Пицца 2 Берега отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Пицца 2 Берега

Не возвращают деньги!

Георгий 1 сентября, 2021 год
Из-за глюков приложения “2-берега” на iOS при оплате через Apple Pay сняли сумму заказа 2 раза, а сумма заказа была немаленькая (номер заказа: 21076751141). Уже больше месяца не могут вернуть деньги: неоднократно звонил по разным телефонам (+7(812)4956456, +7(812)6004001), обещают решить проблему, но не решают, заданные законодательством сроки давно прошли!

Не рекомендую пользоваться данной доставкой, особенно заказывать что-либо через приложение – у вас просто могут взять деньги 2 раза и не вернуть. Разумеется, сам заказывать там больше не собираюсь.

Техподдержка (Санкт-Петербург) не способна решить проблему клиента: ни дать внятного ответа почему не удается вернуть деньги, ни дать контакты, по которым можно оставить жалобу или решить проблему. Сложилось такое впечатление, что работники техподдержки не занимаются решением проблем клиентов, а просто дают обещания и спихивают проблемы на работников следующей смены.
Достоинства:
  1. Претензий к качеству продукции и срокам доставки нет
Недостатки:
  1. 1. Могут взять двойную или тройную плату за заказ - “глючное” приложение.
  2. 2. Не могут вернуть деньги в заданные законодательством сроки.
  3. 3. Отвратительная поддержка клиентов.
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 29 июля, 2022 год
Пожалуйста, оставьте нам свой контактный номер телефона, чтобы мы смогли с Вами связаться и задать уточняющие вопросы. Или пришлите номер на почту [email protected].

Обманывают

Гость 15 августа, 2021 год
Привезли заказ с опозданием. На сайте указано, что при опоздании даётся промокод на сумму заказа. Сообщила сразу после доставки, ответа не последовало, никто не связался за целую неделю. Пришлось самой дозваниваться. А менеджер такая говорит - а у вас не было опоздания! Якобы курьер поставил, что он приехал вовремя, у них система якобы не врет. Но при этом в приложении... Читать отзыв Привезли заказ с опозданием. На сайте указано, что при опоздании даётся промокод на сумму заказа. Сообщила сразу после доставки, ответа не последовало, никто не связался за целую неделю. Пришлось самой дозваниваться. А менеджер такая говорит - а у вас не было опоздания! Якобы курьер поставил, что он приехал вовремя, у них система якобы не врет. Но при этом в приложении даже у меня указано реальное время доставки, и оно явно позже обещанного. Промокод давать не хотят. Налицо обман и мошенничество. Заказ 21086867641
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 29 июля, 2022 год

Списали деньги с карты, достаку не осуществили!

Гость 9 августа, 2021 год
Заказ сделали через приложение 2 берега, списали деньги за заказ, через 5 минут звонит оператор и говорит "простите, мы к вам больше не достовляем, а деньги свои ждите в течение 4 рабочих дней".... Спасибо конечно за испорченное настроение! Больше мы заказывать тут не чего не будем!!!

очень балаболы

Гость 2 июля, 2021 год
При заказе на сайте написано "не успеем - заказ бесплатно".
Затянули доставку вдвое.
Ага да. Во-первых на ваши просьбы исполнить написанное - будут класть болт. Потом будут предлагать комплименты в виде роллов )
В общем однозначно нафик балаболов. Крайне не вывожу, когда не соблюдают написанные договорённости. 2б отправляется для меня туда же куда и Пицца Мафия. Балаболы.
чо делать,у меня много свободного... Читать отзыв
При заказе на сайте написано "не успеем - заказ бесплатно".
Затянули доставку вдвое.
чо делать,у меня много свободного времени и я за справедливость )
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 6 июля, 2021 год
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Наш менеджер свяжется с Вами.

Это просто худшая доставка еды во всём СПб!!

