В итоге, просто скинули ошибки по двс и все заработало. Взяли... Читать отзыв После долгой стоянки машна не заводилась. Кадиллак 12 г. Долго стояла, т.к. я в последнее время ездил много по коммандировкам, потом отпуск. Пуск - стартер крутит, но машина никак не заводилась. Вроде крутит, но двигатель не схватывает. Позвонил в Пит-Стоп. Приехали 2 спеца, подключидлись к разъему сканером, сделали диагностику. В итоге, просто скинули ошибки по двс и все заработало. Взяли за всю проделанную работу 3,500 ₽. Всем доволен, спасибо за работу!

Эвакуация в сервис

Natalia 13 июля, 2022 год
Мне нужен был эвакуатор для ауди A3, дистанция - примерно 12 километров до сервиса. Быстро дозвонилась, быстро приехал водитель (10 минут), ну и ещё на погрузку/путь/разгрузку ушло минут 40. Оперативность порадовала. По стоимости 3300 рублей.

Демонтаж сингнализации с выездом

Александр 8 июня, 2022 год
Подвела сигнализация, перестала реагировать на единственный ключ. Машину купил месяц назад, сигналка - старый Шерхан. Снять не получается, постоянно орёт. Пришлось обращаться за помощью мобильного автоэлектрика, предварительно обсудив детали. на месте выяснилось, что сигнализацию надо менять, запчастей нет, новых ключей не найти, да и смысла особого нет оживлять старьё. Решили обойтись демонтажом. Вчера купил новую сигналку, сегодня машину загнал в... Читать отзыв Подвела сигнализация, перестала реагировать на единственный ключ. Машину купил месяц назад, сигналка - старый Шерхан. Снять не получается, постоянно орёт. Пришлось обращаться за помощью мобильного автоэлектрика, предварительно обсудив детали. на месте выяснилось, что сигнализацию надо менять, запчастей нет, новых ключей не найти, да и смысла особого нет оживлять старьё. Решили обойтись демонтажом. Вчера купил новую сигналку, сегодня машину загнал в бокс на установку.
В работе мастера замечаний не выявлено, стоимость демонтажа + выезда адекватная.

Подобор автомобиля

Денис Куга 30 апреля, 2022 год
Хочу поблагодарить автоэксперта Романа за помощь в подборе, диагностике и покупке автомобиля. Была задача подобрать для покупки кроссовер по нашим критериям. Предварительно Роман дал свои рекомендации, которые мы согласовали. На поиски ушло дней 10. Результат порадобвал - очень ухоженный Форд Куга от одного владельца, с некоторыми косметическими деффектами из-за которых была снижена цена. До этого обращался за разовой диагностикой... Читать отзыв Хочу поблагодарить автоэксперта Романа за помощь в подборе, диагностике и покупке автомобиля. Была задача подобрать для покупки кроссовер по нашим критериям. Предварительно Роман дал свои рекомендации, которые мы согласовали. На поиски ушло дней 10. Результат порадобвал - очень ухоженный Форд Куга от одного владельца, с некоторыми косметическими деффектами из-за которых была снижена цена. До этого обращался за разовой диагностикой (2500р), но в результате машина оказалась проблемной по многим моментам, поэтому решил заказать срзу подбор под ключ. Результатом доволен, специалиста могу рекомендовать!

Шины, секретки

Сергей Кравчук 1 марта, 2022 год
Вчера купил 2 новых шины на заднюю ось, сегодня мастер на фургончике шиномонтажа приехал менять. На месте оказалось, что секретная головка, которая была у меня в багажнике не подходит к существующим болтам, а другой нет. Пришлось снимать эти секретки и менять на нормальные обычные болты. Та ещё песня, но мастер справился. Не быстро процесс шел, диски не хотелось повредить. По... Читать отзыв Вчера купил 2 новых шины на заднюю ось, сегодня мастер на фургончике шиномонтажа приехал менять. На месте оказалось, что секретная головка, которая была у меня в багажнике не подходит к существующим болтам, а другой нет. Пришлось снимать эти секретки и менять на нормальные обычные болты. Та ещё песня, но мастер справился. Не быстро процесс шел, диски не хотелось повредить. По итогу - вполне приемлемо вышло, а главное на месте - никуда не пришлось ехать дополнительно. Поэтому пишу отзыв - работа выполнена, секретки удалены, шины поменяны!

Оживили АКБ

Владислав П. 12 февраля, 2022 год
Аккум не смог крутануть двигатель, после недели простоя. Вызвал помощь по телефону, мастер завел авто, плюс провел диагностику, дал рекомендации по обслуживанию и ... что ожидаемо, замене АКБ. Мне всё понравилось, и оперативность, и экспертность и вежливость.

Решена проблема с электрикой

Константин 23 января, 2022 год
Skoda Rapid отказывалась заводиться, после схватывания сразу глохла. По телефону мастер сказал, что вероятно проблема с противоугонной системой. Менял батарейки в ключе, проверял метки, ничего не помогало. Мастер приехал, провел диагностику, озвучил стоимость ремонта (сначала был некоторый разброс), перепривязал ключ к мозгам, машина завелась и поехала. Я всем доволен, никуда самому не пришлось ехать, никаких эвакуаторов и автосервисов. Попросил оставить... Читать отзыв Skoda Rapid отказывалась заводиться, после схватывания сразу глохла. По телефону мастер сказал, что вероятно проблема с противоугонной системой. Менял батарейки в ключе, проверял метки, ничего не помогало. Мастер приехал, провел диагностику, озвучил стоимость ремонта (сначала был некоторый разброс), перепривязал ключ к мозгам, машина завелась и поехала. Я всем доволен, никуда самому не пришлось ехать, никаких эвакуаторов и автосервисов. Попросил оставить отзыв - оставляю, рекомендую.

Помогли очень

Татьяна Т 22 января, 2022 год
Специалисты этой компнии мне очень помогли, когда утром я обнаружила спущенное колесо у моей машины. На работу немного опоздала, но проблема была решена довольно быстро и с минимальными потерями в полторы тысячи рублей.smile

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской
Автосервис Fix4Car на Софийской

Яуза Моторс
Яуза Моторс

cryptobing.io
cryptobing.io

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)

Автосервис Nissan & INFINITI
Автосервис Nissan & INFINITI