Не рекомндую. Уйма потраченного времени. н - Отзывы о Питомник Экоплант

Отзыв написан 26 октября, 2018 год 260 просмотров
Потратила в питомнике около 70.000 на туи, досталась нормальный менеджер Клава. Когда решила обратиться повторно начался ужас. Выбрала бонсай за 30.000 по акции. В Спб их не было, предложили привезти из Москвы по предоплате. На просьбу прислать фото самого бонсая морочили голову пол дня, прислали 1 фото и написали они все хорошие. Влзвать к разуму не получалось, тк платить 30тр за кустик 70 см и даже не видеть его, немного рискованно. Просьба на Доп фото и на обратный звонок тз Москвы, менеджер Анастасия из Спб впала в ступор и перестала отвечать. Написала в группу вк, а именно Алексею Копылову с просьбой о фото бонсаев за 30 тр как указано на сайте высотой 2.5-3 м( а не 70 см как предложила Анастасия из Спб).
И ьут началось самое интересное, на след день мне прислали фото, но цена стала уже не 30тр, а 60 тр. Мол, менеджер ошиблась и покупайте по цене питомника. Воззвать к совести, уму разуму или хотя бы к профессионализму увы не получилось. Спрашивается какого черта мне морочили голову своими бонсаями и фотографиями если цена удвоилась!!!! И что вы думаете Алексей тоже резко стал очень занятым и стал игнорировать дальнейшие вопросы. Хуже и отвратительнее отношения я еще не встречала. Извините но это реально цирк( мягко сказано). Где понабрали таких работничков не ясно. Гнать их поганой метлой Питомник Экоплант - Не рекомндую. Уйма потраченного времени. н Питомник Экоплант - Не рекомндую. Уйма потраченного времени. н

Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Хамы, обманывают в ценах, не желают работать, скрывают координаты руководства

Добрый день.

Мы приносим свои искренние извинения за ошибку нашего специалиста. Предлагая Вам бонсай высотой 2,5-3 м за 30 000 рублей, менеджер совершил досадную ошибку. Такого бонсая по такой цене у нас нет. К счастью, личная переписка или телефонный разговор с нашим сотрудником, не является формой договора, договора-оферты или даже коммерческого предложения. Поэтому продавать Вам заведомо более дорогой товар по низкой цене мы не должны, хотя и искренне сожалеем о случившемся.

Вам не "морочили голову своими бонсаями и фотографиями" - Вы просили фотографии, Вам их прислали. В процессе общения менеджер совершил ошибку, о чем Вам и написал впоследствии.

Что касается резкой занятости наших работников: Вам несколько раз, в корректной форме были предоставлены объяснения относительно ситуации. Перед Вам несколько раз извинились и предложили приобрести либо маленький бонсай за 30 000 рублей, либо тот, который Вам понравился больше, но за его реальную цену. Вы продолжаете настаивать на своем. Эти диалоги могут тянуться очень долго, а у работников есть и основные их обязанности.

Единственный выход - заставить нашего сотрудника доплатить необходимые до нужной суммы 30 000 рублей и, таким образом, компенсировать разницу в цене. Мы этого делать не будем, на наш взгляд, 30 000 рублей это слишком большая цена за ошибку, которая не привела к денежным потерям со стороны клиента или кампании.

Вы пишете, что Вам нахамили, напишите пожалуйста: кто и когда Вам нахамил. Нам хотелось бы разобраться. Дело в том, что мы просмотрели Вашу переписку с нашими сотрудниками и прослушали Ваши разговоры по телефону, но эпизодов с хамством не обнаружили. Возможно мы подняли не все материалы. Напишите нам пожалуйста.

С уважением и искренними извинениями, питомник "Экоплант"

Отзывы о магазинах оптовой торговли Москва

Отзыв об Оптовая торговля Москва. Отзывы клиентов о работе магазинов оптовой торговли. Обсуждение качество товаров и услуг оптовых магазинов.

Оптовая торговля, Москва, Бутырская ул., д. 2/18, эт. 1 помещ. n 4
4.7
Все устраивает Орлинк Металл - наш ключевой партнер, который снабжает сейчас три из пяти наших строительных объектов арматурой, id и балками. Иногда дополняем этот список другими позициями. За все время работы никаких проблем не возникло.
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ» Ответ представителя ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Илья! Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что Вы получили положительные впечатления во время нашего сотрудничества. Будем рады помочь Вам...

Оптовая торговля, Москва, Старо-Каширское шоссе, 4а
4.1
Не тот товар Пришёл товар по названию сходится. Лезвия для бритвенного станка Джилет Мак 3, но лезвия не бреют вообще. 👎😂

Компания "Метизный Двор"

Строительные материалы, Москва, Каширское шоссе, 13
3.3
Отвратительно Склад в Щербинке работает отвратительно. Состарился пока отгрузили. Половину дня потерял.
Адрес: Москва, ул. Экспериментальная, д. 6
Телефон: +7 495 374-57-28

Оптовая торговля

IKEA
IKEA

ООО «Профильмет»
ООО «Профильмет»

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Fightwear.ru
Fightwear.ru