Владислав 23 июня, 2021 год
Доставка больше 2 часов, хотя обещали за час. Неоправданно высокие цены!
не довезли шаверму, обещал перезвонить менеджер по этому вопросу, в итоге тишина, кормят обещаниями.. Худший сервис..
Достоинства:
  1. отсутствуют.
Недостатки:
  1. высокие цены, очень долгая доставка.
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 25 июня, 2021 год
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Наш менеджер свяжется с Вами. Показать 1 ответ

Деньги сняли, заказа не увидели.

Гость 17 мая, 2021 год
15.05.2021 в 23:20 сделали заказ денежки с карты сняли, время прошло больше часа, заказа нет. Позвонил оператору сказали моего заказа нет, странно как то? Деньги то сняли. И все это как то было сказано в такой форме, мол чего ты нам звонишь и высказываешь свое недовольство, типо это ваша проблема.
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 20 мая, 2021 год
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Наш менеджер свяжется с Вами.

Остались голодным

Гость 20 марта, 2021 год
Если не хотите остаться с испорченные вечером пятницы - не рассчитывайте на 2 берега (СПб), заказа не дождетесь
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 20 марта, 2021 год

Заказ не привезли, деньги не вернули

Гость 29 ноября, 2020 год
В 22.00 заказали роллы в 2берега (Казань), оплатили онлайн. Было написано, что привезут через 1-1,5 часа. Затем сообщили, что у них форс мажор, привезут роллы в 00:30. Компенсировать неудобства отказались, даже не извинились.

В 00:45 мы не выдержали. Позвонили узнать где заказ - а он, оказывается, отменен!!! Так ещё и деньги не возвращают!
Отвратительно. Прождали 3 часа впустую, остались голодные и... Читать отзыв

Отвратительно. Прождали 3 часа впустую, остались голодные и без своих денег)

Боюсь представить как они готовят с таким сервисом. На полу?
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 29 ноября, 2020 год

ценники стали просто жесть

Лучиано 24 октября, 2020 год
2 Берега вообще подоф игели. Цены на пиццу подняли до атомных. Пицца при этом посредственная. Начинки мало. С весом обман. Чтобы было лучше надо брать двойную начинку. А это ещё + бабло.
Лучше пойду куплю Ristorante замороженную, с настоящим сыром и настоящей колбасой. А не с тем, что кладут эти товарищи, сильно экономя
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 25 октября, 2020 год

Отвратительная работа с клиентами

Гость 17 октября, 2020 год
Заказывала роллы. Срок доставки был означен 2 часа. По истечении этого срока ни звонка, ни смс о задержке не поступало. Когда позвонила сама, ожидание ответа составило около 10 мин + выяснилось, что доставка будет осуществлена еще через час. Контакт курьера дать отказались, уточнить более точно время отказались. Поскольку ожидать час еще час я не могла, попросила уложиться в 40 минут... Читать отзыв Заказывала роллы. Срок доставки был означен 2 часа. По истечении этого срока ни звонка, ни смс о задержке не поступало. Когда позвонила сама, ожидание ответа составило около 10 мин + выяснилось, что доставка будет осуществлена еще через час. Контакт курьера дать отказались, уточнить более точно время отказались. Поскольку ожидать час еще час я не могла, попросила уложиться в 40 минут - поже я фактически не смогла бы принять заказ. Заказ так и не привезли.
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 18 октября, 2020 год

Комплимент за недовес 360 грамм не получилось получить

Татьяна 15 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Купила две пиццы, недовес был 360 грамм, в личном кабинете висит подарок, комплимент от компании, который не получить, так как месяц прошёл. Это не солидно, сразу деньги не вернули, клиент согласился на ваш комплимент, в положении он есть, информация о том его срок вышел нет. Я делаю новый заказ и снова обман.
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 17 октября, 2020 год
Татьяна, уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы незамедлительно свяжемся с Вами.

