короед - Отзывы о Питомник Экоплант

Отзыв написан 22 августа, 2017 год 1388 просмотров
в декабре 16 года заказал 4 сосны 4 метра и одну ель, при покупке (т.к. читал отзывы) задал вопрос про короеда не заражены ли деревья на что меня уверили что такого у них не бывает и если что все заменял, весной вносил удобрения и делал это с периодичностью. Как только началась жара деревья начали умирать, обработал несколько раз антижуком ничего не помогло. обратился в компанию, факт зараженных деревьев не отрицают но настаивают что надо было обрабатывать с самой ранней весны, не о какой компенсации речи не идет. общая сумма заказа 67т из растений только ель осталось жива! я не садовник я заказ растения для участка ни о какой обработке при покупке мне не кто не сообщил, делайте выводы сами. По поводу "у всех так" помимо сосен очень много растений из других питомников проблем с ними нет. p.s. чек не выписали был сломан кассовый аппарат т.е. из документов только заказ (если будут тоже самое Вам говорить задумайтесь)

Гость 6 декабря, 2017 год
проблема вовсе не в короеде,при покупке обращайте внимание на состояние корневой системы,у растений из нормальных питомников она компактная и нет обрубленных толстых корней.
Добрый день.

К сожалению, подтверждения Вашей "истории" не увидели. Поэтому примите наше восхищение, Господин Конкурент.

"при покупке (т.к. читал отзывы) задал вопрос про короеда не заражены ли деревья" - хорошая превентивная антиреклама. Как только выясним откуда Вы - сразу же применим против Вас тот же приём.

"не о какой компенсации речи не идет" - еще бы! Нашей гарантии у Вас нет, договора тоже. Подтвердить факт покупки Вы отказываетесь. Что мы должны компенсировать? Ваши проплаченные фантазии?

"чек не выписали был сломан кассовый аппарат т.е. из документов только заказ" - первый раз слышим о такой ситуации. Допустим Вы правы, но номер выданного Вам гарантийного обязательства Вы прислать можете. Или будете настаивать на том, что у нас и света не было, чтоб распечатать документы?

Все это очень дешево выглядит, Господин Конкурент. Хотя Ваш пейзанский эпистолярный стиль нас позабавил.
Добрый день, Дмитрий.

Пришлите пожалуйста скан договора и гарантии. Мы попробуем разобраться в сложившейся ситуации.

Отзывы о магазинах оптовой торговли Москва

Отзыв об Оптовая торговля Москва. Отзывы клиентов о работе магазинов оптовой торговли. Обсуждение качество товаров и услуг оптовых магазинов.

Оптовая торговля, Москва, Бутырская ул., д. 2/18, эт. 1 помещ. n 4
4.7
Все устраивает Орлинк Металл - наш ключевой партнер, который снабжает сейчас три из пяти наших строительных объектов арматурой, id и балками. Иногда дополняем этот список другими позициями. За все время работы никаких проблем не возникло.
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ» Ответ представителя ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Илья! Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что Вы получили положительные впечатления во время нашего сотрудничества. Будем рады помочь Вам...

Оптовая торговля, Москва, Старо-Каширское шоссе, 4а
4.1
Не тот товар Пришёл товар по названию сходится. Лезвия для бритвенного станка Джилет Мак 3, но лезвия не бреют вообще. 👎😂

Компания "Метизный Двор"

Строительные материалы, Москва, Каширское шоссе, 13
3.3
Отвратительно Склад в Щербинке работает отвратительно. Состарился пока отгрузили. Половину дня потерял.
Адрес: Москва, ул. Экспериментальная, д. 6
Телефон: +7 495 374-57-28

Оптовая торговля

IKEA
IKEA

ООО «Профильмет»
ООО «Профильмет»

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Fightwear.ru
Fightwear.ru