ПК Вектор отзывы

ПК Вектор
Магнолия 27 января, 2015 год
Спасибо большое за качественные вещи, мне и моему мужу все понравилось. Побольше бы таких магазинов как ваш!
Светлана 11 декабря, 2014 год
Позавчера заказала себе кошелечек красненький у этой фирмы! Очень достойный вариант для женщин, я довольная, выглядит красиво, кожа приятная на ощупь, фурнитура без ссколов, привезли в коробочке. Мужчина сказал, что можно к нему потом купить визитницу, чтобы была в комплекте. Хороший магазин!
Alexander Melnikov 4 декабря, 2014 год
Заказывал на сайте этой компании два ремня. Позвонил какой-то молодой человек (то ли Алексей, то ли Александр), сказал что товара нет, но скоро будет. Мне не к спеху решил подождать. В общем ждал я 20 мин =))), он мне перезвонил, сказал что привезли кожу нужную на ремни, завтра сделают вечером можно забирать. Забрал на следующий день прямо у них со... Читать отзыв Заказывал на сайте этой компании два ремня. Позвонил какой-то молодой человек (то ли Алексей, то ли Александр), сказал что товара нет, но скоро будет. Мне не к спеху решил подождать. В общем ждал я 20 мин =))), он мне перезвонил, сказал что привезли кожу нужную на ремни, завтра сделают вечером можно забирать. Забрал на следующий день прямо у них со склада, еще тепленькие как говорится!=)) Ношу долго и не жалею. Сделано на совесть, сделано приятно, красиво. Закажу еще что-нибудь у них.
ПК Вектор
Производственная Компания Вектор предлагает купить кожаные аксессуары напрямую у производителя. Специалисты компании помогут вам подобрать ремень, кошелек, портмоне, визитницу и многое другое.