Помойка, а не сервис по доставке

Денис 16 августа, 2020 год
Что за помойка?
Единственный раз по настоянию друзей сделали заказ там и 2В сразу обФаршмачились. Везли долго, привезли не все. До техподдержки не дописаться. Как деньги вернуть неясно.
При этом бургеры просто майонезный ад.
Не рекомендую.
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 19 октября, 2020 год
Добрый день
Приносим извинения, от лица компании, за доставленные неудобства.
Нам важно, что бы все наши клиенты остались довольны сервисом нашей компании.
Уточните ваш номер телефона на который оформили ваш заказ. Мы обязательно проведем проверку

подписка ivi

Гость 9 июля, 2020 год
Подключают автоматом бесплатную подписку не 2 недели, не уведомляя, а потом эта подписка становится платной и тоже никто никого не уведомляет
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 10 июля, 2020 год
Благодарим за Ваш отзыв! Чтобы мы смогли провести проверку и предоставить обратную связь по Вашему отзыву, просьба отправить Ваши контактные данные на почту [email protected].

Очень долгая доставка

Роман 28 апреля, 2020 год
Заказал еде, во время этого процесса - время доставки было указано 39 минут. После оформления пришло СМС о том, что доставка будет в течении часа! Но по истечении этого срока, мне сообщили - ЕЩЕ 15 минут и ваш заказ будет с Вами! Но и через пятнадцать минут этого не произошло. Отвратительное обслуживание, доставка просто мрак (если культурно говорить). Еда просто... Читать отзыв Заказал еде, во время этого процесса - время доставки было указано 39 минут. После оформления пришло СМС о том, что доставка будет в течении часа! Но по истечении этого срока, мне сообщили - ЕЩЕ 15 минут и ваш заказ будет с Вами! Но и через пятнадцать минут этого не произошло. Отвратительное обслуживание, доставка просто мрак (если культурно говорить). Еда просто ледяная, спасибо двум берегам, больше я заказывать у Вас не буду.
Достоинства:
  1. Было раньше очень вкусно
Недостатки:
  1. Доставка
  2. Клиентоориентированность на высшем уровне, компания в лице менеджеров - очень ценит своих покупателей.
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 29 апреля, 2020 год
Роман. Приносим искренние извинения за эту внештатную ситуацию. Уточните номер заказа мы с Вами свяжемся.

Обвешивают

Гость 26 марта, 2020 год
Обвешивают очень сильно. Например, заказала пиццу 2берега с двойной начинкой 988 грамм, привезли 906 грамм и это с учётом коробки, которая весит 127 грамм, итого обвесили на 211 грамм. Пицца Петровская весила на 151 грамм меньше.
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 26 апреля, 2020 год

холодная еда

Александра 21 февраля, 2020 год
Делали заказ к 21.02.20, понимая, что это предпраздничный день и, возможна задержка по доставке, сделали с коллегами заказ за НЕДЕЛЮ. Привезли даже немного раньше назначенного времени, но каково было наше разочарование, когда поняли, что пицца холодная, при чем сложилось мнение, что ее готовили сутки назад, потом оставили в холодильнике, и только на следующий день привезли!!! Позвонила сразу же в службу... Читать отзыв Делали заказ к 21.02.20, понимая, что это предпраздничный день и, возможна задержка по доставке, сделали с коллегами заказ за НЕДЕЛЮ. Привезли даже немного раньше назначенного времени, но каково было наше разочарование, когда поняли, что пицца холодная, при чем сложилось мнение, что ее готовили сутки назад, потом оставили в холодильнике, и только на следующий день привезли!!! Позвонила сразу же в службу доставки, пообещали, что со мной свяжется менеджер, прождав пару часов, позвонила повторно в службу поддержки клиентов, где, даже не интересуясь моим заказом, сказали, что заявка принята, работы у них много, ожидайте звонка! Очень неприятно, не стоит набирать кучу заказов, если нет возможности все их реализовать вовремя! Теперь, конечно, их услугами пользоваться не будем, выводы сделаны!
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 22 февраля, 2020 год
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв.
Приносим свои извинения от лица компании .
Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа.
С вами свяжется наш специалист

УЖАСНО НЕ СОВЕТУЮ!!!

