Planeta BT (Планета БТ) отзывы

94 отзыва / 6772 просмотра

Мошенники и воры

Мария 11 апреля, 2022 год
Оалатила заказ на стиральлную машинку 27 февраля. Машинку не привезли деньги не возвращают. Для коллективног7о иска - пишите мне на почту [email protected]

Отзыв о покупке и сервисе

Руслан В 10 февраля, 2022 год
Хороший магазин Планета БТ,купил конвектор электрический,хорошая штука,сомневался что воздух сушить будет,ан нет не сушит,прекрасно работает и цена приемлемая,и доставка порадовала,я из пригорода думал опять придется ехать в пункт выдачи,нет привезли домой,спасибо,я еще и время и место указал,отличный сервис,рекомендую всем!!!
Недостатки:
  1. Ну нет минусов

Горе-бизнесмены

Клеопова Марина Владимировна 27 января, 2022 год
Заказали 18 янв 2021 доставку на 27 янв курьером духового шкафа. За день до дня доставки связались с менеджером обсудить временной интервал доставки. Нам сообщили, что ожидать с 10 до 18 ч. В течение указанного времени не было ни звонка от компании, ни смс. Доставки не было. На наш звонок сотрудник call-центра компании не смогла дать вразумительного ответа по поводу... Читать отзыв Заказали 18 янв 2021 доставку на 27 янв курьером духового шкафа. За день до дня доставки связались с менеджером обсудить временной интервал доставки. Нам сообщили, что ожидать с 10 до 18 ч. В течение указанного времени не было ни звонка от компании, ни смс. Доставки не было. На наш звонок сотрудник call-центра компании не смогла дать вразумительного ответа по поводу срыва доставки заказанного 9 дней назад, сообщив лишь, что с нами свяжутся через 3 дня и предложив перевести нам на телефон 500 руб за наш отказ в публикации негативного отзыва. Добавлять к своим комментариям развернутую эмоциональную составляющую, что "взяли отгул, просидели-прождали" не буду, все и так понимают неудобства, связанные с халатным отношением продавца. Понятно, что в этой компании мы не будем никогда ничего заказывать. У меня всегда такой вопрос к подобным горе-предпринимателям: зачем вы засоряете рынок своим присутствием, если не умеете и/или не хотите работать в этой сфере?

Хорошее качество обслуживания

Гость 15 июня, 2022 год
Заказ привезли в назначенный день.
Быстро перезвонили после оформления заказа.
Быстрая доставка.
Курьер позвонил заранее.

Товар качественный

Гость 24 мая, 2022 год
Обслуживание понравилось , товар пришёл качественно упакованный.
Все в целостности.
Все супер!
На сайте удобно ориентироваться

Хорошее качество обслуживание

Мария 24 мая, 2022 год
В Планета БТ покупали сушильную машинку.
Цена товара ниже чем у других.
Заказ доставили в обещанный день.
Курьер заранее связался.

Хороший сервис, быстро все делают

Гость 25 апреля, 2022 год
Сервис обслуживания на высоте.
После оформления заказа быстро позвонил менеджер. Договорились на следующий день на доставку.
Курьер доставил, товар осмотрел, все новое, документы все есть.

Продают хорошую технику

Гость 19 апреля, 2022 год
Нравится, что здесь продают в основном брендовую технику.
Покупали себе холодильник- очень довольны качеством. Доставку заказывали прямо домой, привезли все четко в обещанный срок.
Достоинства:
  1. Быстрое выполнение заказа

Гость 16 апреля, 2022 год
Машинка понравилась , хорошего качества

Нареканий нет

Гость 15 апреля, 2022 год
Заказывал морозильник.
К сожалению, не подошёл по габаритам.
Позвонил в магазин. Объяснил ситуацию.
После этого со мной связался курьер и оповестил, что товар заберёт на след день. Деньги так же магазин вернул

Хорошее качество обслуживание

Гость 30 мая, 2022 год
Заказ оформляла на кофемашину. Товар был под заказ. Ожидал около месяца.
Боялся, что цена поднимется. По приходу товара, менеджер позвонил согласовал дату и время. Цена осталась как при оформлении заказа. Нет обмана. Спасибо. Товар получил!!)

Гость 21 мая, 2022 год
Нужен был холодильник бюджетный.
В Планете БТ обнаружили модель , которая полностью нас устроила.
Заказ доставили на 4 день после оформления.
Впечатления хорошие от данного магазина остались . Рекомендуем!!

Хорошее обслуживание

Гость 20 мая, 2022 год
После долгих поисков случайно попала на этот интернет магазин и позвонила, менеджер помог мне выбрать варочную панель.
Курьер вежливый, позвонил заранее с утра.
Теперь жду чтобы установить и опробовать. Надеюсь, оправдает мои ожидания.

