Отзывы о Питомник Экоплант

Отзыв написан 25 мая, 2018 год 402 просмотра
Жена приобрела голубую ель, польстившись на цену во время "черной пятницы".
Цена со скидкой и доставкой манипулятором составила 114 000 рублей. Далее последовало долгое и суетливое оформление покупки и доставки, с уговорами осуществить посадку с последующей гарантией по цене 47 100 рублей. То-есть посадка стоила 47 процентов от стоимости растения. Менеджер уверял, что компания будет гарантировать замену растения, но в договоре специфически указали отсутствие гарантий. Покупка осуществлялась 27 октября, в зиму, а весной стало понятно, что ель погибла. Причина- кароед типограф, которым ель была заражена еще в питомнике. При обращении в Экоплант началось шоу, менеджер уволен, кароед не мог быть у них, ель не погибла, пригласим специалиста...... Ель изъедена кароедом,есть заключение независимой экспертизы и фотографии, зимой кароед не мог "напасть" на ель в месте посадки, ни какие обращения в экоплант не находят продолжения. абсолютно мошенническая схема обогащения.

Гость 1 июня, 2018 год
Я врач и к отзывам в интернете отношусь (по понятным причинам) скептически. Тем не менее. Мой заказ был больше, чем на 300 000. С большинством растений, пока (первый месяц) все более менее. Однако по поводу дефектных , а такие, естественно, тоже есть - похожая история. Менеджер играет в молчанку, не берет трубку, сбрасывает звонки. агроном избрал похожую тактику. Граничит с хамством. чтоб их так лечили, как они работают.... а на жалобы в департамент здравоохранения отвечали : предоставьте номер договора, мы обязательно разберемся.
Добрый день, напишите пожалуйста номер договора.

Мы не сможем разобраться в ситуации, если Вы не пришлёте номер договора. А главное, мы не сможем определить: какой отзыв реальный (у нас работают обычные люди, они могут совершать ошибки), а какой фейковый (их часто пишут наши конкуренты).

С уважением, питомник "Экоплант"
Добрый день, Константин. Напишите пожалуйста номер вашего договора. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. С уважением, питомник "Экоплант"

Отзывы о магазинах оптовой торговли Москва

Отзыв об Оптовая торговля Москва. Отзывы клиентов о работе магазинов оптовой торговли. Обсуждение качество товаров и услуг оптовых магазинов.

Оптовая торговля, Москва, Бутырская ул., д. 2/18, эт. 1 помещ. n 4
4.7
Все устраивает Орлинк Металл - наш ключевой партнер, который снабжает сейчас три из пяти наших строительных объектов арматурой, id и балками. Иногда дополняем этот список другими позициями. За все время работы никаких проблем не возникло.
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ» Ответ представителя ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Илья! Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что Вы получили положительные впечатления во время нашего сотрудничества. Будем рады помочь Вам...

Оптовая торговля, Москва, Старо-Каширское шоссе, 4а
4.1
Не тот товар Пришёл товар по названию сходится. Лезвия для бритвенного станка Джилет Мак 3, но лезвия не бреют вообще. 👎😂

Компания "Метизный Двор"

Строительные материалы, Москва, Каширское шоссе, 13
3.3
Отвратительно Склад в Щербинке работает отвратительно. Состарился пока отгрузили. Половину дня потерял.
Адрес: Москва, ул. Экспериментальная, д. 6
Телефон: +7 495 374-57-28

Оптовая торговля

IKEA
IKEA

ООО «Профильмет»
ООО «Профильмет»

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Fightwear.ru
Fightwear.ru