Ольга 25 июля, 2019 год
а раньше реально вкусная была, потом всё испортилось, был день рождения на работе заказали кучу всякой пиццы, двойная оказалась по начинке такая же как и обычная, но это пол беды, в тесте попадалась скорлупа, тесто было сырое, съели всё что было сверху, тесто выкинули... а при заказе пирожных вообще ситуация, оплатили по безналу, оказалось что в наличии их нет, так... Читать отзыв а раньше реально вкусная была, потом всё испортилось, был день рождения на работе заказали кучу всякой пиццы, двойная оказалась по начинке такая же как и обычная, но это пол беды, в тесте попадалась скорлупа, тесто было сырое, съели всё что было сверху, тесто выкинули... а при заказе пирожных вообще ситуация, оплатили по безналу, оказалось что в наличии их нет, так деньги они возвращают в течение 10 рабочих!!! ДНЕЙ!!! жесть. вообще уже многие от них ушли, качество продукта заметно снизилось а кушать пиццу на сыром тесте всем офисом в день рождение это УЖАССС!!!
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 26 июля, 2019 год
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Напишите, пожалуйста номер Вашего заказа и с Вами свяжется наш менеджер.

не советую

Гость 9 марта, 2019 год
Слушайте, привезут с опозданием на полтора часа, довольны вы или нет, концов не найдёте, у них виртуальные менеджеры и конторы никакой нет. Просто остаётся только писать на сайт, на который никто не среагирует. Начнёте звонить опять, оператор вам скажет, что менеджер перезвонит. Перезвонит и предложит суши... Читать отзыв Слушайте, привезут с опозданием на полтора часа, довольны вы или нет, концов не найдёте, у них виртуальные менеджеры и конторы никакой нет. Просто остаётся только писать на сайт, на который никто не среагирует. Начнёте звонить опять, оператор вам скажет, что менеджер перезвонит. Перезвонит и предложит суши при следующем заказе . Позвольте, а ничего, что я заказывала пиццу . а не суши(!). Попала в такую ситуацию в " 2 Берега ". Сказали время конкретное и курьер опоздал на полтора!!!часа. Концов нет. Жаловаться некому. НИКОМУ не советую там заказывать пиццу - подведут !!!
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 10 марта, 2019 год
Добрый день. Уточните Ваш номер заказа и мы с Вами свяжемся

Испорчено настроение

Марина 25 февраля, 2019 год
Заказ №1900036-5479 от 22.02.2019, привезли вовремя, пицца ледяная, после разогрева в микроволновки выяснилось что одну из пицц уже грели не раз, она была просто "Резиновая". Сразу как ушел курьер я обнаружила что пицца холодная, позвонила в контору. Никто ничего не предпринял! Могли вернуть курьра-этого не сделали, обещали разобраться перезвонить тоже тишина.
Больше никогда ничего заказывать не буду, потенциальным клиентам категорически не... Читать отзыв
Больше никогда ничего заказывать не буду, потенциальным клиентам категорически не рекомендую!
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 27 февраля, 2019 год
Добрый день, Марина! Спасибо за отзыв! мы свяжемся с Вами для решения данного вопроса.

Мошенники

Гость 14 февраля, 2019 год
Оплатил заказ на сайте, пиццу не привезли и деньги возвращать не собираются. Почту игнорируют, по телефону хамят. На выписки из банка им насрать, как и на клиентов своих. Сумма была приличная, заявление в роспотреб и суд написано, пусть теперь сами бегают.

МОШЕННИКИ !!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обходите эту контору стороной
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 16 февраля, 2019 год
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы свяжемся с Вами для решения данного вопроса. Показать 1 ответ

Никогда больше

Гость 26 января, 2019 год
3 раза пользовался их услугами, из 3 раз 2 они критично (на 1 час и на 3 часа) опоздали к ими же назначенному сроку доставки. Причем, если первый раз они хотя бы принесли извинения и сделали 50% скидку, то во второй раз даже извинения принести не сочли нужным.

