PL4Y.ru - Игровой гипермаркет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Игры - топ!

Иван К. 25 октября, 2020 год
Единственная просьба дополнить сайт, не всегда встречаю описание. В остальном я в восторге. Игры покупаю не первый раз.

Рекомендую!

Сергей 24 октября, 2020 год
Регулярно пользуюсь сайтом для приобретения ключей на понравившиеся игры поскольку гейминг мое хобби. Во первых отмечу дизайн сайта, выполненный очень продуманно. В наличии две темы темная и светлая. Все игры имеют как русское так и английское описание. Навигация удобная и интуитивно понятная. Есть небольшие недочеты как то отсутствие некоторых каверов, но над этим постоянно работают. Часто игру можно приобрести по... Читать отзыв Регулярно пользуюсь сайтом для приобретения ключей на понравившиеся игры поскольку гейминг мое хобби. Во первых отмечу дизайн сайта, выполненный очень продуманно. В наличии две темы темная и светлая. Все игры имеют как русское так и английское описание. Навигация удобная и интуитивно понятная. Есть небольшие недочеты как то отсутствие некоторых каверов, но над этим постоянно работают. Часто игру можно приобрести по скидке, по стоимости получается дешевле чем на Стиме или аналогичных ресурсах. Группа технической поддержки очень оперативно реагирует на возникающие вопросы. Рекомендую!

Покупкой доволен.

Вячеслав 23 октября, 2020 год
Покупал здесь игру, всё четко, ключ прислали на Email через 10 минут после оплаты. Цена чуть выше чем в Steam.

Один из мои любимых ресурсов.

Оксана 22 октября, 2020 год
Один из мои любимых ресурсов. Тут все сделано прям для меня. Во-первых, темы оформления. Я везде и все делаю в темных цветах, даже на телефоне, мне так удобней. Во-вторых, достаточно большой ассортимент игр. Цены приемлемые. Ключи высылают моментально. Поддержка работает на ура. Обращалась пару раз, ответ приходит в течение совсем небольшого времени, сервера не падают. Играю в основном с компа,... Читать отзыв Один из мои любимых ресурсов. Тут все сделано прям для меня. Во-первых, темы оформления. Я везде и все делаю в темных цветах, даже на телефоне, мне так удобней. Во-вторых, достаточно большой ассортимент игр. Цены приемлемые. Ключи высылают моментально. Поддержка работает на ура. Обращалась пару раз, ответ приходит в течение совсем небольшого времени, сервера не падают. Играю в основном с компа, но иногда могу зайти с планшета. Под него ресурс также адаптирован. Что еще нужно для настоящего счастья? недавно написала для них еще один хороший отзыв и получил бесплатный ключ к рандомной игре, еще не заходила в нее.

Хороший сайт и игры

Оксана Воронец 21 октября, 2020 год
Решила приобрести тут игру из-за дизайна. Глупо, наверное, но он офигенный на сайте. Купила недорогую, но интересную игрушку, ибо видела прохождения, аж самой пройти захотелось. Недорого. Из минусов платформы могу отметить только недоступные методы оплаты. Мне вот легче было бы со своего эл.кошелька платить, а не на карту с комиссией переводить. Сам сайт можно перевести в темную тему, так глаза... Читать отзыв Решила приобрести тут игру из-за дизайна. Глупо, наверное, но он офигенный на сайте. Купила недорогую, но интересную игрушку, ибо видела прохождения, аж самой пройти захотелось. Недорого. Из минусов платформы могу отметить только недоступные методы оплаты. Мне вот легче было бы со своего эл.кошелька платить, а не на карту с комиссией переводить. Сам сайт можно перевести в темную тему, так глаза не болят и довольно удобно искать нужные игры. Благодаря фильтру присмотрела некоторые игры, которые я куплю позже, если на них будет скидос. Вообще рада, что нашла этот сайт. На всех играх есть русское описание, а я не оч сильна в англе, поэтому это довольно полезно.

Без проблем.

Павел 28 сентября, 2020 год
Несколько раз брал игры, все ок, качественная графика, хорошо тянут на смартфоне. Цены в магазине адекватные, по акции покупать еще выгоднее, часто беру игры от производителей по скидке) Работают оперативно, ключ на почту выслали быстро., активировал без проблем.

Положительные впечатления

Костя 3 сентября, 2020 год
Нормальный магазин. Беру как новые тайтлы, так и всякие дополнения, пакеты Твич Прайм для Танков. Все приходит быстро, сайт понятный, цены обычные

Рекомендую!

Андрей 2 сентября, 2020 год
С нового года пользуюсь услугами интернет магазина PL4Y для покупки игр. Устраивает стабильность его работы и адекватные цены в отличие от конкурентов. Так же стоит отметить оплату без комиссий.

Рекомендую.

Анна Карпова 20 августа, 2020 год
Очень нравится игровой гипермаркет Плей! Пусть здесь не всегда есть скидки на те или иные игры, но я всегда проверяю желаемую игру на Плее. Нравится удобство сайта и отсуствие комиссий, большой выбор и приятные бонусы!)

Остался очень доволен!

Александр 19 августа, 2020 год
PL4Y.ru - один из любимых онлайн-магазинов, где есть большой выбор игр на любой вкус. С помощью удобных фильтров в настройках всегда нахожу нужную игру, описания все на русском языке. Нравится, что у PL4Y.ru часто есть скидки от издателей.

Хороший интернет-магазин игр

Евгений 6 августа, 2020 год
Давно приглянулся мне магазин pl4y. Очень удобно можно найти именно то, что тебе нужно. Большой плюс так же то, что к каждой игре есть описание на русском, что тоже упрощает поиск. Выбрал себе пару игр, которые понравились и забыл как-то. Когда в следующий раз зашёл, увидел неплохие такие скидки на некоторых играх. Заказал без раздумий. Ключи пришли быстро, сразу же... Читать отзыв Давно приглянулся мне магазин pl4y. Очень удобно можно найти именно то, что тебе нужно. Большой плюс так же то, что к каждой игре есть описание на русском, что тоже упрощает поиск. Выбрал себе пару игр, которые понравились и забыл как-то. Когда в следующий раз зашёл, увидел неплохие такие скидки на некоторых играх. Заказал без раздумий. Ключи пришли быстро, сразу же после оплаты. Я не разобравшись, как активировать написал в поддержку, которая кстати очень быстро ответила и всё подробно расписали. Можно сказать, что пересказали всю инструкцию, которую я не прочитал. Так что не беспокойте их лишний раз и внимательнее прочитайте сами, там всё понятно.

Интернет-магазины

Wildberries.ru