Гость 19 мая, 2022 год
Заказывал СВЧ печь.
Товар привезли по договорённости, подняли на этаж. Комлектация в норме. Остался доволен.
Достоинства:
  1. Своевременность
Недостатки:
  1. Их нет

Всегда подскажут и помогут

Гость 21 апреля, 2022 год
Хочется оставить положительный отзыв о магазине Планета БТ. Несколько лет покупаю технику в этом магазине. Всегда подскажут и помогут с выбором. К качеству техники нариканий нет!
Достоинства:
  1. Отличный персонал

Техника хорошая

Гость 19 апреля, 2022 год
Низкие цены. Качественна техника.
Заказывала технику на новую кухню.
Все вписалось на ура.
Все работает как по маслу.
Достоинства:
  1. Белая техника
Недостатки:
  1. Их просто нет

Магазин с низкими ценами

Гость 18 апреля, 2022 год
Понравилось, то что подстраиваются под клиента.
В день доставки не смог принять заказ т.к. вызвали на работу и потом не получалось. Договорились с магазином на 23.00 потому что в другое врем принять не мог.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Их нет

Отличное качество обслуживания!

Гость 14 апреля, 2022 год
чень понравился магазин. Купили холодильник. Доставили, товар новый! Курьер помог поставить на место,которое требовалось. Всем советую этот магазин. И я ещё планирую брать технику здесь!!!

Верните деньги

Александр Орлов 3 марта, 2022 год
Заказывали посудомоечную машину , второй месяц , мурыжат , толком не чего не обещают. Написали заявление на возврат денежных средств на имя генерального директора ООО Планета БТ Два месяца не могут возвратить деньги, говорят у них касса пустая , как найдём лошков которые нам пришлют денежек так вам и отдадим
Достоинства:
Недостатки:
  1. Да

Mars 1907.

Mars 1907. 8 февраля, 2022 год
Посещал магазин. Покупал обогреватель. Очень большой выбор, да и цены приемлемые. В общем остался доволен. Советую заглянуть...

Очень быстрая доставка заказа

Олег Дмитриевич 7 февраля, 2022 год
В январе стало прохладно в квартире, да и сбои с подачей тепла были, поэтому решился взять обогреватель. Учитывая, что доставку нужна была в кратчайшие сроки, решил посмотреть несколько магазинов, и отзывы о Planeta BT подтолкнули к заказу именно у них. И правда - конвектор доставили очень быстро, причем оплатить можно на месте наличными. Рекомендую

Качество и скорость

Гость 6 февраля, 2022 год
Хочу поблагодарить данный магазин за качественное обслуживание. Искал стиральную машину ,но решил связаться на прямую. Меня качественно проконсультировали и помогли подобрать по нужному размеру. Быстро приняли заявку и так же быстро доставили по адресу. Машинка работает на все сто! Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Все отлично, спасибо
Недостатки:
  1. Не нашел

Низкие цены

Гость 30 мая, 2022 год
Делали крупный заказ.
Магазин сделал выгодное предложение.
Заказ был доставлен в срок и ещё приложили подарок.
Нареканий на технику нет, все новое в упаковке:

Довольна сервисом

Гость 20 мая, 2022 год
Заказ оформляла в воскресенье. В понедельник была доставка. Задержался курьер на полчаса. Но я никуда не собиралась, так что не критично. Самое главное, что сама стиральная машинка отличная. Она тихая, как меня заверил консультант. И с управлением я запросто разобралась.

Отличное качество обслуживания

Гость 18 мая, 2022 год
Делали крупный заказ на фирму.
Оплачивали по счету.
Магазин сделал очень выгодное предложение. Нас все устроило. Мы произвели оплату. Заказ был доставлен на 5 день после доставки.
Трудностей никаких не было с данным магазином.

Нареканий нет

Гость 21 апреля, 2022 год
Доставили в ранее обговорённую дату.
Курьер позвонил за час до доставки.
Техника новая обсалютно и по очень
Выгодной цене.

Качество обслуживания отличное

Оформила заказ на посудомоечную машину Bosch SGV4HMX3FR
Заказ был выполнен через 3 дня.
Оплатила онлайн курьеру.

Хороший магазин.

Гость 18 апреля, 2022 год
После оформления заказа быстро перезвонили. Оператор сказал, что ждать товар нужно до 10 дней.
Через какое то время опять позвонил магазин и предложил замену.
Я согласилась. Машинка работает, не пожалела.
Достоинства:
  1. Работают оперативно

Отличное качество обслуживания

Гость 14 апреля, 2022 год
Магазин очень понравился. Обслуживание на высоте!
Заказ был доставлен в назначенный день. Всем доволен

Быстро выполнен заказ

Плотникова А. 7 февраля, 2022 год
Оперативно подготовили заказ к доставке, информация на сайте соответствовала действительности - это касается и технических характеристик товара, и наличия, и цены, и сроков доставки. Курьер адекватный, привез без задержек. Брала камин электрический, качество соответствует ожиданиям.

Бытовая техника

Чайник REDMOND RK-M1261