ПИВТОЧКА отзывы

3 отзыва / 841 просмотр

Хорошее место

Виктор 25 ноября, 2023 год
Главное достоинство, это выбор недорого пива и закуски, самое интересное, что голова болит после всяких разносортовых вруктовых напитков типа Asti и т.п., если покупаете стандартные и проверенные сорта, то вполне нормально.
Достоинства:
  1. Есть приложение и акции
Недостатки:
  1. Если далеко идти

Ну в целом нормально

Гость 25 ноября, 2023 год
Пивточка, ну как сказать, банальная разливуха, и оценить её фактически сложно. Пиво как у всех, есть акции, приложение и неплохой выбор закуски.
Если рядом нет других, то выбор очевиден!
Юлия 5 сентября, 2017 год
Встречают по одёжке, увольняют по телефону.
ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ!!!
Очень жаль, но руководство компании не заинтересовано в качественном штате, набирают девиц с накрашенными губами и длинными ногтями, если ты не подходишь под их стандарты, о которых никто не в курсе — то тебя увольняют на 4й день без объяснения причин, фразой: «Вы не подходите нам по внешним параметрам».
Я молодая девушка, симпатичная,... Читать отзыв
Встречают по одёжке, увольняют по телефону.
ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ!!!
Я молодая девушка, симпатичная, общительная, ответственная, люблю работать с людьми и всегда нахожу общий язык со всеми. Приятная девушка из отдела кадров провела мне собеседование, пригласили на 3 дня стажировки. Дали ОГРОМНЫЙ список всех вариантов пива и снеков, особенностей разных кранов/пивных кег/горчинок и послевкусия. Я выучила весь материал, исправно и бесплатно работала 3 дня (полных!), снова учила весь материал, зубрила, помогала девчонкам на смене. Я сдала экзамен на знание ассортимента, ждала 4й день — начало самостоятельной смены и мне позвонили из отдела кадров и сказали, что можно не выходить, мол, я не подхожу по внешнему виду. В двух словах: у меня короткая аккуратная стрижка (примерно 10см от корня), широкая улыбка, аккуратный маникюр с бесцветным лаком, рост 165, вес 58кг. Кому надо фотку — скину)
В общем, обидно до слёз. Столько выучено материала, столько потрачено сил и всё впустую. Обидно и унизительно. Позор руководителям за такой непрофессионализм и такие дурацкие решения. Мне вас жаль. А теперь о приятном: я устроилась к вашим конкурентам и делаю отличные продажи, сама сейчас обучаю новых сотрудников и рада, что работаю в том месте, где меня ценят не по длине волос и ногтей, а там, где я могу показать, как умею и люблю работать!

Продукты питания

Магазин Креатив