Искренне НЕ рекомендую к ним обращаться. Ставлю 1 звезду, но они и этого не заслужили.
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 27 января, 2019 год
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы свяжемся с Вами для решения данного вопроса. Спасибо за отзыв.

не привозят во время, как обещают!!!!

Люда 23 октября, 2018 год
Два дня подряд прокатили с пиццей. Очень ответственно обещали доставить вовремя, но когда был назначен час, они переносили заказ на 2 часа позже! Это притом , что заказывали с вечера на утро! Никогда больше не закажу у этой лавочки обманщиков!!!
Достоинства:
  1. акции
Недостатки:
  1. врут по времени не исполняют свою работу!!!!
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 23 октября, 2018 год
Людмила, добрый вечер, от лица компании приносим извинения, напишите, пожалуйста, номер заказа, мы обязательно проведем проверку.

Не недо обманывать постоянных покупателей

Гость 26 сентября, 2018 год
Морская пицца оказалась хуже чем любая из четырех по акции стоимостью 1000 рублей. За 829 на тонком тесте, несвежая и вместо морепродуктов только крабовые палочки. Смешно. И спасибо, Заказывать у Вас больше не будем.
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 26 сентября, 2018 год
Добрый вечер! Укажите, пожалуйста, номер телефона, на который оформлялся заказ, или номер самого заказа, чтобы мы смогли разобраться в случившемся.

Хам курьер ударивший девушку дверью

Лиса Котова 10 марта, 2018 год
Заказ 45995. Изначально курьер отказался подниматься в квартиру, после того как ему сказали, чтобы он подошел к консьержу, который его пропустил он недовольно согласился.
Когда он подошел к консьержу он ничего не объяснил и просто стоял ждал, потом позвонил и сказал что больше ждать не будет.
В Два Берега за все время было сделано очень много заказов и все заказы доставлялись всегда в квартиру курьером.
В итоге поднявшись на этаж квартиры он начал хамить и высказывать, цитата "какого хрена я должен так долго ждать" и "я не люблю долго ждать". И передал в руки ей часть заказа(Кока-Колу).

Девушка ему ответила: "почему вы такой злой? это ваша работа". И протягивает ему купюру в 1000 рублей.
В ответ он с взбешивсимися глазами кричит "Отдавай Кока-Колу быстро, я не буду тебе отдавать заказ" и толкает с огромной силой дверь, тем самым ударяя девушку дверью в лоб и плечо - залетает в квартиру и орет "Отдала быстро Кока-Колу, я не буду отдавать заказ".

Далее от него началась порция хамства и криков: "ты кто такая, что со мной так общаешься?" и прочее.

С Два Берега впервые такая ситуация. Все курьеры были адекватными за исключением этого.
Этот курьер был либо в наркотическом опьянении либо психически нестабилен.
Все это время он продолжал толкать дверь с огромной силой. Девушка ему все это время протягивала купюру в 1000 рублей, но он отказывался брать и говорил, что мне не нужны деньги.

После того как подошел молодой человек он быстро изменил свое мнение и стал говорить, что девушка просто не отдает ему деньги, а он хотел отдать заказ.
В итоге он все равно стал говорить, что из-за конфликта он не хочет отдавать заказ, что это чисто принципиальный вопрос и заказ он не отдаст.
В итоге он позвонил оператору и стал врать, в свою пользу, после того как ему ответил оператор, он взял деньги и отдал заказ.
Мы посчитали: девушка сказала 12 раз "возьмите деньги", а он отказывался брать деньги.

По поводу качества еды: через раз пицца доставляется холодной.
Хот-доги, шаверма и блины всегда доставляются холодные как из холодильника, и явно приготовленные давно.
К другим курьерам никогда претензий не было, всегда быстро и четко доставляли заказы.

