Обман покупателей, разводят на деньги - Отзывы о Питомник Экоплант

Отзыв написан 21 апреля, 2018 год 720 просмотров
Поддались на рекламу, на сайте экоплант указана стоимость туи Смарагд 1,50-1,75=1970руб., приехали в питомник, цены совершенно другие, указанная туя стоит 2997руб. Показала менеджеру их же сайт - действительно цена 1970руб. (эта стоимость и по сей день размещена у них на сайте). Выслушали их объяснения-отговорки, о том, что этих туй нет в наличии, но есть такие же по 2997, не согласились с эитм, и, все-таки, оформили покупку по це цены, указанные на сайте экоплантцены, указанные на сайте экоплант цена, указанная на местецена, указанная на месте оплата покупкиоплата покупки накладнаянакладная не, указанной на сайте, оплатили, на мои замечания даме, которая оформляет покупку о том, что нам туя нужна 22.04.18, а в документе стоит 15.04.18, дама ответила, что ничего страшного - просто программа оформляет доставку датой оплаты. Но мы все же дождались менеджера, договорились забрать тую 22.04.18. Менеджер переспросил можем ли мы забрать ее 21.04.18, мы ответили, что вряд ли сможем приехать в субботу, а в воскресенье будем точно. Выслушав нас менеджер сказал, что сделает пометку в накладной "ориентировочно" - вдруг надумаем приехать 21.04.18. Менеджер подписал сделанные им исправления, написал свой контактный телефон и также подписался, мы уехали.
Накануне, т.е. сегодня 21.04.18 позвонила менеджеру предупредить о завтрашнем визите, в ответ услышала, что туи нет, будет 27 или 28 апреля. На мой вопрос "что же делать? мне 27-28 апреля уже будет не нужна" услышала ответ "приезжайте, покупайте за 2997".
И тут я поняла, что пометка "ориентировочно" сделана не на случай нашего раннего визита, а на случай прикрыть себя и недобросовестность.
Завтра попробуем вернуть наши средства, которыми они пользовались неделю. не хочу думать о плохом, но мысли такого рода так и лезут в голову. Если не получиться вернуть средства, не знаю, что делать - денежные средства подотчетные.
Надо было читать отзывы перед покупкой, чего я, увы, не сделала.
Будьте внимательны при визите в этот питомник, внимательно относитесь ко всему, что услышите, увидите и к тому, что Вам напишут в накладной - там все неспроста.
Я не являюсь конкурентом и недоброжелателем

Добрый день, Евгения!

Мы сожалеем о сложившейся ситуации. И хотим дать ряд пояснений. Деревья, которые Вы выбрали - крайне популярный товар, т.к. их стоимость в 3 раза ниже среднерыночной. Мы продаем порядка 5000 этих растений в неделю. К сожалению, в день Вашего приезда, нужные Вам туи закончились. Вам предложили 2 варианта:

1. приобрести аналог. Он действительно дороже но ничем не уступает более дешевым туям, это просто другая партия точно таких же деревьев.

2. забронировать нужные Вам растения, из последующей поставки.

Вы выбрали второй вариант.

Нам жаль, что к нужной дате не пришли забронированнные Вами туи. Они действительн появятся у нас на площадке только 27-28 апреля.

И мы снова предложили Вам несколько вариантов:

1. приобрести аналог.

2. дождаться забронированных деревьев.

3. вернуть денежные средства в полном объёме.

Благодарим Вас за своевременную обратную связь. Надеемся, что наш ответ сделал эту неприятную ситуацию более прозрачной.

В отзыве, Вы беспокоитесь о возврате денежных средств. Мы вернем деньги в полном объеме.
Евгения 25 апреля, 2018 год
Да, с возвратом проблем не возникло. Но жаль потраченного времени и бензина. И неприятный осадок остался

Отзывы о магазинах оптовой торговли Москва

Отзыв об Оптовая торговля Москва. Отзывы клиентов о работе магазинов оптовой торговли. Обсуждение качество товаров и услуг оптовых магазинов.

Оптовая торговля, Москва, Бутырская ул., д. 2/18, эт. 1 помещ. n 4
4.7
Все устраивает Орлинк Металл - наш ключевой партнер, который снабжает сейчас три из пяти наших строительных объектов арматурой, id и балками. Иногда дополняем этот список другими позициями. За все время работы никаких проблем не возникло.
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ» Ответ представителя ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Илья! Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что Вы получили положительные впечатления во время нашего сотрудничества. Будем рады помочь Вам...

Оптовая торговля, Москва, Старо-Каширское шоссе, 4а
4.1
Не тот товар Пришёл товар по названию сходится. Лезвия для бритвенного станка Джилет Мак 3, но лезвия не бреют вообще. 👎😂

Компания "Метизный Двор"

Строительные материалы, Москва, Каширское шоссе, 13
3.3
Отвратительно Склад в Щербинке работает отвратительно. Состарился пока отгрузили. Половину дня потерял.
Адрес: Москва, ул. Экспериментальная, д. 6
Телефон: +7 495 374-57-28

Оптовая торговля

IKEA
IKEA

ООО «Профильмет»
ООО «Профильмет»

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Fightwear.ru
Fightwear.ru