На просьбу в службе поддержки принять меры к курьеру был дан ответ "мы не обещаем ничего и ничего не сообщим вам".
4 не согласны
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 27 марта, 2018 год
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв, нам важно ваше мнение о нас. Ситуация, описанная вами, для нас очень нехарактерна. Такое поведение курьера недопустимо. Спасибо, что сообщили номер заказа, наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время. Мы не оставим без внимания этот неприятный инцидент и мы проведем внутренюю проверку. Уверяем вас, что виновные будут наказаны и надеемся, что в будущем, Вы предоставите нам возможность порадовать Вас нашей продукцией.

Не заказывайте себе испорченное настроение, ужин от 2 берега

Гость 10 марта, 2017 год
Сегодня с семьей заказали набор 3 пиццы и осетинский пирог- привезли, только есть это нельзя. Вопрос где контроль качества продукции, толщина пиццы- лист бумаги, начинка - тонкий слой красного вещества под название кетчуп, начинка - а что это такое? два тонких ломтика сосиски))). Два звонка в кол центр -барышни любезно отвечают -"Ваша заявка-жлоба передана менеджеру", а... Читать отзыв Сегодня с семьей заказали набор 3 пиццы и осетинский пирог- привезли, только есть это нельзя. Вопрос где контроль качества продукции, толщина пиццы- лист бумаги, начинка - тонкий слой красного вещества под название кетчуп, начинка - а что это такое? два тонких ломтика сосиски))). Два звонка в кол центр -барышни любезно отвечают -"Ваша заявка-жлоба передана менеджеру", а менеджер даже не соизволил перезвонить. Извините друзья, но такую по качеству пиццу надо в рот засунуть менеджеру что бы глотал не пережевывая, а специалисту кто выпускает такую продукцию до гроба, ежедневно такой пиццей питаться, что бы в следующей жизни прежде чем что то делать, оценивал качество творения рук своих, а руководителю такого бизнеса под названием " 2 берега" хочется пожелать бесконечных убытков, и до конца дней своих питаться тем продуктом, который выпускают их "супер" специалисты!

Отвратительно!!!

Гость 28 февраля, 2024 год
Заказали еду вечером поздно , специально на утро , но решили попробовать и были в шоке . Пицца не отрывалась от коробки и жопки от огурцов валялись как в помойке!!! Суши все в жиру отвратительно . Мя заплатили 1821
Недостатки:
  1. Остался вопрос кому готовили свиньям ?

Что то изменилось и не в лучшую сторону

Павел 18 ноября, 2022 год
Про готовку,то ли сливают эту пиццу ,то ли взяли людей на готовку неквалифицированых,пицца приходит сухая и соус не чувствуется(пережарили),из 3 заказов-только 1 был хороший,остальные 2-полный отстой,по сравнением с тем что было 6 месяцев назад-день и ночь
Достоинства:
Недостатки:
  1. полно

Доставка позор!

Иван Сергеевич 6 мая, 2022 год
Заказали пиццу несколько штук на день рождения, который раз в году!!! Привезли через. 1. 20 вместо 30 минут, холодную , мокрая в коробках. Безобразие !!! Не рекомендую данную компанию категорически. Подвели.

Без комментариев

Гость 4 ноября, 2021 год
Дае звезды - это максимум, сколько можно поставить, и то, эти две звезды для курьера.
Спасибо за испорченный вечер.
Я вообще-то заказывала пиццу, а не уголь.

Горелая пицца

toxatoxa.nastyanastya@mail.ru 5 июля, 2021 год

Всегда беру одну пиццу, мало того что привезли горелую, так ещё и не дозвониться было. За это я заплатила почти 500 рублей. Просто ужасно.
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 6 июля, 2021 год
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Наш менеджер свяжется с Вами.
Пицца 2 Берега
Пицца 2 Берега – круглосуточная доставка пиццы и роллов в Санкт-Петербурге. При приготовлении всех блюд, повора 2 Берегов используют только качественные, натуральные продукты. Пицца изготавливается из муки высшего сорта, а для начинки используется настоящий сыр моцарелла, лучшие итальянские пепперони, венгерский бекон, исключительно свежие овощи.

Адрес: Санкт-Петербург, Коломяжский пр., 15, корп. 1
Телефон: 8 (812) 244-39-96